Пантовигар для волос. Стоит ли овчинка выделки?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Наткнулась на рекламу средства "Пантовигар". Заверяют, что от него волосы страшно колосятся и бешено растут. Цена соответствующая.
Интересно, оно и правда чудодейственное или не стоит тратиться?
Может, кто-то уже пробовал?
Ну и посоветуйте проверенные аналоги, буду очень благодарна.

просто посетитель

С него тошнит

мама
Екатеринбург

Надо разобраться в причинах выпадения и их устранять

мама
Екатеринбург

Может у вас гормональные нарушения.
Или анемия.или нехватка витаминов.или стресс.или с кишечника проблемы.....и тд

Анонимный ник

Тоже хотела его купить, но цена не соответствует составу. Наверняка есть не менее эффективные средства по демократичным ценам. Послушаю

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ulibka4: Надо разобраться в причинах выпадения и их устранять

Ну у меня с детства много волосин на расчёске оставалось, сейчас, с возрастом, волосы стали слабее, хочется укрепить.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ulibka4: нехватка витаминов

ulibka4: стресс

Это есть.
Вчера начала общий курс витаминов пить. А сегодня вот эта реклама попалась и стало интересно.

мама
Екатеринбург

Печенюхина МАТЬ автор темы:
Это есть.

Так стресс надо устранять. А нехватка витаминов - на основании чего вы себе такой диагноз поставили? Выпадение волос и плохо они растут - это не основание. Тут куча разных причин может быть.

мама
Екатеринбург

я читала про него, надо сначала точную причину найти, почему идет выпадение волос, если из за гормонального сбоя, то его бесполезно пить.и да, тоже считаю его неоправданно дорогим.

мама
Екатеринбург

Nebo_naladoni,
меня не тошнит. Говорят его нельзя на голодный желудок принимать.
Пью уже второй раз. Выпадали волосы после грудного кормления. Много всего делала+пила пантовигар. Не знаю, что помогла, по волосы восстановились.
Сейчас выпадают после стресса. опять пью. Может поможет.)))

мама
Екатеринбург

Купите дрожжи Эвисент с серой.
Они не увеличивают массу тела и через 2 недели увидите, что кожа стала красивой, плотной, высыпания уйдут. Волосы перестанут выпадать и начнут быстрее расти. Цена вопроса рублей 300

На себе проверено неоднократно

просто посетитель
Екатеринбург

пила.
конеш помогает
он укрепляет волос.
т.е. например, ме голову в=посмотрели, есть новые волоски, но они тонкие.
и они будут выпадать.
вот как раз пантовигар способствует укреплению волоса.
насчет тошнит, при нем надо хорошо кушать. иначе да.
но еще лучше голову проколоть конеш. так сразу антенки появляются.

мама
Екатеринбург

Ещё очень Перфектил уважаю

просто посетитель
Екатеринбург

Lena Stepina: Пью уже второй раз.

его минимум надо 3мес пить.
я пила еще солгар, перфектил.

просто посетитель
Екатеринбург

Шматрица: Перфектил

от него волос растет быстрее.
мне кажется, они разные задачи решают.

мама
Екатеринбург

У меня подруга на нем "сидела" просто. И выкупала какие то шампуни за 7 тыс...
Короче сходила к трихологу, ей сказали, что это генами все заложено. Все у нее норм по здоровью. Волос просто мало и они слабые.
Забила, наростила, счастлива)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Курс пропила пантовигара, после того как перестала пить их волосы опять стали выпадать, правильно говорят здесь лучше причину искать..

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Шматрица: Купите дрожжи Эвисент с серой.

Спасибо!

Шматрица: Перфектил

Пила много. Но он даёт только рост.

мама
Екатеринбург

Катрина $,
имела ввиду второй курс

мама
Екатеринбург

Печенюхина МАТЬ автор темы: Может, кто-то уже пробовал?

пробовала, пила около года, по-моему. Результата особого не увидела.
Хотя.... выпадать поменьше стали, наверно

просто посетитель
Екатеринбург

Я пропила зимой курс Пантовигара - и волосы и ногти укрепились. По ногтям результат хорошо видно стало, перестали ломаться, смогла длину отрастить. А до витамин даже 1мм ногтей не вырастал, сразу ломались и расслаивались. По волосам - прекратилось массовое выпадение волос. Дорого, правда - 4500р за упаковку на 3 месяца.

Анониммм

Я пила два курса. Ногти стали всем на зависть. Ростут очень быстро, не слоятся, мега крепкие. Волосы на ногах колосятся))) на голове - вообще ничего не изменилось.

Я пила давно месяца 3, когда он стоял еще 900 руб коробочка :)
Прям каких-то особых изменений не заметила вообще. Ногти у меня всегда были хорошие, с кожей все тоже норм, волосешки средней жидкости, после курса ничего не изменилось.
Кто-то помню из врачей мне советовал репейное масло, в него вит.А и Е и все это на голову под пакет, полотенце. Часик походить и смыть. Нууу смывать это все конечно не айс, но волос помню блестел, количества тоже особо не прибавилось.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: репейное масло

Хорошее дело.
Делаю себе маску для волос: бесцветная хна + репейное масло + кефир. На 40 минут.

Екатеринбург

Печенюхина МАТЬ автор темы: Интересно, оно и правда чудодейственное или не стоит тратиться?

правда. только побочка бывает. я дольше двух недель не смогла пить. и потом в два раза больше денег потратила на лечение молочницы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";