Покрасили волосы. Ожидание и реальность... Ура, перекрасили (фото)

Аноним 274
автор

Аноним,
Тоже интересно

мама

Девочки, ну надоели уже эти омбре, сомбре, растяжки - что только не придумают чтоб деньги выкачать, а после домашней мойки получаем боонд с отросшими корнями. Когда эта мода дурацкая пройдёт уже? Я сделала пару раз и вернулась в обычное мелирование, а сейчас вообще в полный блонд. И вид всегда аккуратный и цвет свежий и недорого, а ходить раз в полгода в салон тоже не могу, хочется освежить цвет , лучше раз в месяц-два по нормальной цене сходить. Чем 8000 отдать и переделывать потом.

Аноним 357

Аноним ,
С этого ракурса не очень видно, скажу честно, делали акцент у лица, отдала 2000 тыс

непридумаланик

Аноним,
Посмотрите в сетях Ирина Мазарини, она меня вообще из зелёного цвета выводила. Делает хорошо и балаяж один из ее"коньков"

Аноним 529

непридумаланик,
Ндааа.... брови у Ирины Мазарини) хм, ну не знаю. Хозяйка студии красоты, бровисты в штате, и такие брови)

Екатеринбург

Исходя из ваших фото, работы мастера не вижу. Платить и правда не за что

Аноним 274
автор

Помыла сейчас волосы, мочалка сплошная! У меня после нескольких лет мелирования таких волос не было! Чем он их осветлял- загадка!!!!

Аноним 713

Аноним автор темы: Помыла сейчас волосы, мочалка сплошная!

Ну вот, еще и волосы испортил. Сочувствую.

Аноним 274
автор

Аноним,
Спасибо!

Аноним 713

Аноним ,
Надо что то уходовое продумать, маски там какие. У меня мочало быстро начало обламываться, вид ужасный. Просто пришлось длину состричь.

Аноним 274
автор

Аноним,
Боюсь тоже придётся см 20 отрезать((((

Аноним 713

Аноним: Ндааа.... брови у Ирины Мазарини) хм, ну не знаю. Хозяйка студии красоты, бровисты в штате, и такие брови)

А чего с бровями не так? Специально посмотрела фото и не поняла, брови как брови. Не в тренде "внучка Брежнева", но вполне носибельные брови.

Аноним 713

Аноним автор темы: Боюсь тоже придётся см 20 отрезать((((

Отрастут, не переживайте. Лучше покороче, но вид опрятный. У меня вообще полный ахтунг был, отпали через пару месяцев, сантиметра по два осталось от волос. Причем отпали у лица, остальное просто мочалка. (((

Аноним 437

Аноним ,
Ботокс может?

Аноним 529

Аноним,
"Брежневские" широкие брови - это уже давно не "тренд") но и Людмила Прокофьевна со своими "ниточками" - это, простите, стрём какой-то (

Аноним 713

Аноним: Брежневские" широкие брови - это уже давно не "тренд") но и Людмила Прокофьевна со своими "ниточками" - это, простите, стрём какой-то (

Это разве ниточки. Вы ниточек не видали еще. Натюрель брови.

мама
Екатеринбург

Аноним: брови у Ирины Мазарини)

Она всегда была неординарной и есть такая, делает что хочет и как хочет и как ей нравится, оч классная она.

Екатеринбург

Аноним ,
Я тоже так думала после химии, что отрезать придется(( сходила на кератин выпрямление Волосы лучше стали))) сейчас на реконструкцию кончиков раз месяц хожу. У дочери после окрашивания тоже мочалка была, вы не представляете (( ботокс своё дело сделал. Ходим к одному мастеру, она именно по лечению/ восстановлению профилируется)) если интересно, могу видео в вотс сап кинуть, своего преображения..ну и уход проф

мама
Екатеринбург

Автор, могу дать контакты отличной девочки, я к ней больше 10 лет хожу, она вам честно скажет, что с этим можно/нельзя сделать, ну и ценник у нее не Тони энд Гай

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Напишите мне в лс, дам мастера не такого раскрученного, но талантливого, уже долгое время только к ней хожу, сходите на консультацию, и ценник у неё адекватный

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У меня была похожая ситуация, я не стала вообще оплачивать ничего, ушла в слезах...После этого хожу только к одному мастеру, проверенному....

мама

Vladismama: я не стала вообще оплачивать ничего

я тоже последнее время ничего не оплачиваю, если не то сделано, что оговаривалось. Пусть думают , что хотят. Уже при сушке смотрю - получилось или нет.

Екатеринбург

мама: эти омбре, сомбре, растяжки - что только не придумают чтоб деньги выкачать, а после домашней мойки получаем боонд с отросшими корнями. Когда эта мода дурацкая пройдёт уже?

недавно с подругой обсуждали этот тренд модный. она отдала немалые деньги за плавный переход от темных корней в холодный блонд ... ну после салона куда еще не шло. Одна помывка, сушка без кудрей - и вот перед нами небрежный эффект "у-меня-давно-отросли-все-корни" и все пятнами и полосками.

Аноним 274
автор

Uma(Оборотень),
Неужели нереально получить хорошее окрашивание в этом стиле???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";