Брю или блонд? (фото внутри)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
лучше всего вы выглядите в машине в синем платье, там каре? хорошо вам, только цвет можно посветлее, темно-русый например

Аноним 398
автор

kimka,
ооо) привет Камила, сейчас напишу

мама
Екатеринбург

Мое мнение, что вас не цвет делает, а прическа. Вам должны пойти мягкие локоны с люьым естественным цветом. А у вас стрижки с достаточно четкими линиями. Или вообще длинные, не оформленные волосы.

мама
Екатеринбург

Для короткого блонда черты лица крупные, имхо. Хотя может, это мне так кажется, но короткие стрижки идут типажу француженки, имхо,с утонченными линиями. Все, имхо.

мама
Екатеринбург

А мне больше всего короткий блонд понравился. В темном Вы теряетесь. Ну и темный многие мастера умудряются испортить. Или в рыжий или в красный цвет после недели мытья головы уходит.

Аноним 398
автор

Material girl,
я тоже уже мечтаю о локонах, но длина пока не позволяет( думаю, если не подстригать, то только к следующей зиме укладку с локонами получится сделать...естественный оттенок попробую обязательно, многие советуют

Аноним 398
автор

спасибо девочки за советы и критику, все учту! как что нибудь сделаю с волосами- отчитаюсь)

мама

Моё мнение - не надо Вам локоны ! Вы будете как все ! Таких миллионы ! А вот с короткой стрижкой в блонде, я не говорю жёлтом, он может быть пепельным например - ну огонь ведь ! Точно не останетесь незамеченной в хорошем смысле слова !
С таким интересным лицом каре, локоны- ну нее...

мама

Я Вас так вижу

Аноним 398
автор

Креолка: Я Вас так вижу

была такая стрижка, только брюнеткой, нравилось но укладывать уставала)

Аноним 398
автор

вот этот какой оттенок интересно? то же холодный блонд ведь?

мама

не этот черный, простушка. Первая фотка мне понравилась, с блондом можно поиграть. Сходите в тониэндгай, именно по окрашиванию они понравились и могут подсказать, подобрать

Аноним 73

аноним автор темы: нравилось

У вас с этой стрижкой голова большая, непропорционально, может из- за того, что сверху ещё снято

хочу стать мамой
Екатеринбург

вы такая классная, вам все хорошо! (разве что бритый висок так се)

Аноним 398
автор

аноним:
У вас с этой стрижкой голова большая, непропорционально, может из- за того, что сверху ещё снято

муж под метр девяносто, когда он фотографирует- я всегда карлик с огромной головой и маленькими ножками

Аноним 398
автор

Фрау Гризликофф: в тониэндгай, именно по окрашиванию они понравились и могут подсказать, подобрать

спасибо, займусь)

мама

аноним ,
однозначно не черный, посмотрела еще фотки. Хорошо Вам короткий блонд. Красотка

Аноним 398
автор

Пингвинище: вам все хорошо!

спасибо, большое
поняла- процентов 90 мнение, что черный простит) остановимся и дальше на блонде, но попробую поэкспериментировать с оттенками

Екатеринбург

Короткая стрижка. Блонд.
Или так

мама
Екатеринбург

аноним ,
Вы очень красивая

Екатеринбург

Как-то так

просто посетитель
Москва

Блондинка и стрижка, вам ооочень идет. А это такая редкость.

Екатеринбург

Вы мне так понравились с короткой стрижкой, вот этот образ бы не меняла, но вы уже ушли от него.

Аноним 398
автор

Grishanya,
спасибо, девочки Милашка Katy,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";