Брю или блонд? (фото внутри)

Аноним 398
автор

Ториль-ор-Твайн,
спасибо, да от образа ушла в каре, и вот сейчас эта ужасная длина, которую хочется либо отрастить, либо укоротить...и вроде стрижка сейчас ровная и аккуратная, но как то ни то ни се. Но вот обрезать всегда успеется. а вот отращивать потом долго) боюсь потом с короткой стрижкой я надолго зависну. останавливает это, и муж с детьми, которые очень хотят на маме видеть длинные волосы. пока стрижку менять не буду- подожду до момента, когда в хвост волосы собрать можно будет- больше напрягает, что с каре ничего толком не сделать- только за уши убрать.
мне комфортно было во всех образах, везде себе нравлюсь...но как то новенького чего то хочется, а чего не знаю

мама
Екатеринбург

Вот я так и поняла, что поносили короткий блонд и хотите что-то другое, уйти от этой стрижки

Аноним 398
автор

вот, длина и стрижка такая сейчас как на 1 и 2 картинке, тут кроме как утюжком локоны уложить я вариантов не вижу, завтра попробую в дом.условиях

Аноним 398
автор

Material girl: поносили короткий блонд и хотите что-то другое, уйти от этой стрижки

точно, всех кого знаю с короткими стрижками носят их десятилетиями со словами , что сил и нервов отрастить не хватает волосы не быстро у меня растут- в месяц см примерно

Екатеринбург

аноним автор темы: муж с детьми, которые очень хотят на маме видеть длинные волосы

Мой муж тоже хочет, но я мечтаю о короткой стрижке. Безумно хочу. Любят не за стрижку, в конце концов.

Аноним 398
автор

Ториль-ор-Твайн,
это да, согласна полностью)

мама
Екатеринбург

Надпись на фото про не кормить медведей повеселила

Екатеринбург

Блонд вам хорошо и короткая стрижка. Чем длиннее волосы, тем крупнее кажется нос. Ну и блондинка вы худее в 2 раза, чем брюнетка. Может ещё из-за этого в блондин лучше кажется.

Аноним 398
автор

Простая бухгалтерша,
там и там 45-47 примерно кг (больше никогда в жизни не весила), да тоже сейчас посмотрела- лицо как то шире кажется

Простая бухгалтерша: тем крупнее кажется нос. да? про нос никогда не задумывалась, как то без разницы как он смотрится с любой стрижкой, но буду иметь ввиду, спасибо)

Аноним 48

Попробуйте русые оттенки с холодным отливом, можно перламутра добавить.

Аноним 398
автор

Аноним,
перламутр у меня с сиреневым отливом как то получился, наверно передержали- попробую в этот раз...или наверно лучше русый , а потом в раковине тоник нанести ненадолго в салоне

Аноним 48

аноним автор темы: перламутр у меня с сиреневым отливом как то получился

Или перламутр такой был, или что-то сделали не очень. Я на днях перламутр делала, сирени нет, есть немного сероватый отлив, а на свету именно переливы.

Аноним 398
автор

Аноним: Я на днях перламутр делала

а какой краской? оттенок не знаете?

мама
Екатеринбург

А мне все варианты нравятся, везде интересна и хороша.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: уложить я вариантов не вижу, завтра попробую в дом.условиях

Может лохматый вариант пружинок в разные стороны, типа как у Подкаминской в Кухне

Екатеринбург

Автор гамин по типажу
Только короткая стрижка.
По цвету блонд отлично. Вам стрижки бэкхем будут супер

Аноним 398
автор

в общем попробую в пепельный уйти, пойду сейчас краски гуглить и оттенки, на неделе сделаю окрашивание, ну и до марта (отъезда мастера) успею поди, если что не так в русый уйти (выложу потом фото)

Аноним 398
автор

Баба Yoga: Может лохматый вариант пружинок в разные стороны,

мне не подойдет- я маленького роста, буду как одуванчик с огромной головой и тоненькими ножками)

мама
Екатеринбург

Автор, вы такая хорошенькая! Я за блонд, но у меня вкус отсутствует

просто посетитель
Екатеринбург

вы в.блонде и с короткой стрижкой такая классная. а в черном дешевый образ,и такиз миллион

Аноним 48

аноним автор темы: оттенок не знаете?

К сожалению, нет. У меня целый букет. Как говорит мастер, всего по чуть-чуть.

будущая мама
Екатеринбург

А мне темный нравится! И длинные волосы!
Хотя с короткой стрижкой вам тоже прикольно

мама
Екатеринбург

Короткая стрижка улёт!!! Я за

мама
Екатеринбург

Я тоже за короткую стрижку. Автор красавица.

Аноним 428

Автор, я тоже за короткий блонд. Любуюсь. Везде красотка, но в блонде вы смотритесь очень органично и, главное, стильно. Выложите уже фотографию, как у вас сейчас! ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";