Брю или блонд? (фото внутри)

Аноним 398
автор

лесби-птушница-жрица любви круто, че) мой натуральный- черный. но там седина процентов 20((

будущая мама
Екатеринбург

аноним ,
Воооот!!! Перекрашивайте в такой. Очень красиво.

Аноним 398
автор

BUZZY: ну если у автора и сейчас такая большая грудь и тело тоже нехудое,

45 кг я, рост 155

будущая мама
Екатеринбург

аноним ,
Вы цыганка? Как это-натуральный чёрный?

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы: 45 кг я, рост 155

тогда с коротокй должно быть гармонично.

Аноним 398
автор

Потолковый Лампонюх,

Потолковый Лампонюх: Воооот!!! Перекрашивайте в такой. Очень красиво. ооо) пошел процесс- мама моя за этот оттенок тоже. мне он не нравился, ну нужен то взгляд со стороны)

Аноним 398
автор

Потолковый Лампонюх,
хохлушка я по маме с папой

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну сделайте шоколад, ток без красных ноток, а то выглядит несовременно.

а волосы не отращивайте длинные - они будут "коротить" Ваш рост, если будут ниже лопаток

но я всёрна за средне-сркороткую стрижку, пусть не холодный блонд, но тогда какой-нить пшеница и подобные

просто посетитель
Екатеринбург

по мне так только блондинкой вам, с темными вы грубая какая то получаетесь.
Блондинкой очень хорошо

Аноним 398
автор

Лайла Миллер: А мне кажется светлый лучше, но не пергидроль а красивый русый. Вы на лену Бушину похожи брюнеткой, в годы ее клубной бурной юности. А сейчас Лена как раз со светлым цветом волос и ей идёт))

вот, а мне наоборот она как раз брюнеткой нравилась(

Аноним 398
автор

BUZZY: но я всёрна за средне-сркороткую стрижку, пусть не холодный блонд, но тогда какой-нить пшеница и подобные

BUZZY: но я всёрна за средне-сркороткую стрижку, пусть не холодный блонд, но тогда какой-нить пшеница и подобные

спасибо, учту)

Аноним 398
автор

Капучино: с темными вы грубая какая то получаетесь.

да, на фото мне там ок 22-24, думаю сейчас мне черный возраст придаст, это самое страшное, что останавливает(

Екатеринбург

Автор, светлый и короткая стрижка. Я за этот вариант. У вас черты лица крупные и яркие, сам бог велел вам стричься. Уж на что я люблю длинные волосы, но на первом фото вы совсем другая.

просто посетитель

аноним ,
Автор, поверьте, чёрный очень старит. Лет 5 сразу же прибавляет.
Скиньте, плиз, фотку с текущей стрижкой.
На первом фото - стильная девушка с холодным блондом. Думаю тёплый блонд вам не пойдёт, вы зимний тип.
А брюнетка с хрудями- это дом2, простите.

Аноним 398
автор

Еще, девочки- короткая стрижка была тк я была после болезни, т.е бритая под ноль, попрошу про ЛЕСБИ-ЛЕСБИЯНКУ больше тактично не писать, хотя бы из уважения...стремно, что у большинства мнение о бритых девушках, что они лесби...а люди могут быть и после химии....

Екатеринбург

аноним ,
Не обращайте внимания. Люди испорчены. Вам здоровья крепкого.
А короткая стрижка, это очень стильно, но не каждая может себе позволить такую. Вам очень идёт.

мама

Все таки у всех свои вкусы !
Мне вот Вы больше всего нравитесь со светлыми короткими волосами, как на 1-м фото (с красными губами). С тёмными длинными тоже ничего, но так Вы - обычная, а с короткой стрижкой - стильная, дерзкая, запоминающаяся.

В таком образе Вы похожи на Снежану из последнего Холостяка, мне нравится ее стильный образ.

Аноним 338

Вот может что то типа такого

Аноним 769

или теплый блонд и холодные русые пробуйте. вам всяко хорошо. вы симпотичная. в черном цвете - фото старые просто, потому несовременно.

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: это очень стильно

++ вам очень идет - на первом фото

мама

Вот я про неё

Аноним 398
автор

Клара Новикова: Скиньте, плиз, фотку с текущей стрижкой.

с текущей нет ничего( я в гипсе лежу месяц дома, там на голове черте что сейчас(((( вот нашла фото четырехлетней давности- сейчас такое же каре, только по плечи..и вот цвет волос не такой выбеленый

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Автор, блондинкой вы ваще огонь! И такая короткая стрижка мало кому идет! Мне очень нравятся такие смелые образы! Единственное, чтобы не с желтизной было. А так, я за блонд!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Креолка: с короткой стрижкой - стильная, дерзкая, запоминающаяся.

ага + довольно миниатюрная фигура. должно быть классно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";