Как быть стильной не имея много денег

просто посетитель
Екатеринбург

я почитала тему, столько страниц об обуви зара. пошла на их сайт
ну х.з., мне точно стильной не быть

мама
Екатеринбург

зоямисочкина: Успешным современным людям ничего доказывать не надо, они совсем по другим параметрам соревнуются, и баиахло там на последнем месте

так конечно. просто покупают удобную одежду из хороших тканей в удобном месте. и по баскопати шариться при наличии денег как минимум странно. ну если тока из спортивного интереса.

Аноним 531

аноним: создайте)

Я бы с удовольствием. Да только тут бы красотку,а меня во что не одень..
И "правильной"одежды у меня нет,получается.

мама
Екатеринбург

Аноним: А баско пати и прочии фамилии это как раз шанс при нехватке бюджета вырвать бренд, пусть из коллекции 1983 года, но бренд.

вот тут согласна. именно в темах, как одеться за 3 копейки, сильный акцент на бренды. неужели кому-то ценен хилфигер 90 года выпуска?

Не я

У меня сестра очень стильно одевается, причём в финансах достаточно ограничена (так получается пока). У неё отлично подобрана цветовая гамма в одежде и мелочи - аксессуары. Одевается в разных магазинах (кроме баско пати и тп) из разряда - чего понравится. На брендах не заморачивпется особо, но на Таганку не пойдет. Секрет в том, что она архитектор- дизайнер.

мама

Знаю одного небедного мужика, одевается вечно в стиле "мужчина ищет пиво":) Его квартира стоит 19 миллионов (он ее выставил на продажу), плюс у него еще пара хат в городе и загородный дом, по грубым прикидам миллионов 50-60 он стоит, дома в Италии и Франции. А вот по поводу одежды он совершенно не запарен.

мама

Одежда у него дорогая:)
Жена его рассказывала: у него обуви не один десяток пар, она с италии обувь привозит. Но муж ходит преимущественно в одних ботах и пока они не начнут разваливаться не снимает, вообще терпеть не может новую обувь.
С одеждой такая же фигня, проникается любовью к паре рубашек и другие ему нафиг не нужны, затаскивает до дыр, при этом шкафы от одежды ломятся.

мама

Vivienne W: Ну вот мне кажется, что тут что-то с головой не так. Тут проблемы не с выбором одежды, тут психологическое нездоровье

Все у него с головой в порядке, там процессор супер уровня в голове.
Просто женщинам, особенно увлеченным своим гардеробом, это сложно понять и принять:))
Жена говорит, что пыталась воевать с ним на эту тему, а потом смирилась:)

Надежда

аноним автор темы: Подскажите брэнды эконом класса, в которых можно стильно и прилично одеться женщине под 40

стиль-он не в кошельке, он в голове
нельзя назвать адрес магазина, и дама автоматом станет стильной, попав туда
к 40 годам женщина должна ВСЕ знать о себе, о своих +/-, цветовой гамме и подобрать свой стиль. и уметь хорошо одеваться на свой бюджет.
если этого нет, то увы, и не будет. тогда только помощь профи, стилисты, шоперы..

Аноним 927

Vivienne W: Не даром сорочка от Бриони стоит 600 евро. Там и лекала на такую сумму. И надев ее однажды, мало кто от нее откажется.

да ну...моим детям перепадает много одежек, на которые я в магазинах смотрю и челюсть с пола подбираю - как-то нет такого, что прямо - вот она ВЕЩЬ, а вот рубашка из ашана с распродажи Все вперемешку и не разобраться уже, а уж "не откажется" - да вообще пофиг. Посему

Аноним: плюшки от денег мишура

в этом что-то есть. А про бренды в фамилии - тут два варианта - кому-то хотца пыль в глаза пустить - это смешно. Кому-то пофиг на бренды, лишь бы шло - вот тут есть шанс найти интересное подешевле.

Не я: сестра очень стильно одевается, причём в финансах достаточно ограничена (так получается пока). У неё отлично подобрана цветовая гамма в одежде и мелочи - аксессуары. Одевается в разных магазинах (кроме баско пати и тп) из разряда - чего понравится.

вот как-то так самый подход.

Аноним 66

Яблоко: хилфигер 90 года выпуска

поло оно и в Африке поло, хоть от 1990, хоть от 2017.

мама
Екатеринбург

Аноним: поло оно и в Африке поло, хоть от 1990, хоть от 2017.

слушьте, ну тряпка 20-25 лет провалялась непойми где. и теперь её кто-то купил и радуется удаче. ну это не странно, по-вашему?

Надежда

Яблоко: ну тряпка 20-25 лет провалялась непойми где. и теперь её кто-то купил и радуется удаче. ну это не странно, по-вашему?

это же винтаж
а качество вещей 20 лет назад какое было? а материалы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";