Брю или блонд? (фото внутри)

Аноним 398
автор

Креолка: Вот я про неё

очень красивая девушка, первый раз вижу. мне-импонирует)

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: большинства мнение о бритых девушках, что они лесби...а люди могут быть и после химии....

Не обращайте внимание. Идиоток тут завистливых хватает.
Во сейчас блонд потеплее и очень хорошо. Вам и молочный шоколад пойдет. Очень вы хорошенькая.
Стрижка короткая бомба на вас, хотите дам контакт мастера? Очень корректно с блондом работает на Редкин.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: сейчас такое же каре, только по плечи..и вот цвет волос не такой выбеленый

Не надо вам черный!

ignore: блондинкой вы ваще огонь!

Аноним 41

В светлом вы более современная, стильная. Если в душе такая, то лучше со светлыми с короткой стрижкой. С темными вы вне времени. Если вам ближе спокойствие, то в темный , но волосы длинные.

мама

Снежана Самохина, она вроде как модель, участница Холостяка, но она к тому же внушительного роста и комплекции, а миниатюрным мне кажется ещё лучше короткий блонд.

Екатеринбург

Мне нравитесь блонд естественный и ассиметрич. Остальное вульгарщина

мама
Екатеринбург

Только блондинка и стрижка короткая. Я б на улице голову свернула на Вас.
А вот Брю и не заметила бы.

Аноним2018🎅

Чисто блонд не нравится.
Нравится вот типа как у Бушиной.
Белый пергидроль вообще фу фу.
Если вы по природе темная, попробуйте правда шоколад.

Аноним 41

Красный жемчуг: Только блондинка и стрижка короткая. Я б на улице голову свернула на Вас.

+++

Аноним 398
автор

Темный- это 2010год, там модно было, солярий, ногти и ресницы нарощенные может поэтому сейчас образ такой ассоциируется со жрицой любви( хотя, я тогда уже замужем была и муж одобрял, а он горячих кровей и достаточно строг в плане моего внешнего вида

на толстушку-лесбиянку я тоже никогда не потяну, фигура в идеале... в жизни я прям девочка-девочка, у меня в гардеробе платья и каблуки, спортивный стиль не приемлю...

вот все советуют более естественный русый, а у меня чувство , что я потеряюсь в этом образе, как большинство, а хочется какой то изюминки именно во внешности что ли

думала может баклажан? или с фиолетовым отливом что нибудь, но дети меня не поймут поди)

Neiron: работает на Редкин мне редкин и сибастиан не подошли, вернее может Пак не тот оттенок подобрал( мне все казалось, что желтизна какая то лезет...подобрала для себя эстель оттенок 10.16 но тк свои волосы темные мы с мастером часов по шесть в салоне мучаемся, чтоб закрасить отросшие корни(

Аноним 398
автор

Красный жемчуг,

Красный жемчуг: Только блондинка и стрижка короткая. Я б на улице голову свернула на Вас.
А вот Брю и не заметила бы.

спасибо большое, вот и мое мнение меняется, хотя ночью я была уверена, что чуть ли не на днях поеду и перекрашусь в брюнетку...теперь и правда понимаю, что простить будет

Аноним2018🎅

А вы можете все равно выложить свое лицо? А то выкладываете старье , извините ,и советты по старым фото дают.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: ..а люди могут быть и после химии....

они не бреют виски...

найдите что-то среднее. крайности выглядят пошловато. и не печальтесь, что "мастер" уезжает. честно, у меня коллегу в ближайшей парикмахерской за 1300р гораздо лучше красят.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: мы с мастером часов по шесть в салоне мучаемся

Ой нафига аам этот геморрой?

Ленада: они не бреют виски...

Что они только не бреют лишь бы более менее нормально выглядеть. Иногда лучше жевать. Ваш случай.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: думала может баклажан? или с фиолетовым отливом что нибудь, но дети меня не поймут поди)

Ой неее)))

Аноним 750

аноним ,
Выражение "подлецу всё к лицу" это про вас!!! Мне и блонд и черный нравится.

Аноним 398
автор

Ленада: они не бреют виски...

это верх идиотизма, что я прочитала за 10лет присутствия на форуме

Аноним 398
автор

Аноним2018????: А вы можете все равно выложить свое лицо?

ну дак вот первая фото это и есть мое лицо сейчас (фото летом сделано) не думаю,что за 4 месяца оно у меня сильно пострашнело

Аноним 398
автор

вот еще фото нашла в процессе "отрастания" блонда (на втором фото, как раз то, что мне не нравиться- это две недели после окрашивания, начинают лезть корни и цвет желтеет(( тоники мне не помогают- неравномерно осветляют, возможно это из за последствий болезни- прям некоторые прядки темнее или светлее получаются

Зойка-пересмешница

Ужасно и "жгучая брюнетка" и "жгучая блондинка" . Может, Вам мастер подберёт более натуральный оттенок ? А то Вы как женщина с низкой социальной ответственностью , простите

просто посетитель
Екатеринбург

Блонд идеален. Стильно, сексуально, не пошло.

Аноним 398
автор

Железный Феликс: натуральный оттенок ? А то Вы как женщина с низкой социальной ответственностью , простите

ну вот какой? какой натуральный? покидайте мне примеры, желательно с каре( я вот все, что смотрю в инете- не нравится...я вот не люблю блонд с желтизной, омбре не люблю, шоколад по мне- дак как большинство( еще возможно меня стрижка отросшая раздражает- то, что и не коротко, и длины то тоже особой нет, не собрать волосы...вот и хочется перемен... скорее всего поеду к мастеру и либо блонд так и оставим, либо шоколадный оттенок попробуем...но после темного цвета при всем желании потом к светлому не вернуться, т.е если не понравится- только темнее придется перекрашивать

Аноним 398
автор

ПаннаKotta: Блонд идеален. Стильно, сексуально, не пошло

спасибо, поди остановлюсь все таки на нем пока...попробую путем проб и ошибок найти нового мастера потихоньку

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: вот еще фото нашла в процессе "отрастания" блонда

Вы очень красивая и Вам очень идет блонд и короткая стрижка! Всегда завидовала тем, кому идут такие короткие стрижки. И с бритыми висками тоже очень круто!

просто посетитель
Екатеринбург

Маша,привет! Только блонд!) Напиши в личку,как твои дела)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";