Мечтаю о длинных волосах...свои не растут, может наращивание?? Кто делал недавно, зайдите)

самомама
Екатеринбург

Я тут в очереди в магазине стояла, предомной девушка стояла с нарощенными волосами. Капсулы на тараканов были похожи. Это так ужасно выглядело, что я пока стояла оторвать взгляд не могла.

Аноним 592

Я наращивала почти три года назад, сняла через 10 дней. Почему-то когда нарастила меня очень стал волновать вопрос чьи это волосы, а вдруг с трупа и т.д. Было от этого жутко и не приятно, прямо чувствовала, что что-то инородное и чужое у меня на голове. Должна отметить, что я брезгливая (в меру). Хотя до этого много читала про наращивание, и факт что это чьи-то волосы меня не особо волновал. Второй момент, голове действительно тяжело, хочется освободится от этого груза. И третий момент, за наращенными волосами сложно ухаживать. Если свои было лень мыть, то я собирала их в хвост, пучок. С наращенными смотрелось не очень, если свои грязные, постоянно приходилось укладывать. Я стала вставать на 40 мин. раньше, что бы привести голову в порядок.
Мастер очень удивилась, когда я пришла снимать, предложила подстричь, а я хотела избавится от чужих волос. Волосы после снятия не испортились. Когда пошла наращивать, мужу ничего не сказала, результат ему понравился (говорил оставить), но я все равно сняла, волосы не испортились. Волосы у меня до плеч, тонкие и жидковатые.
Кстати тоже с детства мечтала о длинных волосах.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Я наращивала почти три года назад, сняла через 10 дней.

ничесе опыт

мама
Екатеринбург

BUZZY: всё наращивание было видно в слоях волос. выгялдит, будто гигантские вши с гнидами

Жуть какая

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

КаптЮля ,

КаптЮля автор темы: ничесе опыт

У меня подруга грудь делала, через 6 месяцев пришла убрать. Тоже опыт.
Ты 100 раз подумай. С хвостом день походить и то голова устает, а здесь капсулы и лишние волосы.

автор
мама
Екатеринбург

Dew: Тоже опыт.

автор
мама
Екатеринбург

Dew: Ты 100 раз подумай.

ээх, остается видать так и ходить с 3мя волосинами.....и, это, ждать прорыва технологий, когда придумают незаметное комфортное наращивание)) может к пенсии дождуся))
бабуля с косой буду

Екатеринбург

КаптЮля ,
Смысл слушать кого то? Пока сами не попробуете, не поймёте. А то тут и тараканы и гниды в волосах мерещатся, дикий народ
Микроленты попробуйте, чтобы комфортней было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";