Тушь, не оставляющая следов под глазами.

Мамашка
автор

Помогите найти тушь, которая не опечатывается под нижними ресницами
Замаялась. Всегда разные беру.
Лучше масс-маркет.
Я уж сеголня нижние не накрасила, тёмными тенями подвела, дак с верхних опечаталось
Если нижние не красить, мне не нравится

мама
Екатеринбург

у меня были разные, и дорогие и дешевые, но лучше, чем макс фактор 2000 калорий я туши не встречала

Аноним 742

Единственная тушь, которая не оставляла у меня следов под глазами это Хелена Рубинштейн. Давно ее в продаже не видела.

дедушка

Аноним,
Тоже очень ее любила

Екатеринбург

Посмотрите Клиник ВЛАГОстойкая. Только ей пользуюсь много лет.

мама
Екатеринбург

НеземнаяКрасота автор темы: У нее кисточка какая?

нормальная, пушистая

Екатеринбург

НеземнаяКрасота автор темы: Смывать замаешься. Ресницы жалко.

Двухфазные смывки для таких тушей очень хорошо всё убирают и ресницы на месте. Около 10 лет крашусь только водо- и влагостойкими - ресницы на месте, веки тоже не жалуются.

хочу стать мамой

Две какие-то орифлеймовские, и одна maybelline the colossal volum. Ни одна не отпечатывается.

Екатеринбург

НеземнаяКрасота автор темы: всякие влаго и водостойкие не хочу. Смывать замаешься. Ресницы жалко.

влагостойкая сходит чулочками от очень теплой воды, простой... где там замаяться то?
но цена кусачая стала... да...
недавно пожадничала и взяла на пробу MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем, консультант пела соловьем... неплохо, но от влаги ползет... и смывать ее в разы проблемнее.

Аноним 36

НаталЪя: макс фактор 2000 калорий

Лет 10 была да, супер. Но потом испортилась.
Пока лучше чем Lancome Definicils для себя найти не могу. Все в ней нравится - и объем хороший дает, и удлиняет, и разделяет, не сыплется, сохнет быстро и не оставляет следов. Ещинственный минус - высыхает быстро.

просто посетитель
Москва

мне понравилась YSL, как-то по акции впарили в Ривгоше, у меня свои требования к туши - контактные линзы ношу, на многие реакция плохая. пушистые ресницы, ничего не осыпается и не отпечатывается.
Клиник мне склеивал ресницы, не понравился, бесил прям.

мама
Екатеринбург

Maxfaktor MASTERPIECEMAX . Бывает с 2 видами кисточек. Уже 4 покупаю. Вообще не осыпаются даже после супер интенсивного фитнеса.

мама
Екатеринбург

Никакая тушь у меня никаких следов не оставляет)))

Екатеринбург

Это от формы глаз что-ли зависит у меня вот тоже никогда никаких следов, чем бы не пользовалась. А дочь мучается, очень сложно ей подобрать, мало что подходит, чтоб следов не оставляла. Теперь уже примерно знает, какие кисточки ей нужны и только такие берет.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: макс фактор 2000 калорий

аналогично. но я ее только на верхние, на нижние макс фактор водостойкую, потому что глаза часто слезятся на улице то от солнца, то от ветра.

НеземнаяКрасота автор темы: всякие влаго и водостойкие не хочу. Смывать замаешься.

умываюсь с мылом, никаких проблем со смыванием.

Анониммм

Sтропа: Никакая тушь у меня никаких следов не оставляет)))

и у меня.

Аноним 840

Лет 10 такой пользуюсь. Ни каких следов

просто посетитель
Екатеринбург

все же еще от длины ресниц зависит. у меня если длинные, так все равно во время нанесения остаются следы, убираю потом.

мама
Москва

Силиконовую берите. У меня Trish McEvoy, вроде бы у Клиник тоже есть. Погуглите. Они изначально не размываются, поэтому по сути не оставляют тёмных кругов. Смываются ниточками такими.

Аноним 922

Zadilika: во время нанесения остаются следы

это-то да. а через полминуты тушь высыхает - и всё ок. не остаются от нее следы никогда. ни от какой.

Екатеринбург

У меня часто слезится глаз (один), только эта тушь не размазывается. Смывается, как обычная косметика.

самомама
Екатеринбург

Риммель беру, на днях вот свежую купила. Заявлен колоссальный объём - не вижу)))
Но в остальном вопросов нет - держится, не осыпается. Влажность переносит, хоть и не влагостойкая. И да, от любой туши ничего не отпечатывалось

Екатеринбург

НаталЪя: у меня были разные, и дорогие и дешевые, но лучше, чем

балерина летуаль

НаталЪя: я туши не встречала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";