Показывайте свои наряды на корпоратив и Новый год

Аноним 584

NatalyRAF,
Да скорее чтобы народ в припадке восторга не назаказывал таких же платьев на алике от Валентины..а то будут с анонимом в одинаковых платьях щеголять

Аноним 444

Аноним: вот-вот, так и скажут... поэтому заранее ни за что не покажу, обгадят, и я расстроюсь еще, на нафиг

Аноним: и не надейтесь ваш-то объект вам только на мангоплатье максимум заработал, вот и беситесь

: Аноним: еще я всяким завистницам не показывала! какой идиот на себе до праздника показывает? Предлагаете мне его достать из чехлов, отпарить, напялить с каблуками, прической и макияжем, сфотографироваться в профстудии, ведь телефоном красоту не передашь, и все эти телодвижения, чтобы какие-то завистливые некто с форума обгадили в итоге с ног до головы? а вот такие вопрошалки именно обгадят де, будь я хоть Меланией Трамп с кучей стилистов. Уморили
после этого потока мысли закрадывается вопрос: а был ли мальчик платье

Аноним: конечно, не найду! я картами пользуюсь, и вклады в валюте, а свои стяьлячьи десюнчики иди в банк меняй

Аноним: скиньтесь мне на еще одно Валентино, и я вас всех лично буду тут консультировать! Бесплатно не консультирую - халявщики открывают гугл

Аноним: это вы лучше молчите, за умную сойдете, раз словарный запас такой скудный у вас

Аноним: щаз! ещё я перед стяблыми умом не отчитывалась! стяблите уж тут без меня как-нибудь. А как перестанете стяблить, так сразу и платье такое воочую перед вами в вашем шкафу предстать сможет.

Аноним: капец, слово стяблая не знают, а меня безграмотной обзывают! если аноним не понял, то кто ж тут тупой еще - большой вопрос

Аноним с Валентино, у вас речь рыночной торговки, извините уж. Читаю вас и ужасаюсь, чем дальше в лес, тем больше из вас лезет...фиалок. Такое красивое, утонченное платье и вы , это что то несовместимое. В этом платье представила себе сначала успешную женщину, почему бы и нет думаю, может и правда за 500 т.р купила себе на новый год платьюшко от Валентино, но по вашим постам- ваш уровень торговки с рынка, видимо их и продаете там.Да и хоть десять Валентино наденьте, не поможет скрыть происхождение, не знаю кого вы там хотели обаять этим платьем , не поможет вам даже Валентино Вы неуверенная, закомплексованная , невоспитанная, злая особа, легко ведетесь ...

а как начинали то нам петь про свою феечковость и внеземную красоту

Аноним: ой, какая вы молодец! не думала, что кто-то вообще поймет ну да, много, но валентино моя любовь навсегда, прям с детства, не смогла устоять

Аноним: знаю, но у нас одна выпендрежнее другой! только я хочу не на сексуальность напереть, как все будут у нас, а на феечковость мою. Внеземной, короче, хочется побыть, как-то так

Аноним: мне и надо свести с ума кое-кого как раз. ну даже и так, мне нужна очень и очень скрытая сексуальность

последний шанс, да? Валентином решили добить мужига?

Аноним 723
автор

Тоже уже сомневаюсь в Валентино.

Другой Аноним: речь рыночной торговки,

Выдала себя.

Аноним 507

Мутинус собачий: Платье от Валентины было?Удалили уже,да?

NatalyRAF: Да, чтоб народ не завидовал

Типо того что-то было:

мама
Екатеринбург

аноним,
спасибо, посмотрим, как на мне будет выглядеть)

Аноним 444

аноним: Мутинус собачий:
Платье от Валентины было?Удалили уже,да?

NatalyRAF:
Да, чтоб народ не завидовал

Типо того что-то было:

так вот же оно, на 3стр, не удаляла она его.
Завидуйте дальше

Аноним 723
автор

Другой Аноним: вот же оно,

С тем что выложили выше небо и земля )))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: С тем что выложили выше небо и земля )))

а чоботы! чоботы - то какие зачетные

мама
Первоуральск

аноним: Типо того

Аноним 507

Аноним автор темы: С тем что выложили выше небо и земля )))

eranna: а чоботы! чоботы - то какие зачетные

tanchjk

А что? Тоже валентино

А вам, автор, стыдно не признать маэстро!

Аноним 789

eranna: а чоботы! чоботы - то какие зачетные

А что так можно? Сочетается? Такое красивое платье с такими чоботами
Или все что от Валентино сочетается...
А у вас, автор, не такие ведь чоботы будут?
Тоже от кого-то кутюрного?

Аноним 723
автор

аноним: автор

аноним: автор

Девочки, вы надеюсь не меня имеете в виду? Я автор. Но автор темы. А не Валентина))

Аноним 789

Аноним ,
Точно, ошибочка вышла.
Надо переадресовать.

Аноним,

аноним: А у вас не такие ведь чоботы будут?
Тоже от кого-то кутюрного?

Аноним 723
автор

Аноним: Покажите кто-нибудь свои покупки.

Вот, скромно.
Пояс надо другой. И на шею сомневаюсь как оно.
Выложу ненадолго.

Аноним 857

Аноним ,
Мне понравился. Это комбинезон? Что за марка?
На шею только я бы что-то другое подобрала (как-то много всего и цветок и блеск ткани).
Туфли будут яркие?

просто посетитель
Екатеринбург

украшение ваше не видно совсем, поскольку по длине оно совпадает с вырезом, надо или стильный "ошейничек" или чтобы длина украшения была короче, чем сейчас.
Может можно длину этого укоротить?

Аноним 723
автор

Аноним: Это комбинезон? Что за марка? да, не встречала раньше такую марку, не известная Турция ))
Аноним: Туфли будут яркие? думаю серебро, есть удобные
Аноним: как-то много всего и цветок и блеск ткани). Новый год же))
Не определилась ещё с аксессуарами, подумаю.

Аноним 723
автор

eranna: украшение ваше не видно совсем, поскольку по длине оно совпадает с вырезом

Да нет, как раз под вырез, так сфоткалось просто. Ну там регулируется, да. С этим разберёмся.

eranna: стильный "ошейничек" нет, шея уже не идеальна.

Анонимка

Аноним ,
Цветок точно с шеи убрать!
Лучше ошейник стильный, может что-то серебряное в тон туфлям

Екатеринбург

Аноним ,
Мне нра. Комбинезон отлично "сидит",только цветок не нужно этот. Что-то ещё посмотрите. Или просто чокер.

Аноним 723
автор

Анонимка: ошейник

Говорю же, не могу я уже ошейники носить, морщины на шее.
И голо сильно получается на груди, запАх низко. Посмотрим.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да нет, как раз под вырез, так сфоткалось просто.

ну я это и хотела сказать, не видно его, не играет. Подрегулируйте выше, сразу другой вид будет. Но я бы от черного украшения отказалась, пусть ремешок даже черный, но украшение хочется другое.

Аноним автор темы: Говорю же, не могу я уже ошейники носить, морщины на шее.

да блииин!
Где такие стройные фройлен находят какие-то мифические морщины на шее, а?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";