Похвастайтесь своей любимой декоративной косметикой.

просто посетитель
Москва

Мурлик: Тени-одиночки catrice, жаль сложно найти

в Академе "Волшебное облако" магаз, вроде так называется, на Краснолесья, там есть
там Ессенс беру.

просто посетитель
Москва

M-SV-N: Не хуже лореаль и дешевле

лореаль давно стал убогим УГ, просто слов нет что продают за такие деньги
лучше здоровенький незарекламированный, старающийся быть качественным и конкурентным небольшой масс и сэкономить на 1 люкс, чем тратиться на пупу, буржуа и лореаль, вагонами поставляемыми в сети.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним: какой именно?

Так и называется - камуфляж, я жидкий юзаю, есть ещё в форме как бы пасты-крема, думаю, он вообще густющий

мама
Екатеринбург

АрктикА,
Спасибо, прям очень выручили!
BUZZY,
А мне камуфляж не особо понравился, но у меня в баночке который, бежевый и зелёный. Может и неправильно пользуюсь, наношу кисточкой на проблемные места достаточно плотно, а потом тональным кремом и когда крем наношу, то консилер вместе с кремом размазывается и все недостатки опять видно. Не знаю как быть, итак стараюсь слегка крем растирать. Может бьюти-блендер попробовать?

мама
Екатеринбург

BUZZY: консилер от несовершенств плотный Катрис камуфляж,

Жень, этот? Под глаза его же? Не покупала эту марку, что он цене выходит?
у меня сейчас инглот. В целом даже очень устраивает, но вдруг лучше и бюджетнее есть.

BUZZY: Тени МАС или Никс,

угу. вот никс тут в ЗЯ рассматривала, купила на пробу. Очень довольна. Не хуже МАСа.
из матовых помад у меня в фаворитах Bourjois Edition Velvet
Жень, а пудры есть в масс хорошие? еще бы и спф в идеале.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vоlnа: Жень, этот? Под глаза его же? Не покупала эту марку, что он цене выходит?
у меня сейчас инглот. В целом даже очень устраивает, но вдруг лучше и бюджетнее есть.

вот этот оч плотный, им я бы прыщички замазывала ну или шрамы какие.

а у меня вот такой, жидкий со спонжем-аппликатором. но под глазами может в морщинки забиваться, поэтому либо спонжем лёгенько его вбивать, либо на базу наносить. стоит до 300 р., а в многочисленные акции в ЗЯ и того дешевле!

мама
Екатеринбург

BUZZY,
спасиб. гляну))
по пудре не питать иллюзий на масс март , да?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vоlnа:

вот пудру не нашла, да. покупаю иногда либо настоящую минеральную, либо шисейдо в голубой упаковке. но 90% времени - тональник, а днём ток салфетки матирующие

Екатеринбург

корректор под глаза люмине со светоотражающими частицами. мои синяки под тонкой кожей маскирует на ура. при этом не подчеркивает морщинки. В общем мастхэв. но объем маленький. Хватает ненадолго( У катрис камуфляж выше фото тоже хорош. Но немного сушит. и морщинки подчеркивает. Но хватает его, года полтора пользуюсь в перерывах, когда люмине кончится.
Все хвалят тушь кабаре, а но моих длинных ресницах она никак. спутывает, осыпается. В общем ни о чем. Зато нашла две бюджетных туши. Белорусская "Дизайнер ресниц". Щеточка силиконовая, красит замечательно, но быстро заканчивается, высыхает портится. И мой фаворит и мастхэв - тушь российской фирмы Триумф Diving long lash. Тоже силиконовая щетка. Это просто чудо. Стоит на СЗ 150 р, в магазине нашла за 200 р. Хватает на полгода, вначале немножко жидковата, зато потом. Просто чудо. Все что надо для ресниц. И просто ничего не происходит к вечеру, как будто только накрасилась.
Тональный крем Лореаль Альянс перфект. На лице не видно, как вторая кожа но ровная гладкая и красивая.

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, я тут свои тональники посчитала... оказалось 20 штук большинство люкс, на все случаи жизни, на зиму и на лето и на загорелую кожу и на весеннюю уставшую и тд . Люблю хорошую декоративку.

мама
Екатеринбург

В соседней теме отписалась уже, подсела на кушоны лореаль, в известном инет магазе выходят в пределах 650-700 ре. Отличные, сделаны в Корее. Тушь сабо не оценила, выкинула, но я и Елену Рубинштейн в помойку отправила и Шанель, единственная тушь, которую я прямо любила- гипноз ланком коричневая, но сняли ее с продажи(((((

Екатеринбург

BUZZY,
А мне ужасно кожу жидкий камуфляж высушил.валяется.боюсь им пользоваться опять.

мама
Екатеринбург

Брови- карандаш Катрис, тон 20, помада - Эссенс- , и карандаш этой же фирмы, но в старом выпуске , тушь- Балерина из Летуаля, румяна - Вивьен Сабо

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda: С «натуральной» кисточкой в массе идеальной туши не нашла.

Классическая тушь Клиник - это она! CLINIQUE High Impact Mascara. По цене точно не выше часто упоминаемого в теме Mac.

мама
Екатеринбург

пиф_паф,
Знаю ее, но это ж все-таки не особо масс.
Идеальная для меня - классическая армани айз ту килл. Еще гипноз ланкомовский классический. Но они тоже не масс

аноним13

Тушь - Лэтуаль балерина там хороший коричневый оттенок, черными не пользуюсь (400 р), помада - лореаль (400-500р) или Арт деко (подорожала сильно было 500р). тени - арт деко моно (140 р), пудра - лореаль, краска для бровей - дешевая какая то.

аноним13

Мурлик: Тени-одиночки catrice, жаль сложно найти

в магнитах стойки стоят с этой маркой

хочу стать мамой
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: BUZZY,
А мне ужасно кожу жидкий камуфляж высушил.валяется.боюсь им пользоваться опять

я ж говорю - под глаза лучше не надо его. или Вам на лице даже высушил (даже точечное нанесение???). у Вас очень сухая кожа?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Oga-Oga: Тушь сабо не оценила, выкинула, но я и Елену Рубинштейн в помойку отправила и Шанель, единственная тушь, которую я прямо любила- гипноз ланком коричневая, но сняли ее с продажи(((((

я так и не нашла идеальную тушь ни в люксе, ни в массе, ни в проф. вот Балерина из Лэтуаль прижилась дольше других. вывод - если ресницы таксебешные, то любая тушь тоже не оч нравится )))

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Работаем с тем что имеем чем-то всё равно надо красить))))) если найдешь тушь, свисти, прям проблемища

просто посетитель
Екатеринбург

Еще хотела добавить, что белорусские туши всегда в наличии в Парфюм-Лидере по ценам 50-60-70-90 р., там просто завал этого добра. Но ведь это не масс. Так что кто покупает на СЗ по 150-200, это очень дорого))

Екатеринбург

BUZZY,
Я под глаза наносила((,да.

Екатеринбург

пиф_паф: 50-60-70-90 р., там просто завал этого добра

Дак это не то добро, нет там такой туши, о которой тут говорят.

мама
Екатеринбург

Troyanska_Ya: Тушь вивьен сабо кабаре

НарисуйМнеНебо: есть тушь вивьен сабо

Кувшинка: Тушь Cabare от Вивьен Сабо.

AngelA: Тушь кабаре

Убедили, девы... Купила.. Щас акция как раз, по 150 в сети " Плюс"..Бум пробовать.

Екатеринбург

mamaCholie,
Ого,а где этот магазин? Я б не одну взяла)).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";