Почему ходят с открытыми сумками?

просто посетитель
Екатеринбург

Это Фенди Peekaboo, она открывается с двух сторон. Спереди, где на фото сумка открыта - там маленький объём внутри и карман на молнии. Основной объём у этой сумки - с другой стороны. Поэтому можно себе позволить ходить с элегантно - небрежной открытой сумкой, подчеркнув непринуждённость образа

мама
Екатеринбург

Ветивер: подчеркнув непринуждённость образа

а моделька какая непонятная, видно что ребенок ребенком по лицу, головешка маленькая, а вымахала гигантом. Уродец , прости господи. Или фасон пальто дает такой эффект, будто выросла из него

мама
Екатеринбург

Я ходила с такой... по магазину .А потом,опппа! кошелька нет

просто посетитель
Екатеринбург

Kirisha: моделька какая непонятная, видно что ребенок ребенком по лицу, головешка маленькая, а вымахала гигантом.

Я думаю, стилист съемки хотел подчеркнуть хрупкость девушки в одежде данной марки

мама
Екатеринбург

Ива_: А потом,опппа! кошелька нет

у меня коллегу так обработали в полупустой маршрутке перед Н.Г. Из дома выскочила, шапку засунула в сумку и не закрыла, думала на остановке наденет шапку, маршрутка сразу подошла, шапка так и лежала сверху в открытой сумке, не надела, ее прижали и все нет 20 тыс. в кармашке сумки

Екатеринбург

https://eva.ru/beauty/news/read--ob-yasnite-chto-za-moda--otkrytaya-sumka-yulii-vysockoj-vyzvala-spory-48141.htm недавно Высоцкую за этот тренд протащили...

мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень): недавно Высоцкую за этот тренд протащили...

ну совсем нечем заняться бабам?))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";