Модные купальники или...не заморачиваться?

Екатеринбург

Не нравятся купальники на фото. Но это имхо. Не для купания они

Аноним 646

AngelA: Типа, ноги оптически длинее)

Для такого лучше купальник по типу "спасателей малибу".

мама
Санкт-Петербург

3й красивый купальник, но не для плавания и не для загара......а для чего тогда купальник? Ну так, посидеть в тени потягивая мохито. Я всегда покупаю практически одну модель, но в разных цветовых вариациях - трусы бразильяна, а лифон - треугольники на верёвочках. Слитный - для басика, на море в нём делать нечего, только если иметь 2 купальника - один что бы плавать/нырять (в слитном удобнее, не надо проверять сполз лифон или нет), а другой для загара и переодевать их постоянно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Для такого лучше купальник по типу "спасателей малибу".

Для купальника по типу спасателей малибу нужна фигура по типу спасателей малибу, иначе это караул

Екатеринбург

AngelA: Для купальника по типу спасателей малибу нужна фигура по типу спасателей малибу, иначе это караул

а потому нечего заморачиваться бантами и воланами, леопЕрдовые трусы-лифчик - наше все

kisa-murisa

Аноним ,
Я заказывала такой, как на втором фото. Там неправильно скроен верх купальника! Как будто его перевернули вверх ногами и не с той стороны пришили волан. Пришлось заменить другим верхом. Трусы в целом нормально, но резинки почти не эластичные, сложно залезать в него.
Вообще на мой взгляд, небольшие воланы красиво смотрятся и ни разу с ними не было проблем на море, ничего не липнет в мокром виде. Насчет больших возможно и правда некрасиво.

Розовая фиалка

Купальники с большими валанами 3 и 4 будут как тряпка плавать рядом с вами. ничего приятного....а если медуза запутается в ваших рюшах-может ужалить.Не практично,да и красоты особой нет. Уважаю бандо с классическими трусами.

мама
Екатеринбург

Murza,
Видела я одну девочку, которая весь отпуск ходила в слитном купальнике, а под конец решила позагорать. Сказать Чилтон была похожа на неудачно покрашенный забор это ничего не сказать. А девочка стройняшка. И белый живот и сзади лямки-майки.

мама
Санкт-Петербург

LENivez: Видела я одну девочку, которая весь отпуск ходила в слитном купальнике, а под конец решила позагорать.

есть какие то слитные купальники из спец материала, через который загар проходит. Но в живую не видела ни когда.

Аноним 786

Воланы мне нра - если купальник не единственный , то берите , купальники с высокими трусами - это ужас на типичной уральской фигуре - пусть даже стройной - чтобы их носить надо быть высокой и длинноногой ))

мама
Лесной

Автор, если есть животик, высокие трусы будут некрасиво.

Аноним 53
автор

Tulpanka,
Откровенно отвисшего живота у меня нет, но и плоского тоже Смотрела, как выглядят вживую такие купальники. И на некоторых «нехрупких» девушках вполне съедобно смотрятся...

Аноним 53
автор

LUCKY ME,
60 с небольшим, рост 160

просто посетитель

А вы берите один для воды , а другой для солнца. Переоденетесь, для загара конечно нужны бикини.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";