А что вам в 30+ реально помогло улучшить лицо?

мама
Екатеринбург
Nebo_na_ladoni_:
Вот реально,что нужно сделать с собой,чтобы в 30 выглядеть плохо

Достаточно иметь генетику не очень. Тут никакое правильное питание не поможет. Или маленького мало спящего шилопопого ребенка. А еще
_ЭлегиЯ:
30+ Есть разница, 31 тебе или 39
Аноним 225
Лампа:
Диспорт, филлеры и гилауронка.

++++
Спорт по возможности регулярный , высыпаться и никаких стрессов. От стрессов вообще стареешь, я считаю, не только телом, но и душой.
Аноним 225
Аноним:
Им тридцать, а выглядят на все 35-40.

Поэтому и ходят.
Не всем дано от природы быть красотками.
Аноним:
Мне почти тридцать, но я не вижу поводов бежать к косметологу, с чем идти то? Морщин нет, никаких опущенных уголков губ, потекшего овала лица, кожа свежа и молода.
дедушка
Екатеринбург
Реви брильянтс, вот это вещь!
Тон стал близко к фарфоровому.
Аноним 789
нигде не была в свои 33 года... для себя поняла что мне еще может помочь массаж лица.
на отдыхе после часового массажа лица - оно все было просто офигеть какое... и думаю если курсами это делать то наверное еще лет пять можно без всех этих уколов красоты продержаться)
Аноним 225
аноним:
и думаю если курсами это делать то наверное еще лет пять можно без всех этих уколов красоты продержаться)

Не все умеют правильно делать массаж лица. Можно ещё больше усугубить проблемы: банально - растянуть кожу и морщин станет больше и дряблость появится и овал поплывет. Некоторые кстати после этого пресловутого массажа становятся постоянными клиентами косметолога. Так что осторожней с этой процедурой
Аноним 754
аноним:
Поэтому и ходят.

Так тут пишут, что проще предупредить, чем исправить. Поэтому начинать надо с тридцати на все эти процедуры ходить. Всем поголовно, надо-не надо.
мама
Екатеринбург
Мне 34. Занимаюсь ежедневно гимнастикой для лица. Эффект есть.
Аноним 927
Гилауронка, во всех видах, блефапопластика, татуаж. Не знаю что конкретно.
Аноним 234
Larubia,

Расскажите пжл, сколько раз за курс ставили? Как долго паппулы проходили? Тут писали, что 1 раз в год всего ставят и все. А мне косметолог сказал, что неоднозначный препарат, она не в восторге. И надо 3 раза колоть за курс.
просто посетитель
Москва
26092010:
Вот интересно как будут выглядеть те....кто в 30 уже подсели на все диспорты, филлеры....и пр...
В 30 - зож - свежесь лица д.б.как у младенца еще)))

Аноним:
26092010,

Мы посмотрим лучше на тех, кто в 30 ЕЩЕ этого не делал, а в панике после сорокета с запущенным фейсом прибежит к косметологу - ааа, спасите, помогите.

Время летит быстро, посмотрим чья возьмет. Естественно состарившиеся бабки против бабок трансформеров)))
Не я
Нельзя годами невысыпаться и лениться заниматься спортом, делать маски, массажи, постоянно забывать про гиалуронку, о косметологе только на юмаме вспоминать... Не берите с меня пример.(((( за два последних года (дочь родилась) резко постарела и подурнела.((((
мама
зоямисочкина:
Естественно состарившиеся бабки против бабок трансформеров)))

Ну сидеть и ждать приход естественной старости тоже глупо, если можно отодвинуть ее приход. Но методы продление молодости это Же не только филлеры, тем более в 30 лет. А ухаживать за кожей надо. И начинать это не в 30, а намного раньше. Только уход должен быть разумный и возрасту соответствовать.
просто посетитель
Москва
Ифф,

Ботексы, филеры процедуры не вечные. Есть тетки, которые помешаны на омоложении, 53 ботекс уже не берет, филеры тоже, нити себе поставили. После нитей,как тут говорят ставить ботекс бесполезно. Тетки плавно идут к хирургии. Ладно они обеспечены и при этом процедурами увлеклись далеко не в 30 лет, а намного позже. Об этом разговор, что к 50/годам ботексы всех кто рано начал колоть себя будет бесполезен. И у многих ли будет возможнлсть на хирургию? Вон мне родственница рассказывает, как коллеги на работе с з.п. 20 тыщ 10 тратят на уколы, а потом лапу месяц сосут. Так что мне мало верится, что при таких доходах эти уколы и филеры им помогут. Ну а хирургия дело такое, кому повезёт, а кто Алентовой или Версаче станет. И не рассказывайте, что они моложе своих ровестниц выглядят.
Скажу честно, вот ни одной не видела, кто стал моложе выглядеть от уколов. Да лицо ухоженное, да где то гладкое, но хоть убей не моложе. Все до одного выглядят старше своих лет, а тем кому за 50 ещё и потасканей.
Аноним 601
зоямисочкина:
гладкое, но хоть убей не моложе. Все до одного выглядят старше своих лет, а тем кому за 50 ещё и потасканей.

лицо-то гладко, но кто-то раньше, кто-то позже приходит к оплывшему лицу алкоголичек, все эти дамы так и выглядят, зато без морщин))
Екатеринбург
аноним,

Кожа не растягивается.
просто посетитель
Москва
Дама Бубён,

Да ладно, гляньте на лица тех, кто хирургию регулярно делает. На них вблизи смотреть нельзя, кожа насквозь просвечивает. Издалека да молодо, а вблизи все сосуды и мышцы видно и это капец как страшно.
Екатеринбург
зоямисочкина,

Так это механическое статическое натяжение. А массажные движения кожу не растягивают.
мать Чемпионов
Екатеринбург
Ифф:
А Вы думаете это панацея? Ничего из этого в 30 не делала. Но вход был хороший. И это считаю панацеей. Паники нет. Фэйсом не запущен.

+1 только проф уход, в сорокет лицо отличное
Аноним 225
Дама Бубён:
аноним,
Кожа не растягивается.

Ну-ну. То-то интернет наводнён отзывами о неудачных процедурах массажа.
Сама в своё время столкнулась с этим, сделав пару раз у непрофессионала - косметолога. Профессиональный массажист с опытом не косметолог подтвердила мои сомнения. Нюансы есть и их надо учитывать. Чаще всего начинающие косметологи грешат проведением неправильного массажа. А также опытные могут манипулировать процедурами в коммерческих целях. Так что я бы все-таки шла к косметологу, после которого реальные положительные отзывы.
мать Чемпионов
Екатеринбург
аноним:
Ну-ну.

год хожу на массаж. раз в неделю, полёт нормальный :good:
Екатеринбург
аноним,

Вы у врача дерматолога лучше спросите. А если такового нет, в учебнике почитайте.
Косметологи тоже есть хотят. Им свои услуги нужно продавать. Жертв массажа я не видела ни разу. Ни разочечку.
Я к кисельгофу ходила. А уж он с лицом не церемонится. Фигачит дай бог. И ничего, не отвалились щеки мои)))
мать Чемпионов
Екатеринбург
Дама Бубён:
Косметологи тоже есть хотят. Им свои услуги нужно продавать. Жертв массажа я не видела ни разу. Ни разочечку.

+1
Дама Бубён:
Я к кисельгофу ходила. А уж он с лицом не церемонится. Фигачит дай бог. И ничего, не отвалились щеки мои)))

это точно :gy:
Екатеринбург
красавица,

Тока хотела про тебя написать)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";