Не хочу короткую стрижку. Но выхода нет! Плачу(

мама
Энгельс

Ленада: Кто знает,напишите ,пжлст, ю-мамский рецепт сурер-маски с вит в12 . заранее спасибо

Делала маску с витаминами. Вот уж не знаю от какого витамина именно, но волосы потом тааак пахли. Самой дурно становилось. )))

мама
Краснодар

ФейкаШародейка: Зачем растить волосы, если они жиденькие??? Вот нафига???? Просто чтоб иметь длинные волосы?

Если волосы жиденькие, то короткая стрижка выглядит также убого, как и длинные. Для того, чтобы это прилично выглядело, нужно это укладывать ежедневно. С короткими проще, это понятно. Но иногда хочется длинные. Просто хочется, почему нет?
Elena2711,
О, я тоже эту маску помню. Запах трешак просто. У меня от нее волосы очень живые стали, от одной. Но повторять не буду)))

мама
Краснодар

Neiron: У нее действительно не будет длинных волос. Это факт

Сочувствую Вам. Очень неприятно жить с такими мыслеформами

Екатеринбург

dbxrf: О, я тоже эту маску помню. Запах трешак просто.

какие это витамины то?
я вот знаю луковая хорошо работает. но это тоже треш

мама
Екатеринбург

dbxrf, спасибо за сочувствие.
В мыслеформах о длинных волосах безусловно есть какой то сакральный смысл, который ускользает от меня. Пойду выпью эфирной валерьянки, забудусь сном(с)

мама
Краснодар

Драгоценная,
Я не помню. Попозже поищу, там сборная солянка из ампул аптечных, копейки.
Делать надо на новогодние одинокие каникулы)))

мама
Екатеринбург

Si10: редкен

у редкен из ухода вообще ничего приличного нет. Краска у них норм, а все остальное точно не стоит этих денег. Я почти всю линейку перепробовала.

Ну и вывод сделала. Волосы можно поддерживать в норм. состоянии, без учета генетики, только изнутри - отслеживать показатели гормонов, железа и т.д. Уже вдобавок - хорошие краски и уход.

карамболла автор темы: Волосы моей мечты. Всегда именно такие безумно нравились.

У меня такие были до замужества. Потом беременности, роды и гв сделали свое дело, сейчас ни объема, ни кудрей, невнятные пакли(((

просто посетитель

карамболла ,
Пользовалась Репьём , а потом задумалась . в репье ( в корне ) масла точно нет. Значит его настаивают на масле . На каком? Не на оливковом ( дорого ) это точно.
А может я не так думаю? Ваши соображения?

просто посетитель

Аноним: приподнятый боб идеально будет. коротко и женственно

это всё укладка + чуть начёс . Делая каждодневно , можно ещё волос лишиться .

аноним: продолжала донаращивать.

Процесс безвреден?

Екатеринбург

Все ники заняты: Красота всех стрижек на фото - это укладки. Каждый день мыть, каждый день укладывать. Фен, средства для укладки и т.д.
Не станет ли хуже от этого волосам?

Не станет, если волосы здоровые.
Каждое утро мою и сушу феном с ионизацией, потом доукладка феном-щеткой с ионизацией.
У меня, правда, ни лаков, ни муссов, ни пенок.

мама
Екатеринбург

мисюсь,
Если волосы пушистые, то тёплый воздух не поможет уложить хорошо, а горячий испортит.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня Ежедневно. Мытьё, сушка, укладка, брашинг и лак. Каждый день уже 100 лет((( как мне это надоело.
Парикмахер заболела. На завтра перенесла визит(

просто посетитель

[b]карамболла ,[/b
Вот, у всех тут тонкий волос.

Екатеринбург

Si10: Если волосы пушистые, то тёплый воздух не поможет уложить хорошо

А я вроде не про "хорошо", а про здоровье волос. На пушистые другая управа нужна систер купила утюжок паровой - рада до ус...ки всю жизнь свою волнистость укрощает.

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME,
И это все ужасно смотрится)))) кроме блондинок. С каре. Но мне такая прическа не светит.
Кстати, стрижка которая на фото выше, как у Бэкхем. Её парикмахеру показывала, когда стриглась.

просто посетитель

карамболла ,
Короче, вам ничего не подобрать?

Екатеринбург

LUCKY ME,
1 фото самое крутое. У меня хоть волосы и позволяют длину, но я обожаю...нет, тащусь от стрижек.

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME,
Я ещё 5 страниц назад выбрала)))

просто посетитель

мисюсь,
Ну так к чему пришли? Что решили?
Цвет какой у вас будет?

мама
Екатеринбург

мисюсь,
Чёт не верю я в утюжки никакие, горячее воздействие всяко плохо для волос .

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME,
Что-то такое. Осветлю немного. Не так сильно.

просто посетитель

мисюсь: утюжок паровой - рада до ус...ки всю жизнь свою волнистость укрощает.

у неё здоровый хороший волос? После ежедневного "глажения"? ну просто фантастика! Повезло.

Екатеринбург

LUCKY ME: неё здоровый хороший волос? После ежедневного "глажения"

Волосы здоровые, гладит не ежедневно.

Si10: горячее воздействие всяко плохо для волос .

Ну, таким макаром у меня б все волосы давно б (ттт) выпали: ежедневная сушка феном (не холодным) на протяжении 9 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";