Покрасили блин - фото огонь -перекрасилась состригала мочало стр 7

автор
мама
Екатеринбург

Крашусь у своего мастера. Всегда все было норм. Решила перекраситься из блондинки омбре в медный с переходом от темного к светлому. Сначала прокрасили неравномерно, но в цвет попали. Стали тонировать- получилось все красное, кроме корней. Стали смывать маслом- не сошло. Сделали смывку и снова покрасили- получилась апельсинка.
Провела в салоне 4 часа- переделывать ещё раз уже не смогла.
Вопрос- можно ли это и справить и как?
Стоит ли идти к тому же мастеру?
И как скоро можно вообщем волосами что либо делать после стольких манипуляций?
В отпуск через 9 дней- надо что то делать

просто посетитель
Екатеринбург

Цвет помады поменять - и все будет ок.

Екатеринбург

Хвоя автор темы: получилась апельсинка.

просто посетитель
Екатеринбург

в отпуск можно и апельсином, потом приедете - перекраситесь . Сейчас вроде модно всякие нестандартные цвета

Хвоя ,
Нормально, только внешность злобная

автор
мама
Екатеринбург

Лау,
Быть может фото не передаёт всей нереальности цвета- но тут помадой не отделаться- тут хвост русалки нужно прикупить- тогда будет норм

Екатеринбург

я б еще рыжее покрасилась бы и в отпуск

мама
Сочи

очень прикольный цвет! вы молоденькая - вам к лицу;-)

автор
мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин,
Есть такое ????
Поэтому и диссонанс) выкрасили в Ариэль

просто посетитель
Санкт-Петербург

Мне кажется, что если это исправлять, то оно отпадет у вас вообще. Делайте вид, что так и надо, и ехайте в отпуск, потом уже решайте.

автор
мама
Екатеринбург

Ullla,
В том то и дело, что цвет для подростка, а я тетенька уже и гардероб у меня строгий в своей массе- даже не знаю в чем на работу завтра идти, чтоб голова отдельно не смотрелась

просто посетитель
Екатеринбург

Вам очень клево. Оставьте так.

мама
Екатеринбург

Я думаю, в течение месяца рыжина вымоется и станет желтоватый блонд. Пока наверное лучше так ходить...А то после стольких покрасок волосы будут ломаться сильно

Екатеринбург

Хвоя ,
Мне нравится,красиво. Оставьте как есть.

мама
Екатеринбург

Мне не нравится результат, но я на время отпуска оставила бы. Косы бы плела и т.п. Потом уже переделывала бы у другого мастера.

мама
Екатеринбург

Несколько раз помоете волосы и уже несколько бледней будет. Через какое-то время перекраситесь в кого надо :)

мама
Сочи

Хвоя автор темы: а я тетенька уже

а так не скажешь)
ну, по крайней мере я бы волосы не трогала пока..( лысой всяко хуже будет(

мама
Екатеринбург

крутой макияж. причесон. офигительный наряд - и вы ваще супер красотка!!! помяните мои слова! если так сделаете)
я вам чесслово завидую... (почти молча, шепотом )

дедушка
Екатеринбург

блин, я такого цвета добиться не могу, а вы - смывать))))
если серьезно - через неделю уже потускнеет. Мойте как обычно, делайте маску перед или после мытья (тем более после двух красок и одной смывки вам это очень нужно сейчас). Такой яркий смывается очень быстро

мама
Екатеринбург

Посмотрите Юлию Смольную (жену Смольного, что бешеную сушку ведет) - у нее тоже очень рыжие волосы...

автор
мама
Екатеринбург

Van der Woody,
Ну вот умом понимаю, что трогать пока не стоит. Но как представлю фотки из отпуска- а туда мы летим с друзьями, так злость берет

Екатеринбург

Хвоя автор темы: фото не передаёт всей нереальности цвета

сделайте фото с "узнаваемым" цветом - ну, что-то такое, что можно "в натуре" сравнить с фото

мама
Екатеринбург

Зачем делать такое сложное лицо?реально кирпичом...злым.. Цвет прикольный,лицо отпугивает

Екатеринбург

Терпимо . Но не в моем вкусе .
А вообще ,многим мастерам я бы руки поотрывала ,честное слово .

автор
мама
Екатеринбург

Mrs. Grey,
Так у неё наверно и стиль одежды подходящий.
Я не спорю, можно гардероб подобрать под эти волосы, но стоит ли выбрасывать деньги/ если я с таким себя чувствую некомфортно.
Работаю я главбухом к слову.

Хвоя автор темы: а я тетенька уже

Ullla: а так не скажешь)

На 17 потянет

Ленада: Зачем делать такое сложное лицо?реально кирпичом...злым..

Чтобы поважней и умней выглядеть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";