Чистка лица. Молю, посоветуйте специалиста!

мама

Салон Луи же флер Косметолог Альбина.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: С распариванием ваще трэш для меня...

его уже давно не делают. только средствами поры открывают.
мне Московская далеко просто, неудобно. может, и ходила бы к ним

Аноним 155

Девочки, подскажите, сколько после чистки лицо заживает? Дочери-подростку делали чистку, больше недели были красные пятна, некоторые даже с синячками маленькими :(

Аноним 899

Леди в кедах автор темы: Питание мое ни при чем - это гормоны. Но сидеть на КОК и портить себе сосуды я не готова.

Если не сложно, расскажите, как Вы поняли, что гормоны, какие именно дают такие последствия. Что такое кок? Как он портит сосуды? Приводит к варикозу?

Аноним 899

Аноним: азотом прижигает долго и тщательно .

А это для чего?

Екатеринбург

аноним: Девочки, подскажите, сколько после чистки лицо заживает? у всех по разному, степень загрязнения, масштаб, глубина и ширина пор влияет.
аноним: больше недели были красные пятна, некоторые даже с синячками маленькими :( бедный ребенок Что ж Вы не проследили? К такому варвару отправили?
Я свою к своему косметологу отправила, она с ней поэтапно чистилась, сначала лоб, затем подбородок. Выкупила средства по уходу, сейчас раз в 2 недели ходит, лицо чистенькое, тьфу, тьфу)) Не хотела тоже идти, до этого ходила к другой, остался неприятный болевой осадок( идти не хотела, еле уговорила.

Екатеринбург

Гоаночка: Салон Луи же флер Косметолог Альбина. тоже наслышана про нее ) И только положительно

Аноним 558

Вообще угри и акне на лице в основном появляются из-за внутренних проблем в организме,либо проблемы ЖКТ либо избыток мужских гормонов. У меня также было,мучалась с этими прыщами,мазалась мазями и кремами,делала чистку,эффекта ноль. Гинеколог как то спросила,всегда ли у меня такая проблемная кожа и порекомендовала попить противозачаточные,именно для избавления от акне и для нормализации менструального цикла. Мне помогло,кожа сразу стала чище,но пить я дальше их не стала,слишком много побочек. Пила мятный чай,тоже есть гормональный эффект.

Аноним 553

Аноним: Мне помогло,кожа сразу стала чище,но пить я дальше их не стала,слишком много побочек

А когда перестали пить ок, что с кожей стало, прыщи опять полезли, как и раньше? Или лучше стало и без ок?

Аноним 558

Аноним,
Появились через некоторое время,но уже не в таком количестве. Сразу стало понятно, что из-за гормонов у меня проблема была. Пролактин и ещё какой-то гормон выше нормы был вот и акне.

Екатеринбург

Леди в кедах ,
Краснолесья 163 Molequla Beautylab косметолог Надежда с медицинским образованием, рекомендую, хожу много лет к ней, делаю, чистки, пиллинги, био и кучу уходовых процедур

мама
Екатеринбург

Ресничка )): к Ольге Сидоровой,

А где она работает? Ищу как раз косметолога на автовокзале

хочу стать мамой
Екатеринбург

Cristal: Клиника красоты Аврора. Опалихинская ул. Дом не помню. Ивахова Ульяна. Делает долго и тщательно. Чистка комбинированная. Холи Ленд у них вроде бы.

Присоединяюсь, Ульяна Викторовна реально лучший специалист во всем городе и не только по чисткам, она врач дерматолог косметолог, чистку делает идеально и тщательно и глубоко и не больно у нее невероятно легкие руки...
Есть с кем сравнить , у меня проблемная кожа и я с 14 лет 1 раз в 2-3 месяца обязательно хожу на чистки и еще с тех времен когда были распаривания ромашкой и т.д.
Обошла много косметологов, но уже несколько лет только к Ульяне Викторовне.

Аноним 393

Аноним,
Азот жидкий вроде поры сужает, воспаление уменьшает

Екатеринбург

Jetta: Ищу как раз косметолога на автовокзале написала в лс

Екатеринбург

Ресничка )),
У меня очень хрупкие сосуды, а ОК еще больше их ослабляет. Ну и помимо этого огромное количество побочек((

Екатеринбург

Аноним: Если не сложно, расскажите, как Вы поняли, что гормоны, какие именно дают такие последствия. Что такое кок? Как он портит сосуды? Приводит к варикозу?

Делала комплексное обследование - проверяла ЖКТ, щитовидку, женские гормоны. Первые 2 были в порядке, а вот тест на гормоны выявил тоже, как выше писали, пролактин и еще какой то (дело пару лет назад было - не помню уже). Гинеколог назначила ОК - это противозочаточные таблетки, если проще) Пока пила кожа намного лучше была - ни воспалений не было, жирность резко снизилась и вообще состояние кожи стало намного лучше. Но ОК ослабляют сосуды, помимо этого имеют огромное количество побочных эффектов (тут уже гугл в помощь ). Поэтому пришлось отказаться - жизнь как то дороже)

Аноним: Пила мятный чай,тоже есть гормональный эффект.

Никогда не знала - прикуплю пожалуй) А какого то конкретного производителя или просто листочки завариваете?

Екатеринбург

Девочки, всем большое спасибо за советы

мама
Екатеринбург

Леди в кедах ,
А посоветуйте, пожалуйста, доктора, который на нужные гормоны направит сдавать. У дочери прям проблемное лицо стало, и спина тоже. Понимаю, что дело в гормонах. Но боюсь, что просто кок без анализов назначат.

Аноним 252

Я прыщи лечу уже 14 лет, появились после стресса в 20 лет. Прям помню утром проснулась и покрылась огромными волдырями, сначала подумала аллергия, но до сих пор не могу от них избавится. У меня не просто черные точки, а прыщи, плюс 1-2 подкожные. Была и у гастоэнтеролога, и эндокринолога, и у дерматолога, ну и конечно гинеколога, везде анализы идеальные (сдавала не один раз). Одна косметолог мне сказала, что болеют акне 10-15 лет.

мама
Екатеринбург

Леди в кедах ,
Да,у ОК полно побочных эффектов,поэтому тоже перестала их пить и перешла на народные средства.
Мяту обычную в листьях заваривала если была,либо покупала в пакетиках.

Аноним 961

Леди в кедах ,
Район какой ?

Аноним 252

Леди в кедах ,
Спасибо за совет, но очень сложно найти хорошего психолога, да и дорого. Чайное дерево помогает, но у меня после него очень долго красные пятна. Дансорваль мне не помог.
p.s. муж мои прыщи не замечает, к моим походам к косметологу относится, как к спортзалу и спа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";