у кого кожа красивая на лице - что делаете?

Сочи

Баба Yoga: Березовске

В Истоке.

будущая мама
Екатеринбург

Ленусечкапусечка: потому как от диспорта у меня так брови взлетели

косая рука ставила
это не диспорт виноват((

мама
Екатеринбург

Элениребята: В Истоке.

тоже хорошо)

мама

Я все таки не понимаю - ну как можно не умываться водой ?

Да и про мицеллярку много раз писали, что ее тоже смывать надо

Аноним 326

мицеллярку правда лучше смывать. я лично если не смою, так от нее больше вреда будет, чем пользы

мама
Екатеринбург

У меня в городе давно уже водогрейка стоит и горячей городской не пользуемся. Разница конечно огромная. Городская и вонючая и кожу сушит сильно. С водогрейки помягче вода действует.

ya

Да вода за городом лучше в разы. Особенно по волосам очевидно. Ноя в городе в центре живу, коммуникации очень старые, а за городом в заповедной зоне без производств.

Креолка: Я все таки не понимаю - ну как можно не умываться водой ?

Легко.

мама
Екатеринбург

Я ещё минералку морожу, чередую с ромашкой по утрам

Аноним 374

Баба Yoga: как такие люди моют голову

зимой кипячу воду очень часто, в остальное время - баня

Представила Крыгину с кипятильником и ковшиком утром и вечером в гостиницах

мама
Екатеринбург

Аноним: Представила Крыгину с кипятильником и ковшиком утром и вечером в гостиницах

у девушки нет своего жилья? и причем тут Крыгина вообще? что с ней не так, что не сможет взять ковшик в руки?

Аноним 374

Баба Yoga,
Выше писали про неё, что запрещает умываться водой из под крана
Не знаю, но судя по всему она там бывает редко, т.к. постоянно в разъездах

Ок, любой человек с ковшом и кипятильником в гостинице будет смотреться весьма странно)

мама
Екатеринбург

Аноним: Выше писали про неё, что запрещает умываться водой из под крана

Я когда кожу лечила, дерматолог тоже говорила, что умываться только теплой кипячёной водой, правда я не стала этого делать, зря может

мама
Екатеринбург

Аноним: Ок, любой человек с ковшом и кипятильником в гостинице будет смотреться весьма странно)

да блиииин, кто говорит, что надо это делать в гостинице? И это блогер, не факт вообще она делает то, что говорит.
Коменты ваши аноним, так похожи на Говорящую скотами.....

Аноним 395

Кто нибудь подскажет грамотного дерматолога?
Постоянно мучают высыпания/шелушение на лице...
По теме: перестала по утрам варить кофе,заменила на зеленый чай с медом ,высыпания/покраснения уменьшились... (не знаю как это взаимосвязано...)

мама
Екатеринбург

Всем привет. кто как избавляется в домашних условиях от жировиков на лице. ходила на механическую чистку лица, ни чего не убрали. сказали что надо идти на ручную чистку лица.... ну это так больно. может кто дугой способ знает как избавится ?????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";