Покрасили волосы. Ожидание и реальность... Ура, перекрасили (фото)

мама
Екатеринбург

Автор, никакого балаяжа не видно у Вас и что Вы еще переживаете, что не заплатили всю сумму этому криворукому мастеру. Смотрела его инсту, капец звездень, еще и предоплату берет, видимо, чтоб хоть что то заработать, если накосячит
Вы пока не бегите переделывать, подождите хотя бы пару недель, голову мойте и смываться будет тонировка. Сходите к Артему Краеву, я у него крашусь после Пака(он не хотел меня осветлять), техникой Air touch, без ядерного осветления и порошка, все красками делает, волосы не убивает. И переходы плавнее некуда! У Вас на фото конечно жесть на корнях вообще

Екатеринбург

У кого я только в свое время не была ))) Сейчас после беременности стрижка короткая, тонирую сама в один цвет. В Тони энд гай - ничего особенного, да еще и криво подстригли. У Пака - нравилось, долго к нему ходила. Очень нравилась в Европейском Ксюша Пинигина, оттенки у нее прохладные получались загляденье, сейчас она в Элементике вроде.

В Европейском, кстати, другой мастер испортила мне ужасно цвет. Я позвонила им, пожаловалась, переделали за бесплатно, но все равно не то было, и осадок остался. Завязала с Европейским.

Порекомендовала бы вам в Элементику к Ксюше сходить показаться.

То, что не заплатили - правильно, я б еще и предоплату потребовала в письменном виде. Потому как у вас просто испорчено все, как из парикмахерской за углом, а не из дорогого салона. Ну и в комитет по защите прав потребителей можете позвонить, они проконсультируют, как действовать, если предоплату забрать хотите. Вы не писали, какую сумму внесли, может она и существенная. Материалы пусть сам списывает, его косяк)

Аноним 274
автор

ЭврикA,
Эврика, я помню у вас шикарные длинные волосы! Можете показать, как у вас все выглядит , у вас ведь плавный переход от натуральных к блонду?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Спасибо, но длину я в 2 раза короче сделала уже))) а то престарелая русалка и все такое Вот последний раз было окрашивание, но осветляли только у лица, длину не трогали, только тонировали. До этого 2 раза делали air touch, начиная с июля помоему. Ну и в жизни я не блонд, скорее светлый русый, мой русый родной цвет темнее. Холодный оттенок у меня смывается быстро.
В иг посмотрите фотки у Артема, он иногда выкладывает фото волос, которые чуть ли не год назад красил и они плавно отрастают.

Аноним 274
автор

ЭврикA,
У вас очень круто! Просто очень! Волосы шикарные просто и цвет великолепный! А слева это до окрашивания? Я на такое "до" была бы всеми руками и ногами за!
Сколько стоит такое чудо?

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA,
Выглядит как мелирование

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Балаяж уже не в моде.
Так что не расстраивайтесь

Екатеринбург

ЭврикA,
И правда, очень красивые волосы )

Это в два раза короче? А были, что, еще длиннее? Или вы такую красоту обрезали?

мама
Екатеринбург

Вот через 10 дней после окрашивания. У окна. Аноним ,
Нет, не до. Было темнее, 7 красил Пак.

Екатеринбург

ЭврикA,
Офигенно ! Вот кто на картинках на весь инет светится )))

Аноним 529

Когда была в поисках мастера после спесивой "звезды" сварян, писала и фото волос и желаемый результат и Краеву отправляла. То же не самое приятное впечатление оставил: во-первых, сразу на "ты", и волосы мои - ээээ....ну в общем "лечить надо" с его слов. Хотя как он их состояние оценил по фото?))) Да и ценник у него не особо гуманный, на мои волосы до плеч все тот же шатуш-балаяж 7000????

просто посетитель
Екатеринбург

Наш звёздный мэн даже Лукерью испоганил
Тьфу..

