Мечтаю о длинных волосах...свои не растут, может наращивание?? Кто делал недавно, зайдите)

Аноним 376

Сестра делала
Капсульное, не очень длинные
На работе и не заметили , ей пришлось потом спрашивать даже )))
Сняла , говорит свои хуже стали
Выдирают их что ли при снятии со своими ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

вчера ветрина был знантный на улице, шла передо мной девушка - ветер так колыхал её волосы, что всё наращивание было видно в слоях волос. выгялдит, будто гигантские вши с гнидами ну а в статике и с укладкой выглядит красиво у всяких там звёзд эстрады и кино. в жизни вживую шикарного наращивания с укладкой не видела (кроме мамленчика в парижской парф.лавке)

мама
Екатеринбург

Сейчас очень хорошо делают наращивание, видела. Очень естественно. Минуса два
Свои портятся, когда снимешь. Что бы не говорили, но это факт
Про мужчин написали уже

Екатеринбург

у меня сестра на свадьбу наращивала ((((НА СВОИ 3 ВОЛОСИНКИ ТОНКИЕ итог после как сняла 2 года ходила в ужасе волосы все выпали были в очень плохом состоянии

Санкт-Петербург

Наращивание это очень дорогое удовольствие,. А дешевое лучше не делать.

Аноним 287

Автор, осуществите уже свою мечту. Если не понравится, то и не будете больше наращивать. А вдруг станете абсолютно счастливы, это же круто.
Почему фотки с темы удалили? Покажите ещё плиз. Правда шикарно смотрится?

просто посетитель
Екатеринбург

buenacabeza: Руками) обеими руками держишься за мочки и крутишь десять раз в одну сторону, 10 в другую. 3 раза в день.

ого! расскажи, как это действует?

мама

Катрина $,
Улучшается кровообращение и питание головы в целом.
Я вообще традиционно посоветую melannett и ее упры, на осанку. Все упражнения помогают наладить питание тыковки) что влияет и на внешний вид лица, и на работу головы. Если не лениться, то результаты очень впечатляют. Даже мешки под глазами у людей исчезают
Тык

Аноним 404

У подруги нарощенные. Когда уложено - красиво. Но когда нечайно открываются эти капсулы - это ужас, как неприятно.

Екатеринбург

Варианты и мастера есть сейчас. Я бы на вашем месте нарастила и не парилась, только вот не на 20, на мой взгляд при наличии своих хоть и жидких в районе лопаток на пробу вполне можно сделать бюджетнее. Хоть вы наизнанку вывернетесь - не будет у вас копны до пояса если не заложен в генах волос шикарный. Можно бесконечно вкладывать деньги в уход, но своих волос из рекламы вы не получите никогда.
Что касается того, что это неестественно, то тут вопрос рук мастера, а мужчины давно уже принимают макияж, подтяжки, подкачки, коррекции, окраски, ресницы, титьки и т.п. И не морщатся. Если так бесят капсулы - нарастите ленты, и часами сидеть не надо на процедуре и снятие проще. ;)

Мальвина

наращиваю много много лет, капсулки микро. Никто не знает и не замечает!свои не портит. Только не экономьте. Волосы будут ужасного качества. Волосы окрашены в амбре.

Аноним 352

Мальвина: Никто не знает и не замечает!

Просто вам не говорят в лицо :)

Екатеринбург

Еще есть вот какой момент. У меня были волосы до попы. И была проблема, что с ними делать. Если просто распущенные, то как-то не больно красиво, да и путаются, мешают. Если я их собирала, в косу, в хвост, то было тяжело, и голова начинала побаливать, и сами волосы у корней. Я работала с 8 до 14 часов, поэтому была возможность давать волосам отдыхать. А целый день с собранными волосами - я бы повесилась.
Нарастить можно. Но что Вы планируете делать с такой длиной, заранее продумывайте.

Мальвина

Аноним,
Не буду спорить. Я сказала свое мнение. Но даже близкие подруги не знают. Наращиваю и не жалею. Это лучше чем ходить с тремя волосинками. А на работе всегда получаю комплименты за шикарные локоны.

Мальвина

да кстати я наращиваю не для длины,а именно для обьема. Свои до лопаток. Длины хватает

Екатеринбург

А почему бы не найти хорошего мастера и делать красивые стрижки? И будешь красивой и аккуратной.
Сама хожу с каре, тк волос жидкий. Со стрижкой прекрасно.
Для себя нашла индийское масло Сиса. Укрепляет волосы. И крем сульсена. Тоже укрепляет.

автор
мама
Екатеринбург

Мальвина,
Сдайте мастера тогда)

Екатеринбург

это супер мастера нужно, а то будет как мочало на голове и заметно, что нарощенные.

автор
мама
Екатеринбург

СветаТима: А почему бы не найти хорошего мастера и делать красивые стрижки? И будешь красивой и аккуратной.

а потому что пол жизни ходила с каре и всякими стрижками,...уже в печенках((

решительная

сделайте и успокойтесь

Аноним 601

КаптЮля автор темы: ходила с каре и всякими стрижками,...уже в печенках((

А с длинными что делать будете? Судя по написанному здесь, я так поняла, что косу заплетать? И нафига оно тогда надо?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: А с длинными что делать будете?

эээ...распущенные гордо носить

Аноним: я так поняла, что косу заплетать?

и это тожа)
некоторые с такими красивыми косами ходят..ммм..всегда смотрю и любуюсь)

просто посетитель
Екатеринбург

Нарастите, может вам понравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";