Сумки Бэксланд

Екатеринбург

Драгоценная,
есть замшевая рыжая

Екатеринбург

Белое безмолвие: есть замшевая рыжая

где?

Аноним 132

За 2,5 тыс можно кожу взять на алиэкспрессе, распродажи там всегда. Смысл брать кожзам?

Екатеринбург

Владивосток2000: на алиэкспрессе,

ну вы наверное в курсе темы ожидания-реальность?
Можно конечно, но кожу я б там заказывать не рискнула

Аноним 132

Драгоценная,
Сумка- не обувь), вообще как то приходило все, как на картинках ( но я одежду и обувь не беру конечно). Чехлы для сотовых, планшеты, кошелечки, сумки- все ок. " кожа коровы" реально

Екатеринбург

Владивосток2000,
Пороюсь там
Зашла сейчас в сумки. И правда ьаьские они по большей части. У меня в своё время была сумка мешок на одной ручке и маленькая через плечо просто прямоугольная на молнии сверху

Екатеринбург

Вчера зашла в сумочный. Вот что купила. Кожа

Аноним 735
автор

а это извините не бабская?

Екатеринбург

Не остро модная, но и не бабская.

Екатеринбург

Дэвид Джонсон мой любимый как то испортился. Посмотрела каталог.

Аноним 735
автор

Драгоценная,
нууу такой странный принт и вообще цвет, ну это на мой вкус

анонимус

Как мне нравятся такие "советчики", все обосрут, а когда просят показать что не теткинское, начинают воду лить...
Но ю-мама как всегда ультра модная

умею красиво
Екатеринбург

Я бы смотрела недорогие сумки в магазинах одежды типа Зарина, Зара. Они как правило копируют актуальные модели
Ну и как обычно на том же вайлдберисе полно симпатичных сумок до 3х тыс кожзам

мама
Екатеринбург

вот такую сумку купила в Ките островок рядом с Sela.

  1. ремень делается как рюкзак, но мне неактуально, я паранойю и мне надо под рукой сумку чувствовать.
    брала по принципу чтобы влезло молоко, хлеб, че нить к чаю и бутылка шампанского.
    2 отделения как люблю, боковые кармашки и сзади еще на молнии.
    ну и цвет не черный.

мама
Екатеринбург

Coalla: вот такую сумку купила в Ките островок рядом с Sela.

а если поточнее - где именно? там рядом что еще?

мама
Екатеринбург

Sovi,
заходишь с входом рядом с Макдаком, сразу по левую сторону один островок с футболками потомм вроде еще один с колготкамт и следующий с сумками.

мама
Екатеринбург

Мне нравится магазин Портфель в Дирижабле. Кожу там всегда беру. Иногда там же на распродаже попадаются неплохие экземпляры.

Аноним 206

Из всех выложенных тут сумок, сумка автора самая красивая.

Екатеринбург

анонимус,
Сумку автора никто не обосрал выражаясь по вашему. И если такие нежные фиалки, нечего тут спрашивать мнение абсолютно неизвестных вам людей.
Мне лично глубоко фиолетово кто и что здесь скажет, но некоторые идеи принимаю к сведению

мама
Екатеринбург

Аноним,
Из всех выложенных тут сумок, сумка автора самая красивая.

+1

мама
Екатеринбург

Coalla,
спасибо

Аноним 735
автор

Аноним,
Coco Loco,
Спасибо ))
alenushka25,
вот третья черная с платком которая понравилась )

Coalla: брала по принципу чтобы влезло молоко, хлеб, че нить к чаю и бутылка шампанского

вот и я брала по такому принципу. И очень стало болеть плечо и шея. особенно этой зимой сумка с натуральной замшей была, оч тяжелая )) На лето взяла маленькую вот такую . очень непривычно было Влезало очень мало. Но в принципе привыкла. И ее можно носить в руке!!. Поэтому на осень и взяла ту что можно носить в руке и кожзам не тяжелый. На зиму посмотрим.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
ну если взять 2 ьутылки шампанского то лямки перестраиваем в режим рюкзак и легко шагаем дальше)

Аноним 735
автор

Coalla,
ааа рюкзак вообще не мое. Мне кажется что туда залезут ))

Екатеринбург

Аноним ,
Бежевая мне нравится. У меня на лето подобная. Тоже ушла от больших сумок. И да, кожа и замша тяжёлые.
Я люблю чтобы 1 ручка, 1 отделение и без жёсткой формы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";