Аноним 529

А еще меня умиляет когда все местные звезды-колористы с вопросом: "А чем вас красили раньше?", отвечаешь: "ну например шварцкопф, Лореаль, редкен, лэйбл", фукать и цокать языками начинают))) типа, что за колхоз и прошлый век)))
А я пока нашла девушку в бывшем затрапезном "салоне", которая сделала всё тот же пресловутый балаяж, или по-простому растяжку цвета "индоллой" за 3300)) хожу третий месяц, пока ни желтизны, ни бежевых прядей. Всё как я люблю)

мама
Екатеринбург

Аноним,
По переписке Артем да, бывает с закидонами))) я тоже думала там корона давит, от переписки я была в легком шоке. Но в реале вполне адекватен, поприятнее Пака будет, на «ты» мы с ним не перешли, хотя в переписке проскочило один раз. И ценник немного ниже, чем у Пака.
БлондинкаАня,
Ну хоть так

Аноним 529

ЭврикA,
Не спорю, может это напускное)) и может при личном общении он скромный и тактичный. Но всё-таки, ставить диагноз "как вы живете-то с такими волосами?")) не стоило???? чтобы, как минимум, не оставить о себе вот такое впечатление)) да и потом, я не только переписывалась, я ему звонила. И он сразу на "ты" перешел)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я считаю, это недопустимо конечно. Я сама с клиентками работала и со всеми на Вы, даже с теми, кто младше меня лет на 10)) Это привычка. На ты переходили как то само собой после долгого общения и с обоюдного согласия.

Аноним 274
автор

Написала Артёму, выслала фото, он сказал сначала на консультацию подойти, видимо совсем все плохо, что даже не написал сразу приходить на окрашивание.....

Екатеринбург

ЭврикA,
Что у него на аве нарисовано ? Не могу найти в инсте

Аноним 274
автор

Вот

просто посетитель
Санкт-Петербург

Редко пишу в таких темах, но каждый раз задаюсь вопросом - как не страшно идти к этим всем инста-мастерам?? Однотипные двуглавые орлы на фото, сплошные кудри-кудри-кудри, укачивает на этих амурских волнах после третьего пролистанного экрана инсты.. На редких неосторожных фото прямых волос - полосатость разной степени арбузности.. Нет, есть, конечно, и отличные окраски, не одна даже, но, по-моему, как вот эти завитости на фото начинают атаковать - тема, по идее, должна закрываться, понятно же, что когда показывают прячущую всё укладку - значит показать в реале опасаются... Да и фильтры нынче рулят так, что и брюнетку можно "темным блондом" вывести при желании...
И цены у кустарей с мотором - как в салонах с именем... 8-10 вот за это "упс!"? Предоплата за запись заранее??? Это вообще что за неожиданность?
В салоне с нормальной репутацией даже после "упс!" по мнению клиента скорее всего вернут деньги или, как минимум, переделают.. Не говоря об извинениях и утешительных призах

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь,
Сейчас почти все мастера и по макияжу и парикмахеры фоткают под лампой круглой, так ярче и светлее выглядит картинка. Пак фоткал и на мой телефон, фильтров у него нет, просто напротив окна, свет яркий, волосы светлее кажутся. Артем мне фотки моих волос скидывал, он под лампой фоткает, тоже осветляет немного. И 99% фото у него как раз таки прямые, а не кудри, видимо его технику лучше на прямых волосах оценивать. Полосок там в принципе быть не может, тк волосы прядями, как при мелировании он не красит. А как идти в салон, не видя работ мастера? Помоему это еще страшнее, чем к мастеру из иг. Конечно при проблемах с этими мастерами сложнее решать вопросы, но и салоны не все порядочные бывают.

Аноним 357

Хожу в Огни к Марии в студию, очень нравиться. Делала мне легкое осветление и тонирование моего натурального блонда с эффектом выгоревших волос. Очень хотелось подчеркнуть натуральный цвет своих волос. Фото до/после.

Аноним 274
автор

Аноним,
По мне так у вас ничего не изменилось, только подровняли и вытянули волосы.

просто посетитель
Санкт-Петербург

ЭврикA,
Да я не спорю, тем более - не имею в виду конкретно кого-то.. Просто вот сколько их здесь обсуждают - какая-то Ольга, Пак, Ксения Рудик - я каждый раз послушно иду посмотреть, поднимаю им посещаемость инсты на один испуганный раз.... К этому Сваряну, вспомнила, тоже наведывалась... Ну и так - по случаю... когда есть необходимость поискать пример нравящегося цвета - просто брожу... И в основном - вот это.. двуглавые орлы с локонами
по большинству даже на хвастливом промофото видно, что придет облпдательница домой, вымоет голову - и останется с невнятными пятнополосками... "плавный переход у корней"(с)

Салон - да так же неспокойно, согласна с Вами... Но если идти в салоны с репутацией не только в инсте и не один год - ну, какой-то больший шанс на успех, имхо... постоянные поездки, обучения и мк даром все же не проходят...

Аноним 775

Аноним,
у меня только один вопрос- и сколько Вы за это отдали?)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";