Ламинирование ресниц. Это мастер корявый или я?

мама
Екатеринбург

KetiM: На расстоянии вытянутой руки эффекта не видно.

девочки знакомые кто делал-у всех видно. Ресницы не красят-результат отличный. Ресницы их видела до, разница очевидна. Очень от мастера зависит

мама

KetiM,
еще от своих ресниц зависит, от густоты от длины. Можно мазать удлиняющими составами. Но все равно ламинирование отличный выход для тех, кто не хочет красить ресницы ежедневно.

Екатеринбург

Аноним: меня после ламинирования, когда сошёл эффект, ресницы ужасные стали- гнулись во все стороны, торчали и топоршились не вверх, а повсюду. У всех так?

Вот этого я больше всего боюсь,испортить имеющиеся ресницы, так как со своими проблем почти нет,но изгиба не хватает конечно

просто посетитель
Екатеринбург

Дочери делала уже 2 раза. Первый раз в ноябре ботокс плюс ламинирование , второй раз в апреле- только ламинирование. Первый раз держалось до средины января, потом поменялись Ресницы. Сейчас примерно месяц держится. После после первого раза выросли ровные, густые, не путаются. Но у неё и изначально были хорошие Ресницы, нужен был цвет чтоб не красить и изгиб. Все получили что хотели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";