Посоветуйте мастера по татуажу бровей, или микроблейдингу ( лучше на дому).

Аноним 897
автор

Может на дому кто-то хорошо делает? Я тут ходила в прошлом году на микроблейдинг на дом, осталась недовольна, в этом опять хочу, но уже по отзывам...можно конечно и салон, но уж очень дорого они обычно берут

Anonymous

Аноним ,
Персона Грата, мастер Оксана Глухих ( у нее свой кабинет) - я очень довольна, уже не первый раз хожу, и еще пойду. ценник гуманный:)

мама
Екатеринбург

Ольга Булычева очень хорошо делает

Аноним 897
автор

еще хочу отзывов) можно с ценами...

мама
Екатеринбург

Ольга Шайдурова. Делает очень хорошо. Вчера сидели компанией мам, у половины брови нарисованные. Пока я про свои не сказала, никто и не думал, что у меня татуаж)) принимает на визе. Не дешево, но стоит того

Екатеринбург

Кабибим,
А можете показать ваши брови? Может в личку хотя бы?

Екатеринбург

Не и рискуйте, идите в проверенный салон или косметический кабинет. Где инструментарий обрабатывается добросовестно

анонимка

У Татьяны Эдель делала в январе. 10000 и коррекция потом 5000 вроде. Ну не скажу что прям отлично, но хорошо.

мама
Екатеринбург

аноним,
10000???????? офигеть

самомама
Екатеринбург

Я месяц назад за 3500 (татуаж в технике "напыление") делала в салоне на Вайнера. Результат отличный, делаю не впервые. Если интересует - пишите в личку.

будущая мама
Екатеринбург

студия павлова, новоселова Алина

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лендиана,
напишите мне, в каком салоне делали татуаж в технике "напыление

Аноним 980

Вчера только смотрела видео каких то суперпупер визажистов голливудских, сказали что все, брови искусственные это прошлый век и губы тоже. Недавно рекламу видела в продаже есть парики- брови

мама
Екатеринбург

Ольга Соколова, найдите в вк или инсте. Супер мастер. Опыт более 10 лет, обучает мастеров. Сама на той неделе в очередной раз бровки сделала у неё)

мама

Аноним: мастер Оксана Глухих

хорошо делает у нее понравилось не хуже чем Татьяна Эдель,
последняя не прислушивается к мнению клиента

Екатеринбург

Элла Мовчун. поищите в интернете. смотрю на ее работы и глаз оторвать не могу. идеальные формы рисует!

Аноним 836

Brunetka Konfet: Ольга Булычева очень хорошо делает

Аноним 171

https://m.vk.com/album222312603_182763200?z=photo222312603_456242747%2Falbum222312603_182763200. Вот это идеально)? Мне кажется до было лучше

Екатеринбург

А сколько брови дорого, а сколько нормально? Я за 5 тысяч +3 коррекция делала, 9 месяцев продержалось. Внешне, конечно идеально, но дорого, мне бы ещё и подводку с губами..... Или уж пойти глубоко забить пигмент, навечно, а по 30 тыс, каждые 9 мес. Накладно

мама
Екатеринбург

Ольга Соколова. Своя студия. Обучает мастеров. На мне микроблейдинг держится уже почти 2 года

мама
Екатеринбург

Кабибим,
плюсуюсь к ольге

мама
Екатеринбург

Nastya1980: студия павлова, новоселова Алина

да,но только клиника названа все же в честь женщины Ирины

мама
Екатеринбург

Я на цвиллинга делала- 4000 - мне все понравилось и по подготовке проконсультировали и постуход подобрали. Мастер , Екатерина.

Аноним 277

Тут писали про Эдель. Я тоже все к ней хотела сходить. Но после того, как знакомая сходила, передумала. У знакомой шрам на брови, который так и не закрасился даже после коррекции, плюс она просила шире брови, но ей сделали все равно тонкие, в итоге отдано 15 штук, а брови все равно сама рисует Плюсуюсь к студиии Павловой, там сестры близняшки хорошо делают. Тоже знакомая ходит к ним (другая)

Аноним 99

Jozzik,
Дак это минус) причём огромный! Микроблецдинг должен исчезнуть максимум через 1,5 года. Если остался значит мастер запорол свою работу и маяться вам с вашим татуажем ой ей ей сколько )

Это_не_я

Понка: Ольга Соколова, найдите в вк или инсте. Супер мастер. Опыт более 10 лет, обучает мастеров. Сама на той неделе в очередной раз бровки сделала у неё)

дорого?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";