Почему ходят с открытыми сумками?

автор
просто посетитель

Не первый раз вижу открытые сумки ( в нОске ). Зачем?

мама
Екатеринбург

Молния сломалась
Но я динозавр, хз зачем это))

мама
Екатеринбург

Прямо на улице людей с открытыми сумками постоянно видите?
Или на рекламных снимках только?

просто посетитель
Екатеринбург

Где видите? В ОТ в час пик?

мама
Екатеринбург

Mrss: Прямо на улице людей с открытыми сумками постоянно видите?

да ладно на улице... я в транспорте несколько женщин видела с сумками такого типа. "Привет карманникам"

мама
Екатеринбург

И обувь тоже. Как то просветилась в блоге одного стилиста, типа для образа так положено, перегружен, а вот такие детали придают ему легкости. В общем смертным обычным не понять.

мама
Екатеринбург

Я когда вижу сумки открытые у кого нибудь или рюкзаки, например, всегда говорю "у вас сумка открыта", ну мало ли забыл человек и выронить что нибудь может или привлечь карманника, да. А оказывается это так модно, что ли? Во я деревня то

мама
Екатеринбург

У меня на сумке только кнопка посередине молнии нет, ручки 2 (не как на фото). Сумка большая, вещей в ней обычно не много, достать что-то из нее трудно. Пока (т-т-т) моей сумкой никто не заинтересовался)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Sтропа: ... я в транспорте несколько женщин видела с сумками такого типа. "Привет карманникам"

Может там для карманника припасена мышеловка бытовая?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME автор темы: Зачем

Вдруг что-нибудь положат, хорошее?

просто посетитель
Екатеринбург

Клише: так положено

Дааа Буду знать, надо только контейнер для еды гламурный прикупить, а то не комильфо старым светить.

Екатеринбург

Открытые сумки это тренд сезона, короче дурацкая мода такая. Некоторые ей следуют оказывается и носят открытыми.

Екатеринбург

Дак я модная значит
Мне все время из нее что-то нужно, то ключи, то тел....муж ругает, что вечно открытая (до машины то дойти и тп)
Но по магазам и если вдруг в от- то спецом закрываю конечно

мама
Москва

у меня была такая сумка, которая в открытом виде смотрелась стильнее, чем в закрытом)) но у меня там обычно и лежало что-то символическое типа записной книжки)) и то постоянно подходили сердобольные граждане - девушка ,у вас сумка открылась)))

мама
Екатеринбург

О, это моя тема. Постоянно открыта, не потому что я модная, а потому что безголовая. Но я и деньги и карты вместо кошелька по карманам распихиваю, потом благополучно теряю.Муж ругает, но меня уже к сожалению не исправить.

Екатеринбург

мне лень открывать-закрывать, особенно зимой в варежках.
насчет карманников- кому надо, хоть на сто молний закройте, им все равно, залезут и так.

Екатеринбург

Мне лень застегивать, так и ношу от машины до работы и от дома до машины.

мама
Екатеринбург

Спасибо, просветили...
Все больше ни к кому не подхожу, об открытых сумках не говорю

бабушка
Екатеринбург

Что б ктонить тут создал тему по этому поводу

просто посетитель
Екатеринбург

Столько лишних телодвижений - открыть/закрыть сто раз в день. Ну на фиг, ношу открытую. Не знала, что кому то есть дело до моей сумки

дедушка
Екатеринбург

у меня у сумки нет молнии

Екатеринбург

Мама Стифлера: Открытые сумки это тренд сезона, короче дурацкая мода такая.


Чтобы сразу видно было - это не замотанная домохозяйка идет, а трепетная беспечная лань )))
Легкости образу придает

мама
Москва

LUCKY ME автор темы: Почему ходят с открытыми сумками?

по той же причине что и носят шубы с рукавами три четверти

А вообще у меня такая сумка - меня бесят эти молнии, закрой-открой. Муж ругается, грозится выкинуть мои "неправильные" сумки, а я все равно их ношу. Но я правда на ОТ не езжу.

Краснодар

Судья расспрашивает мужика, совершившего убийство женщины в трамвае:

  • За что вы убили женщину?
    Мужик:
  • Еду я, значит, в трамвае. Заходит женщина и подходит к компостеру. Открывает сумку, достает кошелку, закрывает сумку, открывает кошелку, достает кошелек, закрывает кошелку, открывает сумку, убирает кошелку, закрывает сумку, открывает кошелек, достает билетик, закрывает кошелек, открывает сумку, достает кошелку, закрывает сумку, открывает кошелку, убирает кошелек, закрывает кошелку, открывает сумку, убирает кошелку, закрывает сумку, пробивает билетик, открывает сумку, достает кошелку, закрывает сумку, открывает кошелку, достает кошелек, закрывает кошелку, открывает сумку, убирает кошелку, закрывает сумку, открывает кошелек, убирает билетик, закрывает кошелек, открывает сумку, достает кошелку, закрывает сумку, открывает кошелку, убирает кошелек, закрывает кошелку, открывает сумку, убирает кошелку, закрывает сумку. Тут заходит контролер...
    Судья:
  • Достаточно! Я за такое тоже бы убил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";