Последствия увеличения груди

Аноним 702

Банкирша:
а других вариантов у вас нет? или у всех, у кого своя - уши? да нет конечно))) я говорю про-обсуждениее-в данном конкретном случае,и категоричны именно уши ))

мама
Екатеринбург

Аноним: это вы загнули. таких единицы.

Ничего не единицы, тута мы, бюджетники...
Я учитель, например, получаю 20-30... Впахиваю в 2 смены, выходной только в вс.
И 200 тыс - сумма приличная. И ни в жизь никакие титьки ставить не пойду. Даже за бесплатно.

Аноним 847

По определению без хирургического вмешательства состояние здоровья лучше и рисков меньше. А последствия бывают разные и печальные. На пользу никому это не идет в смысле здоровья. Эстетика и моральное удовоетворение на какое-то время '- да. Если повезет и результат понравится. Но! Гарантий нет и если результат нравится сейчас, через год это может измениться.
Плюс всегда репластика в перспективе через определенное время. Максимум 10 лет если повезет их не трогают. То есть это не одно вмешательство, а периодическое - даже при самом лучшем раскладе. Каждому свое, но меня лично остановило, что там обратной дороги нет. Вмешательство не отменишь, действие препаратов тоже, швы не исчезнут если все решить убрать и висеть будет еще больше после этого. А настроение у меня изменчивое) не стала делать в свое время и только рада этому. А кстати, пластические хирурги напевали так, что чуть не собралась - у них же план))) коммерция.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
У вас проблемы с восприятием текста на экране

Аноним 578

Ладно, с грудью все ясно. Есть те, кто за, есть противники. Выяснили, что любое хирургическое вмешательство несет за собой последствия. Ну вот, например, ситуация. На юмаме таких девочек немало. Набрала вес во время беременности, большой вес. Потом титаническими усилиями скинула его. Но остался фартучек на животе, который в штаны плохо заправляется. В таком случае делать абдоминопластику, убирать обвисший животик или оставлять?
Тоже вмешательство, из косметических соображений. Риск занесения инфекции есть, наркоз опять же бесследно не проходит.
Делать - не делать? Муж говорит, что и с фартучком любит.

просто посетитель
Екатеринбург

Сонник,
Я не знаю мужчин с селиконовой задницей, неьтрогала. Но по телевизору у каждой второй,даже первой актрисы певицы импланты и у них мужья.

Екатеринбург

Skinny,
Я так понимаю, что в пластике груди дело в имплантах, типо чужеродные тела и риск рмж, в том числе из-за трудностей диагностики. Но это мои предположения, не изучала вопрос. А абдоминоплпстика попроще вроде как, отрезали лишнее и усё

просто посетитель
Екатеринбург

Сонник: Масса, особенно тех, кто уже имел счастье трогать такую грудь. Я лично знаю не одного мужчину, которых от силикона воротит, имели опыт близкого знакомства. Вам бы понравился мужик с силиконовой задницец?

А, ну конечно уши спаниеля мять приятнее .
Еще и абдоминопластику некоторые делают, даже без диастаза, непонятно зачем, это же так естесственно - виясячее пузо у рожавшей женщины?

мама
Екатеринбург

Кряча,
А смысл здесь спрашивать, много ли здесь тех, у кого импланты больше 7-10 лет стоят? Да и кто признается, что результат не превзошел ожиданий. В интернете куча программ про неудачные результаты операций и их последствия.
Но есть ведь и те, у кого все ок, и шрамы почти не заметны и грудь прекрасно выглядит. Лишь бы потом в старости, грудь не стала похоже на бюст Донателлы Версачи.
Не совсем в тему, но вспомнила, как лет 15 назад наш распрекрасный Центр на Московской, рекламировал увеличение груди гелем: дешево и быстро. Бедные женщины...

Новосибирск

Аноним: все лежит и висит как и должно быть

я не ослышалась? висит???

ЯнаЯ.: А, ну конечно уши спаниеля мять приятнее

а почему сразу уши? )) если у женщины своя грудь, она обязательно - "уши"?
Силиконовые тоже злые, я вам скажу))

просто посетитель
Екатеринбург

Мадам_Коко: почему сразу уши? )) если у женщины своя грудь, она обязательно - "уши"?

Если своя не уши, то и делать не зачем, у меня стоячая 2.5 , если бы была висячая, то уже что то бы сделала.

Аноним 702

Мадам_Коко,
Нет, злые именно уши , большинство со своей красивой нейтрально относятся

Екатеринбург

И чего все так возбудились. Кто хочет, тот и ставит. Я хотела, прочитала тему на матери и перехотелось резко. Зато силиконовую грудь красиво телефоном подсвечивают, говорят)))

мама
Екатеринбург

Кошка Филча, Я тоже хотела и обследование прошла , но резко передумала и отказалась.

мама
Екатеринбург

Кошка Филча, скиньте ссылку пожалуйста

мама
Екатеринбург

Вот по теме.
Как могут быть связаны сосуды, щитовидка, рёбра с силиконом???? Контрактура, перевороты да.
Но остальное бред, мне кажется.

Екатеринбург

mamaar4ura,
Можно в инете набрать как отличить настоящую грудь от силиконовой при помощи смартфона и фонарика. На ютубе даже видео есть

мама
Екатеринбург

Cucusiky,
У всех женщин случаи разные кто то хочеь увеличить , чисто как прихоть, в моем случае показания к операции есть и это не прихоть! Я лучше бы выбрала свою грудь иметь пусть маленькую, но свою чем протезы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";