Босоножки, оцените?

мама
Екатеринбург

BoroKat: сэма этого носила, ога мне удобно.

Бывает)) подошло

мама
Екатеринбург

BUZZY: да, натирает даже поверх силиконового карандаша от натирания,

это шо за зверь?))
девочки, накидайте рецептов от натирания, а то скоро лето же...я еще новые босоноги купила, полюбэ буду мучаться..
и еще если премычка впереди как у автора, не поможет полустелька? силиконовые штуки продаются какие-то?

просто посетитель
Москва

Compeed карандаш, защищающий от мазолей
Lady In White, , в зеленой тубе

мама
Екатеринбург

Delic: Compeed карандаш, защищающий от мазолей
Lady In White, , в зеленой тубе

в аптеках? помогает?

мама
Екатеринбург

Tulpanka: это модно сейчас. но большая часть людей этого не понимает.

да в курсе, что модно.
но не всякая мода нравится
слава богу, мода сейчас достаточно разнообразна, можно выбрать что-то по вкусу.

мама
Екатеринбург

Lady In White,
Много где есть , я в мЕтро покупала этот стик

мама
Екатеринбург

Подобные на Лямоде видела, около 3 тысяч стоят. Себе бы не купила, так как 40 размер ношу - модель не идет такая

Аноним 261

Я вот такие купила в черном цвете под змеиную кожу. http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350015719.aspx?docid=465317 Ничего не натирает, очень удобные. На ноге смотрятся здорово. Правда на распродаже купила за 2400, сейчас они 6200 стоят. Автор поищите подобную модель дешевле.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Я вот такие купила в черном цвете под змеиную кожу. http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350015719.aspx?docid=465317 Ничего не натирает, очень удобные. На ноге смотрятся здорово. Правда на распродаже купила за 2400, сейчас они 6200 стоят. Автор поищите подобную модель дешевле.

когда уже поносить-то успели?
мне дома и в магазе ваще вся обувь кажется дико удобной, а как до автобуса дойду, так всё проклянаю - вся обувь, кроме кроссов и уггов чем-то мне да не так
а уж про нандо муци я ваще молчу, жаловалась тут уже - мне их пятка "коротка", нога вылетает из туфли, так как не фикисируется нормально пяткой. по размеру и колодке всё ок, удобно, сидят как влитые, но это до момента начала ходьбы. с босой ногой ещё куда ни шло, а если уж в капронках, то точно Золушкой станешь уже через 5 минут.
так и стоят 2 пары туфель (((

мама
Екатеринбург

BUZZY: а как до автобуса дойду, так всё проклянаю

Вот так же, Жень((

хочу стать мамой
Екатеринбург

\~Колибри\~: Вот так же, Жень((

у меня уже муж на покупку каждой новой пары обуви вздыхает "ну опяяять что-то не понравится потом" и ведь прав - всегда что=то не нравится в процессе носки ((( в жизни были ток одни туфли сразу и навсегда идеальные - но эта марка в екате да и в россии не представлена больше, на скок знаю. иногда вижу на юксе - всё думаю, заказать, чтоли...

мама
Екатеринбург

BUZZY,
У меня тоже плохо реагирует((говорит, чтобы тут вообще не смотрела уже и гнала в Европу

Аноним 261

BUZZY: когда уже поносить-то успели?

Ну я на распродаже в конце осени купила, ходила на мероприятие в театр драмы, пространства там большие довольно. Да и не бывает у меня такого, как у вас. Если обувь при примерке сидит как влитая, не трет, пальцы не вываливаются, то и в жизни потом так же. Не думаю, что в драме мне было удобно очень, а пойду летом по улице и будет ужас-ужас.

мама

Чисто визуально босоножки как босоножки, ничего плохого или некрасивого в них не вижу, скорее даже нравится такая модель ( вот тут на понимаю фукавших ) . И не последнее дело с чем носить собираетесь.
По поводу удобно-не-удобно, это уже другой вопрос, и для каждого индивидуален.

аноним автор темы: купили бы себе такие за 15 ?

А это уж Вы по своим доходам смотрите, зачем на других равняться?

мама
Екатеринбург

A я обожаю простые формы и лаконичность! Мне нравятся, и цвет чудесный, беж будет совсем не то...

мама
Екатеринбург

BUZZY: мне дома и в магазе ваще вся обувь кажется дико удобной, а как до автобуса дойду, так всё проклянаю

это потому что 1) у нас тратуары везде разбиты и 2) каблук не располагает к быстрому передвижению. а прогуливаться с утра до работы мне некогда))
Поэтому каблук использую как сменку на работе. Ну или на мероприятие какое сходить, в общем, не для забегов до общественного транспорта и не для вышагивания по Ашанам ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Magic_: это потому что 1) у нас тратуары везде разбиты и 2) каблук не располагает к быстрому передвижению. а прогуливаться с утра до работы мне некогда))
Поэтому каблук использую как сменку на работе. Ну или на мероприятие какое сходить, в общем, не для забегов до общественного транспорта и не для вышагивания по Ашанам ))

я и в офисе от некоторых моделей и фирм бешусь ))) опять же, зависит от интенсивности ходьбы даже в офисе)

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: мне они и понравились своей ,так сказать, "простотой", ничего лишнего

мне тоже понравились,но если не удобные то не взяла бы такие,тем более за такую цену

Абракадабра: Такие поизящнее

такие вообще не нравятся

Orina_: Мне нравятся, и цвет чудесный, беж будет совсем не то...

согласна.Беж банально как-то.Голубой мне нравится очень.

Аноним 825

Я бы за бесплатно не отдела.На вкус и цвет товарищей нет.

ya

mama LO: Автор, не берите голубую обувь, она мало к чему идет.

какой странный совет. я например блондинка с голубыми галазами, у меня летней одежды и сумок подходящих большинство.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";