Покрасили волосы. Ожидание и реальность... Ура, перекрасили (фото)

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
спасибо) жалко мне 8 тысяч на два месяца

мама
Екатеринбург

Maleficenta,
Я 6500 плачу со стрижкой кончиков.

Аноним 274
автор

Maleficenta,
Артем сказал, кто как носит, кто и через 5-7 месяцев приходит повторно, на то это и окрашивание с плавным переходом от своего цвета, отрастание не должно быть видно. Единственное тонировать будет нужно, если хотите пепельный оттенок, но тут уже цена ниже гораздо и работы там на 20 минут, ну или сами подберите оттеночный мусс, например у Эстель есть (подруга дома сама тонирует).

хочу стать мамой
Екатеринбург

я сама блондинка, свой цвет - темно русый. Я офигеваю от цен, ну реально. 6-8-10 тысяч. ну и расценки. Да еще и не факт, что нормально покрасят, как я погляжу.
Я в свое время побегала по салонам, от суммы вообще результат не зависит. именно от рук мастера и от его старательности.
Сейчас крашусь у парикмахера на дому, правда, познакомилась с ней изначально в парикмахерской, намного дешевле, и волосы бережет, и цвет благородный получается.

Екатеринбург

Maleficenta,
Раз в 2-2,5 мес крашусь . Для того и сложность , чтобы реже там торчать . Ну и волосы здоровее , если реже крашусь .

дедушка
Екатеринбург

аноним: hair_color_ekb, отправляйте Ольге фото и спросите , во что это можно исправить. Дорого конечно у неё, но сделает красиво.

Она случайно не на Белинского 83 принимает?
Если она, то холодные переливы она делает не очень.
Была у нее

Екатеринбург

Дамы, а посоветуйте и мне проверенного мастера. Катастрофически не везет в последнее время с парикмахерами...пипец какой то. Посещает мысль побрить голову наголо. Волос пористый тонкий вьющийся. Чуть передержишь краситель - все, пипец, здравствуй, мочалочка. Цену 8-10 тыс, как и многие тут, считаю дикостью, тем более омбре-балаяжи и иже с ними мне не надобны, ибо волос на половину башки седой и раз в мес красить приходиться. заранее, спасибо

мама
Екатеринбург

ФейкаШародейка,
может в штерн как модель? на вас мастера покажут как работать с проблемными волосами и деньги сэкономите

Екатеринбург

МамаДома: может в штерн как модель

хм...мне кажется я уже ничего не боюсь. А где это?

Екатеринбург

МамаДома,
очень заманчиво, спасибо большое. Но вся движня там будни днем, мне никак

мама
Екатеринбург

ФейкаШародейка,
ну может в выходные или вечером у них есть какие нибудь группы?

Екатеринбург

МамаДома: ФейкаШародейка,
ну может в выходные или вечером у них есть какие нибудь группы?

на прически полно вариантов. А в бодни толькт утро и день. А мне стрижка и покраска нужна и желательно одним днем. А так предложение ваше прям очень подходит. И рядышком совсем

мама

А кто-нибудь ходил в штерн моделью ? Как результат?
Раньше ходила моделью в студию Лореаль ( недалёко от ПаркХауса), делали отлично всегда и цвет, и стрижку.
А как-то раз ходила в Матрикс на ВИЗе: просила в свой натуральный (темно-русый) в итоге получила темный шоколад практически чёрный.

Аноним 274
автор

ЭврикA,
спасибо Вам огромное . Сказать, что я довольна, это ничего не сказать!
Фото до и после.

мама
Екатеринбург

Ох ну нифига себе... Вот же руки из нужного места растуки..

Екатеринбург

Автор!!!!! Просто огогогоооооо! Напишите мне в личку, кто вас перекрашивал. плиииз

все, мерси. Пролистала тему, увидела кто.

Аноним 254

Итить, первый "мастер" должен был приплатить за такой результат...
Поздравляю, Артем хорошо сделал!

мама
Екатеринбург

Ничего себе....Здорово.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Спасибо, всем)))
Артём Краев делал

блин, ну прям как не ваша голова оч красиво

Уж насколько я не люблю и не понимаю эти концы отросшие, мне колхозом они кажутся, но это шедевр! Супер просто!

Аноним 728

сколько отдали за этот труд?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Очень красиво. Сколько стоит?

Ушлая рыба

Очень красиво

Сяся

Аноним ,
Офигеть!
Классно получилось!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";