Есть ли разница между дорогим и дешевым кремом?

просто посетитель
Екатеринбург

Нет никакой разницы. Все крема ненадолго маскируют проблему временно. Главное чтобы крем именно вам подошел

Аноним 585

Катрина $: проф надо вам было покупать

а какие именно проф считаются, перечислите. Израильской пользовалась, сейчас на кору перешла, хочется еще что-то попробовать.

могу сказать одно - нужно подобрать "свой" крем
Я пользовалась "дорогими" типа Payot, Arnaud, не знала, как избавиться, выбросить было жалко за такие деньги, приходилось пользоваться, ощущения были, как будто бабушкин крем за 50 рублей. Не утверждаю, что все такие, но то, что я покупала - мне вообще не подошло и не понравилось.
Вот из последних покупок был крем для век 10мл - стоил 2000, эффекта конечно никакого, но по ощущениям приятный. И вот решила попробовать корейскую косметику, заказала крем для век 30мл - 540 руб!!! (правда на СП, в интернет магазине около 1000 стоит) - как будто один и тот же крем, такая же консистенция, запах, ощущения. Вот и думайте, что лучше - 10мл за 2000 или 30мл за 540р.

Мурзик83: если сравнивать масс и люкс - разницы нет.

скорее да

автор
мама
Екатеринбург

ДЕВОНЬКИ, а кто-нибудь *The Ordinary***** пользовался?

мама
Москва

для глаз мне килс с авокадо нравится. это единственный люксовый продукт, который я ни на что не променяю. а ну еще пенки шисейдо.

Аноним 232

mareyi: лучайно увидела в аптеке крем Лора, с пептидами и гиулоронкой,

Фото упаковки покажите, пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас у меня Гарньер Сияние Молодости,с 25+,увлажняет хорошо,но у меня такая кожа пересушенная,что приходится мазать несколько раз в день.
Нравятся Гарньеровские крема,запах,текстура крема,цена доступная. Мне 31, мелкие морщинки уже есть,наверное скоро таких кремов будет недостаточно)

мама

А в body shop кто-нибудь пробовал крема?

мама
Москва

Смотря какой крем. И в массмаркете есть достойные представители, которые могут конкурировать с про и люксом. Но таких не много. Люкс - не просто слова, часто встречаются дорогие компоненты, основа крема более качественная, технология, естественно лучше. Отличие проф косметики - высокое содержание активных компонентов, а у некоторых представителей ещё и уникальные формулы, которые работают и действительно дают эффект. Это, если обобщить:)

мама
Екатеринбург

Аноним: Фото упаковки покажите, пожалуйста.

Взяла в интернете, у меня уже только тюбики остались, без упаковки

мама
Екатеринбург

От крема Олей аллергия началась, купила Ля Рош позе, серия для аллергиков, флюид. Пока не знаю, как он, сегодня только привезли. Подруга всегда брала шисейдо, после родов обсыпало на него, но я тоже планирую попробовать. Мне 31, до 30 не пользовалась ничем, кроме Нивеи, сейчас пора, кожа не такая уже беспроблемная стала, увы.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: есть у лореаль один крем, вот просто бомба

так я не против. мне оч нравится масло лореаль роскошь масел. которое обычное.

Секрет

У меня кожа чувствительная, поэтому в основном, пользуюсь аптечной косметикой для атопиков. Например, крем липобейз, цена 230-250 руб за 75 мл, физиогель - 550 руб. за 75 мл или физиогель флюид для тела (использую для лица по рекомендации косметолога) - 620 руб. за 200 мл. На ночь использую более сильные кремы - ХЛ с витамином С или Филоргу Слип энд Плей.

Аноним 568

Автор, извините, можно я в вашей теме спрошу тоже?
Мне очень нравится уход от ЛяРошПозе серия гидрафаз для увлажнения кожи. Но мне 35 лет, думаю, что пора переходить на антивозрастную косметику, но брала у ЛяРошПозе пробники кремов против морщин - не подходят. Остаюсь пока на серии просто для увлажнения кожи.
Подскажите, действительно ли антивозрастные крема помогают предотвратить появление морщин? Или это маркетинг и нет особой разницы между просто увлажняющими/питательными кремами и антивозрастными кремами?

вредина

Oga-Oga: роскошь питания

Зимой особенно хорош. Обожаю

Аноним 594

Анна,
мы дочке кожу привели в порядок Ля Рош Эффаклар, долго не могли победить прыщи, я тоже ее умывалкой пользуюсь, поры стали меньше
себе купила серия Себстьян для глаз (антивозрастной уход), мне нравится

мама
Москва

Анна: действительно ли антивозрастные крема помогают предотвратить появление морщин?

Предотвратить - нет, конечно, а вот оттянуть их появление лет на 5-10 вполне.

мама
Екатеринбург

Подруга с такими же данными пользуется new line для комбинированный и проблемной. Мне для сухой тоже подходят. Продаются в проф магазинах

мама
Москва

Я считаю, что разница существенна в понятиях "подходит именно Вам" и "не подходит". Отсюда и бои масс/проф/люкс))). Опыт у каждого индивидуален.
Мне подходит корейская косметика, ohui и sum37.

Екатеринбург

Скрылась ,
Купите HL он 2000 тысячи стоит, хватит на год.
Обычных кремов хватает максимум на полгода. Вот и экономия

Аноним 347

Ирусик1 ,
Олэй - производитель Юнилэвэр. Этот производитель купил концерн Калина. Один из брендов которого Черный жемчуг - на секундочку один из самых популярных массовых брендов в уходе за лицом в России. Зачем им держать в своем портфеле на одном рынке эту пару - ЧЖ и Олей? Грохнули слабого.

Скрылась
автор

MamaLENCHIC: Купите HL он 2000 тысячи стоит

Где Вы покупаете?

Екатеринбург

Скрылась ,
Я у нас на Большакова покупаю
http://hl-labsural.ru/catalog/a-nox/a-nox-hydratantcream
Вот такой рекомендую, если нужно просто увлажнение, и есть высыпания

Екатеринбург

Я не знаю чем всем нравится холи ленд. Который крем пилинг у меня был, даже вымазать не смогла, засох )))
Ещё один пробовала тоже не понравился. Не поняла чем эта марка так хороша

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";