Где накачать губы?

Аноним 462
автор

Чтобы не брылы были, а красивые губки. Мужчины заглядывались на такую красотку))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор брыли это про щеки а не про губы )))а по теме, надо лучше по рекомендациям знакомых идти

Аноним 462
автор

BellaSwan: Автор брыли это про щеки а не про губы

Серьезно? Я всю жизнь думала ,что брылы, это и есть губы. Еще фраза есть , че брылы раскатал

Аноним 316

В качалке, видимо

Аноним 316

Аноним автор темы: Еще фраза есть , че брылы раската

Нет такой фразы

Аноним 462
автор

Аноним:
Нет такой фразы

Есть. Я ее с детсва слышала от разных людей.

Аноним 574

Зачем? Такие губы видно за версту. Да и не модно уже ходить с пельменями.

просто посетитель

Аноним,
Так и не надо делать пельмени
Объём, увлажнение, симметрия

Аноним 392

наитупейшая темка

Екатеринбург

Ну нигде так не накачать, имхо. Сразу видно, что инородное тело имеет место быть

просто посетитель
Екатеринбург

BellaSwan: брыли

так то брыли, а у автора брылЫ - есть такая фраза

Аноним автор темы: че брылы раскатал

мама
Екатеринбург

Тоже интересует тема. От природы губы тонкиетебе, верхней как и вовсе нет. Увеличить бы немножко, тоже не знаю где и каккогда.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: такую красотку)) А остальное все гармонично и безупречно? Кожа, волосы,жопа, титьки, маникюр? ...Или губы должны все недостатки затмить?

мама
Екатеринбург

Накачаю губы. Быстро. Бесплатно. С первого удара .

мама
Екатеринбург

Какая тема прикольная)))
По сабжу. Автор, идите в любую косметологическую клинику. Вот проблема.

Аноним 462
автор

Neiron: По сабжу. Автор, идите в любую косметологическую клинику. Вот проблема.

Мастера бы с золотыми руками найти. Мастеров как париикмахеров развелось. Делают то все, а лишь некоторые с талантом)

Аноним 462
автор

Аноним: Зачем? Такие губы видно за версту. Да и не модно уже ходить с п

Если перекасать,то видно, а мне чуть чуть.

Аноним 462
автор

анонимней нет: Объём, увлажнение, симметрия

анонимней нет: Объём, увлажнение, симметрия

Золотые слова

Аноним 462
автор

mamaCholie: остальное все гармонично и безупречно? Кожа, волосы,жопа, титьки, маникюр? ...Или губы должны все недостатки затмить?

Волосы не безупречны, сегодня иду в салон красить) в поиске своего оттенка. а все остальное, не то что бы безупречно, но вполне хорошо)) ни растяжек,ни лишних кг)) размертодежды s. Грудь не обвисла.
Губы хочу чуть чуть подделать)

Аноним 462
автор

The L1ke: Тоже интересует тема. От природы губы тонкиетебе, верхней как и вовсе нет. Увеличить бы немножко, тоже не знаю где и каккогда.

Смотрела в контакте разные есть, но это не в клинике. Предложений много, но хотелось бы чтобы посоветовали здесь женщины и девушки,которые лично прошли через это.

просто посетитель

Аноним ,
Я сегодня опять сидела в Инстаграм искала работы местных «косметологов».
Ну совсем кошмар, скажу я вам(((( все-таки у нас все ещё колхоз в этом плане(((
Прям так и хочется в комментах написать - ну нельзя, НЕЛЬЗЯ! так делать!!! И тем более выкладывать такие работы на всеобщее обозрение.

Но мастера выкладывают. И благодарные клиентки с огромными вывернутыми губищами довольны в этих комментах. Я ничего не понимаю...

Сама подписана на московских косметологов. Придётся лететь туда скоро.

просто посетитель

Нашла одну девушку, вот к ней бы ещё может сходила на консультацию.
kosmetolog96

Аноним 462
автор

анонимней нет: Придётся лететь туда скоро.

Мы конечно от москвичей отстаем. Я смотрела работы московских парикмахеров. Как они красят, загляденье. с нашими не сравнить. Не в обиду нашим)) у меня была мысль, если придется проездом через Москву, то зайти к московским стилистам))

Аноним 462
автор

анонимней нет,
Интересные работы. Эту девушку я не видела) спасибо)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Neiron:По сабжу. Автор, идите в любую косметологическую клинику. Вот проблема.

Мастера бы с золотыми руками найти. Мастеров как париикмахеров развелось. Делают то все, а лишь некоторые с талантом)

главное чтобы это был врач.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";