Платье мамы на свадьбе

Аноним 394

Zaezzza ,
Красавица однозначно! Все, кто пишут всякую фигню, завидуют 100%!

мама
Екатеринбург

Лагерта: когда бываю в центре,

Я живу в центре—не особо тут много спортивных,ухоженных,с рельефными руками. Обычные тети

просто посетитель
Екатеринбург

Zaezzza ,
Какой шикарный филейный рельеф
Выглядите превосходно!

Екатеринбург

Автор , хороша . На фото с корпоратива особенно . НАлеюсь так же в сорокет выглядеть . Тираж прям мой))) с праздниками вас!

мама
Екатеринбург

BoroKat: Какой шикарный филейный рельеф

Клевый комплимент

просто посетитель
Москва

Автор хорошо выглядите и платье нормальное и руки, и сын молодец, все надо делать во время, а не тянуть до 30, с оправданием, что ещё деточка не нагулялась.
Нормальная у вас фигура для возраста, всяко лучше, чем сзади пионерка, а спереди пенсионерка. ( для любителей лебеды, и качалок) .
Всему своё время и свои достоинства, мучать себя травой и куройгрудь для позитивных отзывов в инете- предел идиотства. Так что всего вам хорошего на поприще свекрови. Живите с удовольствием, к себе и своим хотелкам.

Екатеринбург

Zaezzza автор темы: бабы, они такие, ага...не любят красивых девок))))) и гадости пишуть)

Да лааадно, не все такие, очень люблю н красивых и ухоженные посмотреть, эстетическое удовольствие получаю. Спасибо вам, очень вы красивая

мама
Екатеринбург

Влегетка,
Так и тут 90 процентов такие, но ведь каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

мама
Екатеринбург

А ведь казалось бы тема просто про выбор платья на мероприятие... И смотреть мероприятие уже давно прошло)))

автор
бабушка
Екатеринбург

Подниму тему) у нас пополнение, родился новый член нашей семьи, маленькая принцесска.
А Бабушка все так же хороша

просто посетитель
Екатеринбург

Какая вы красотка стройняшка!
Глаз не оторвать!
И да- с внучкой вас!
и будьте самой классной красивой и модной и современной бапкой ))) я б точно от такой «баушки» бы не отказалась ))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Zaezzza,
Шикарная, просто шикарная Поздравляю с внучкой

мама
Екатеринбург

Zaezzza ,
Дают понянькаться? 40 минут в неделю.....

автор
бабушка
Екатеринбург

Ой, всем мерсииии!!!!
Да я пока сильно не настаиваю на понянчиться, мать неделю как из роддома, надо оно ей?)
Но всегда готова примчать на помощь, и они знают об этом)
И да, она прекрасна!!!!! Моя девоооочкааа махонькая

Тему помню. Праздравляю вас с внучкой!!!!!

дедушка
Санкт-Петербург

Zaezzza,
С новой девочкой вас, пусть будет здорова и красива, как бабушка

АноНим

Zaezzza ,

Какая Вы адекватная Бабушка !

автор
бабушка
Екатеринбург

Аноним 88,
Спасибо)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";