Последствия увеличения груди

мама

Банкирша,
Как не по теме, один услышал, другой уже вещает, что умирают от этого)

Аноним 266

Помимо последствий, не факт, что будет красиво в итоге. То есть в одежде - то все неплохо выглядит, а без- у кого как: или шрамы видны, или форма в итоге некрасивая - фиг угадаешь, как оно получится. Тоже хотела пойти на увеличение,но потом передумала- слишком велик риск получить по итогу не то- сколько фото видела, хорошо прям у единиц выглядит

Аноним 34

Вставные тоже к земле тянет со временем, не обольщайтесь, гляньте на Волочкову что- ли

Соловушка

Vivienne W,
Ну расскажите, пожалуйста, подробнее. Он прям цифры приводил? Например, что с силиконом рмж возникает гораздо чаще? Через какое время после операции выявляют.

Аноним 911

Аноним: Резиновые тити сразу видно, что они резиновые

видно видно

Snezhinno4ka: Девочки, девушки, женщины если бы вам так была безразлична эта тема, ни одна из вас бы тут не отписалась. Нет они же будут доказывать, что их надо менять, что организм отторгает, ребра гниют, лёгкие вспененны.

что вы так остро воспринимаете? никто ведь не осуждает,все хотят быть красивыми.Но Вы ведь не будут отрицать,что могут быть последствия неприятные? если не возможные последствия,женщин с искусственной грудью было бы намного больше.

ОляЖ: Мне сделали полную мастэктомию, не оставили даже соска, один шрам на полтуловища.

сочувствую,здоровья Вам

Аноним: вместо титек ума бы пришили лучше

увы ,не пришивают

Аноним 706

Аноним: муж в шоке: ради чего ложиться под нож хирурга и носить в организме инородную хрень???

мой такой же

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: мой такой же

сейчас вам расскажут, что он просто денег жмет. здесь многие думают, что любители естественности просто нищеброды и завистники

Аноним:)

Сравнивать зубы с титьками такой бред. Если наличие вставных титек-это всего лишь красота(если повезёт) и повышенная самооценка, то отсутствие зубов ой как влияет на здоровье. По мне дак лучше деньги вбухать в улыбку, чем в сисянды.
Вот потом удивляются, что рак молодеет....а как же...впихиваем да вкалываем в себя всякую хрень
У меня папа умер от рака легких(горячий стаж на металлургическом заводе),девчонки он на взрыв ревел, что жить хочет и внуков воспитывать, я никогда этот момент не забуду....Так что пусть лучше буду с обвисшими титьками но доживу до внуков.
Щас скажут нищеброт- да есть у меня деньги, на вкладе поллимона болтается можно приличные титьки сделать.

Ну а если мужу не нравятся мои близняшечки, так значит не мой человек. Делать операцию, чтоб мужику нравилось бреддд. Бабий век и так короткий

Ирэн

Иииии..... Тема то про что? При родах женщина то же может умереть, но все таки большинство из нас рожают и не одного ребеночка. И многие после беременности не могут похвастаться отменным здоровьем. Так что тема Фуфло

Аноним 227

пимо рака мж, есть еще др вид рака,вызванный силиконовыми имплантами http://its-possible.ru/articles/eto-interesno/verdikt-fda/

Аноним 227

Дженис Дикенсон недавно полгруди оттяпали, рмж, врачи уверены,что это вызвано многочисленными переделками с участием силиконовых имплантов, ладно лет 10 проходить, а в 40-50-60 что делать с этим уродством?микротитьки в старости будут имхо милее вывглядеть,чем закапсулированный имплант искареженный.

просто посетитель
Екатеринбург

Mamaez: какой мужик от тить откажеться

От силикона то? Масса, особенно тех, кто уже имел счастье трогать такую грудь. Я лично знаю не одного мужчину, которых от силикона воротит, имели опыт близкого знакомства. Вам бы понравился мужик с силиконовой задницец?

Аноним 702

Заметьте те кто с ушами - замет но злее , чем те кто с резиновыми титьками)))) видимо силикон - людей добрее делает,вообще не сторонник кмтегоричности - ну нравится , вам Ваша натуральная грудь- носите на здоровье ,насчет мужей- дак любой нормальный мужик скажет - не порть здоровье дорогая - твои титьки мне детей выкормили - я их любыми любить буду-и поверьте мне при том же ни один мужик будь у него выбор - не отчгошенный верностью,ахая бабу не предпочтет уши - красиво сделанной груди - хотя обязательно скажет про силиконовые титьки вашей подружки - фу резина , и те кто говорит что не бывает натурально сделанной- просто не видели такую))

мама

Сонник,
Хм интересно, по каким критериям им не нравится грудь с иплантами? Если её трогаешь, и ощущение обычной мягкой груди??? Может они там ченить другое трогали))))

просто посетитель
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
Импланты на ощупь как обычная мягкая грудь?)
Именно поэтому они наверное стоят, когда женщина лежит ?)

Аноним 702

Сонник,
У меня ничего не стоит ))) все лежит и висит как и должно быть )))) вы отстали от технологий

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Я и не следила за технологиями )

мама

Сонник,
Да на ощуп как обычная мягкая стоячая грудь)))
Опять из той же оперы, в деревне пернли, в городе обосрали

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Заметьте те кто с ушами - замет но злее , чем те кто с резиновыми титьками))))

а других вариантов у вас нет? или у всех, у кого своя - уши?

Аноним 702

Сонник: и не следила за технологиями то есть выводы делаете ,основываясь на "одна баба сказала"?))) тогда Ваше мнение имеет очень важно))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";