Что за мода?

просто посетитель

Верю, что это дорого. Так поржать.

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка,
Да причём тут рост, они реально комично будут на больших размерах ноги)))) тренды трендами, зачем себя так уродовать то высокая женщина на таких лыжах будет не менее смешна, чем невысокая)))

просто посетитель
Екатеринбург

Вот ещё тоже тренд, и тоже по мне странный и не всегда нормально выглядит: юбка поверх юбки или юбка поверх платья, или платье поверх юбки . Надела все лучшее сразу!)

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: зачем себя так уродовать то

Это субъективное мнение , не более. По мне дак они круты, пойдут далеко не всем это да.

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME,

Аноним 927

Juana_la_virgen,

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка,
Дак я никому и не запрещаю носить на то они и тренды, которые идут не всем и быстро проходят ))

Екатеринбург

Juana_la_virgen,
два последних мне нра

Екатеринбург

LUCKY ME,
второе как раз для меня. Природа обидела...

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: быстро проходят ))

Да гдее? Оверы сколько носят уже? Лет 5. Скини еще дольше. Кросовки /кеды тож. И тд

хочу стать мамой
Екатеринбург

Juana_la_virgen: юбка поверх юбки или юбка поверх платья, или платье поверх юбки . Надела все лучшее сразу!)

идея не нова цыганки все юбки на себя всегда надевали, одна поверх другой, шоб, видимо, сильно не собираться в дорогу, а может, теплее так было.

Анна Иванна: из которых голенькие, худенькие ножки торчат. Ну и сопли с осени

тоже не понимаю, кто без шапки в мороз идет, или девчонок жалко, которые опять же в мороз в капронках идут. То ли дело я всегда была старомодна - штаны с начесом наше все)))) даже на свидания)))

...

Анонимный ник, я их называю "обосратушки",если еще и подвисают назад, уж пардон наложили-надели-пошли
Аноним2018???? , Мода-модой, а вкус, стиль и выдержанность должны присутствовать....но я предпочитаю всё согласно размеру носить.

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка,
Я имею в виду, такую модель кроссовок. Одежда Овер уже тоже потихоньку того, выходит из моды. Носить- то будут все- равно, купили раз)))))))

Аноним 869

sector88: За одно может и меня кто просветит,для какой цели подворачивают джинсы и щеголяют голыми ногами в кроссовках в любой мороз,когда всем простым смертным и в лыжных штанах не жарко ...очень мне бы хотелось узнать

блин.... у меня еще дырки в джинсах. т.е сверху шубейка, снизу теплые ботинки а между ними джинсы с дырками. и не мерзну. прикольно Девочка Таня, 40 лет

мама
Екатеринбург

когда дома живет подросток еще и не на такое насмотришься
к тенденции быть как группа добавляются и собственные закидоны и тогда вообще на выхоле щаьавная фигня получается.
моей 14.
год назад была фишка носить белый шнурок в черных штанах. обычный такой шнурок из кроссовка. мы ласково звали ее Львом Толсиым ( ну тот штаны из рогодки тож шнурком подвязывал)
потом отпустила эта чудо трава, но!
в тренд выгли те же шнурки, только теперь сереые и повязанные крест накрест вркруг той самой заголенной лодыжки (ну типа как сандаои у римских легионеров)
мы сначала лумала только у нашей такой приход случился личный ан нет, в ТЦ увидела вьюноша худосочного в коротких штанишках в облипочку и с такими же шнурками повязанными, смари ка ты, не одинока наша то!)))
ну на голые щикооотки посиневшие я уже даже спокойно смотрю и не мерзну, вот у бабушки канеч они вызывают предынфарктное состояние .
еще вот разные носки короткие причем ярких цветов и не пртому что забыла а так надо (типа желтый и голубой)
ну и необоснованная любовь к черному цвету.
пальтишки оверсайз тоже любит но с ее xxs смотрится вполне.
больше вроде ниче пока нового не замечали в гардеробе
продолжаем наблюдение
я ваще к этому спокойно отношусь ибо прекрасно помню как лет дцатт назад сама гоняла с разными шнурками (кислотно лимонный и малиновый)

...

Vivienne W: Щас в таких сижу, плюс кроссовки блестящие и свитшот. Полная гадина не мое это, я старомодна

просто посетитель
Москва

Juana_la_virgen: Одежда Овер уже тоже потихоньку того, выходит из моды. Носить- то будут все- равно, купили раз)))))))

бабушкам отдадут, 60-х размеров

мама
Тюмень

Я как из деревни приехала, только недавно узнала, что существуют безразмерные платья))) Купила одно, сейчас сижу еще выискиваю. Правда, я маленькая и моё пузо спрятать не любой мешок подойдёт)))

Аноним 134

О, да. Мы то в 80-е сплошь иконами стиля были
Это старость подкрадывается незаметно

Аноним 607

Ещё второй год, школьницы и студентки носят намотанный на шею шарф- хомут. Укутаются по самое не могу и идут как замороженные, голову не повернуть.. Наверное тепло, но смотрится смешно, каждая вторая, как клоны ходят по улицам

просто посетитель
Екатеринбург

Juana_la_virgen: Сегодня вон у стилиста вычитала новый тренд

это Баленсиага. Модно и дорого

Екатеринбург

Я не могу модное носить. Ростом не вышла, нелепо смотрится. А так нравится как на худеньких и высоких выглядит)))

просто посетитель
Екатеринбург

Алиса_,
У Зары они в прошлой коллекции были, модно и не дорого)

просто посетитель
Екатеринбург

Juana_la_virgen: У Зары они в прошлой коллекции были, модно и не дорого)

Да не похожи они)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";