Последствия увеличения груди

Аноним 497
автор

Девочки, есть ли такие, кто жалел об увеличении груди? Или кто "снимал" эту грудь? У меня были мысли сделать себе коррекцию с увеличением. Но у знакомой после более чем 5-ти лет ношения такой груди, начались проблемы со здоровьем. Причину найти не может, грешит на грудь. не знаю есть ли связь... Акак у вас?

мама
Екатеринбург

А как у подруги это проявляется?

Аноним 303

У знакомой ребро сгнило из-за груди.
Толи забыли в теле во время операции что то, Толи реакция организма такая.

У другой с сосудами проблемы. В обморок стала падать часто.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Причину найти не может, грешит на грудь.

Ну это же не значит что 100% грудь виновата.
У всех бывают проблемы со здоровьем. И с грудью и без.

Аноним 497
автор

\~real\~: как у подруги это проявляется?

Она мне не близкая подруга, спрашивать как-то не удобно. У нее там целый комплекс симптомов разных, из того что я запомнила это головокружения, мигрени и резкое ухудшение зрения.

Аноним 497
автор

Бормотуха,
Ну я тоже так думаю, грудь никак не болит и не беспокоит. Кто-то из врачей выдвинул этот вариант, поэтому она и призадумалась

Аноним 221

боюсь показаться дурой, конечно, но - в организме инородное тело. естественно, иммунитет пытается от него избавиться. он даже от беременности пытается избавиться и природой заложено снижение иммунитета для вынашивания.
конечно, организмы разные. у кого быстрее, у кого дольше. смотрела передачу как-то американскую про последствия. у них опыта гораздо больше, потому как делать давно стали. последствия шокирующие. ну нафиг. для себя решила, что максимум подкорректирую то, что есть. если после вторых родов потребуется, но увеличивать - никогда.

Аноним 130

Яна,
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Что естественно, то не безобразно!!!
А вот резиновые тити.......... на любителя

Аноним 584

Аноним: Что естественно, то не безобразно!!!
А вот резиновые тити.......... на любителя

ну обвисшие мешочки тоже на любителя

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А вот резиновые тити.......... на любителя

Да какой мужик от тить откажеться? Только гомик

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: ну обвисшие мешочки тоже на любителя

Это точно. Считаюю не справедливо, что после детей отвисают только титьки, надо чтобы обвисали яйца, например у мужиков

Аноним 130

Резиновые тити сразу видно, что они резиновые . Так же как и ресницы и волосы. Естественная красота с ЛЕГКОЙ коррекцией всё же куда лучше. Ну опять же на любителя...... есть мужики которые резину любят, а есть которые не любят

Аноним 820

Моя подруга убрала. Рада была только первые 6 месяцев, а потом одна грудь стала выше другой, и тверже. Ходила к врачу, сказали контрактура, предложили переделать. Переделала - грудь болела не переставая 7 месяцев, после чего полностью убрала импланты. И что самое интересное, как только убрала импланты, вдруг мужчины на неё стали обращать внимание, и появился "тот самый", и в мае у них свадьба!

Аноним 130

Аноним,
Вот и я про тоже

Аноним 130

Меня вот муж и с

Аноним: обвисшие мешочки

Любит на операцию не приглашает

Аноним 221

Mamaez: Да какой мужик от тить откажеться? Только гомик

мой от силикона точно откажется.
но у меня пока норм все. если после вторых родов будет печаль - можно подкорректировать. поле для маневра есть.

Аноним 778

Mamaez,

Какой глупый стереотип. По-вашему, мужчины - тупые создания, слепо реагирующие на вымя? У меня нулевой размер. С мужем вместе со школы. Предложила после 2 ребёнка и 4 лет кормления "подкачать" грудь - муж в шоке: ради чего ложиться под нож хирурга и носить в организме инородную хрень???
Короче бывают мужики, которым не принципиально, какая у женщины грудь, уж вы поверьте ))))))

мама
Екатеринбург

Грудь делают для себя, а не для мужчины. Так же как и за собой ухаживают для себя. Муж и не должен никуда отправлять, достаточно поддержки и принятия любого вашего решения.
А фразы муж любит и такую, звучат как " готовить не умею, поэтому муж ест пригоревшие котлеты. Ему нормально, меня не парит. Он же меня любииит".

мама
Екатеринбург

Mamaez,
Я мужа оочень долго уговаривала
Аноним,
Ну во-первых они не резиновые
А во-вторых будет видно или нет зависит от исходника и от хирурга
У меня например не видно
Аноним,
А вам самой не стрёмно на свои мешочки в зеркало смотреть? Да и по любому пушапы носите.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Организмы у всех разные, и проблемы начинаются от того, что он отторгает имплант .
У всех по разносу.
Так что пока не попробуешь не узнаешь как будет в твоём случае.

мама
Екатеринбург

Аноним: Можно сделать просто коррекцию без силикона

вроде она не особо помогает.

Аноним 221

Ясно: А фразы муж любит и такую, звучат как " готовить не умею, поэтому муж ест пригоревшие котлеты.

ну дак а если любит именно такую? что в этом плохого? и котлеты не обязательно пригоревшие
другое дело, что да - следовать надо своим желаниям, а не мужа. и хорошо, если эти желания совпадают

Dokаtilas: У меня например не видно

да видно. ну видели ж мы фото. видно у всех. но у некоторых явно, а у некоторых под сомнением - своя хорошая или коррекция. а вот так, чтобы сделано и никто даже не просек -ну нет такого

мама
Екатеринбург

Яна,
В каком месте у меня видно импланты
Их даже прощупать сложно

Аноним 221

Dokаtilas: В каком месте у меня видно импланты

в грудном
ну видно. что с грудью что-то делали.
может, в одежде не так, но голышом - видно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";