Когда видно соски через одежду...

мама
Екатеринбург

Без лифчика не очень, но и в этих паралоновых дутышах тоже колхоз. Оптимально в тканевых необъёмных

АнонимнО

Периодически хожу на отдыхе, в жару без бюстгальтера, но у меня и размер, первый стремящийся, как мы это в школе называли.
Ничего не висит, в тепле соски не стоят.
На мой взгляд, небольшая аккуратная грудь под одеждой вполне себе эстетична, не вижу в этом ничего страшного.

просто посетитель
Москва

Ахмед: это очень правильно. не жарко,ничего не жмёт. всем женщинам говорю.

Nebo_naladoni: На ночной сеанс с мужем ходили в кино, не одела. Он даже фильм не запомнил.

он так редко их видит, что аж прям так...?

Аноним 638

когда сиськи молодые и упругие или хорошо сделанные - это красиво, кормящие в прошлом, спаниели - некрасиво, все ж очевидно ! Анжелина прекрасна! И , да, мы говорим об уместности: о том, чтобы придти так на работу/деловую встречу/собеседование/школу/университет речь не идёт.
А те, кто говорит что это фу, и пошлость - ханжи! Ну, или хозяйки спаниелей, что уж там

просто посетитель

Каtюша,
Там особая атмосфЭра)

просто посетитель
Москва

Nebo_naladoni: Там особая атмосфЭра)

ну завидую, че. Такой страсти в семейной жизни.

просто посетитель
Москва

Аноним: А те, кто говорит что это фу, и пошлость - ханжи! Ну, или хозяйки спаниелей, что уж там

у меня идеальный 1-2-й. Лучше , чем на первой фотке. Но это фу. На людях. Если, не по работе. Этим дамам, я так понимаю, был смысл это все делать.

Аноним 638

Каtюша: Но это фу. На людях

Значит вам к ханжам

просто посетитель

Аноним: А те, кто говорит что это фу, и пошлость - ханжи!

Это называется такт и уместность,а не ханжестао

Аноним 425

До лет 20 не видела ничего страшного, лиф только в универ надевала и то в конце 90 это был лиф и на него сетка сверху Позже поняла неуместность, да вечно стоящие соски замучили, теперь даже при хорошей, стоячей 2 всегда с тонким поролоном или накладки с открытой спиной.

Жжж

Интересная тема))) У меня это прямо проблема иногда. Размер 2-3. грудь красивая (людям нравится, ниче не висит безобразно). Но, бывает, что и через толстый паралон видно стоячие соски, и люди, неадекватны, расценивают как знак внимания)))) Но они у меня стоят вообще почти всегда, я не могу их контролировать, поэтому тонких трикотажных кофт, особенно светлых я стараюсь избегать, на отдыхе всегда в лифоне.

Аноним 739

Поппиннс но не Мэри: Это как?

Понятия не имею. Я вообще похудела. И так всегда была худенькой, а потом вообще стала тощей, ну и моя и так небольшая грудь куда-то ушла :(

аноним: а почему не у всех торчат? У меня ток если замерзну...ну и по другим там причинам
ребенок есть,кормила.

у меня тоже соски не торчат.

Аноним 739

Аноним: кормящие в прошлом

Я кормящая в прошлом, ничего не висит Правда, там и висеть-то нечему.

просто посетитель
Москва

Анонимный заяц: На торчащие соски из лифчика без поролона тоже смотреть противно.

а вот, это уже странно. По моему. Если прям противно.

хочу стать папой!
Екатеринбург

знакомая: так небольшая грудь куда-то ушла

Так, а почему прежний лиф стал маленьким?

Аноним 273

Тетки, вы чоу обсуждаете?)))
Сейчас школьницы в двух пушапах одновременно умудряются ходить, да в трусах с накладными ягодицами....в двух, Карл!!! Пушапах! Какие тканевые?))) Вы о чем?

Аноним 739

Поппиннс но не Мэри: Так, а почему прежний лиф стал маленьким?

Потому что грудь стала меньше, почему же еще? Не лифчик стал мал, а грудь стала мала для прежних лифчиков. Был размер между 0 и 1, а стал 0, причем скорее даже -1 %) Понятно же. Вы что ли никогда не сталкивались с тем, что грудь может менять размер? Причем не только увеличиваться, но и уменьшаться?

Аноним 273

Вот парни-то " образуются", раздев такую " с формами" топовую подружку....
Крупно повезет, если увидят соски, имхо. Хоть будут иметь представление о реальном размере " достоинства"

Аноним 638

знакомая,
У всех по разному, наверно, вы ещё молоды

Анонимный заяц: Неприятно, неловко, некрасиво, считаю, что это неприлично

У меня для вас плохие новости

знакомая: Потому что грудь стала меньше, почему же еще? Был размер между 0 и 1, а стал 0, причем скорее даже -1 Понятно же. Вы что ли никогда не сталкивались с тем, что грудь может менять размер? Причем не только увеличиваться, но и уменьшаться?

Вот тут даже я заинтересовалась: когда грудь уменьшается, бывший лифчик становится велик, разве нет?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: Потому что грудь стала меньше, почему же еще?

У мну лыжи не едут??? Если "тити" уменьшились, то лифчик должен быть большим на эти тити? Не? Как он может быть мал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";