Не хочу короткую стрижку. Но выхода нет! Плачу(

Аноним 854

Очень долго красилась в блондинку. Плюс ежедневные укладки феном, утюжками и т.д. состояние волос было только стричь. Надоело все до ужаса пошла в парикмахерскую попросила закрасить все под естественный. Состринали окрашенный год, а потом начала растить свои. Летом крапива плюс маски всякие, не крашу вообще. Отрастила красотища. Даже кончики не секуться.

Аноним 342

зачем осветлять три перышка? может коричневый цвет сделаете. ламинируете. фен и утюжок не используйте.

мама
Екатеринбург

мисюсь,
У меня тоже, выпасть не выпали, но стали сухие и пушистые

мама
Екатеринбург

Я как раз из тех, что добровольно подстриглась коротко. С длины ниже лопаток до боба по уши. Волос густой и еще и толстый - любая укладка на длинных волосах держалась 2-3 часа.
Подстриглась, по двум причинам - волосы выпадали страшно, они были повсюду, забивали, пардон, стоки в ванной, никакие трихологи и нутрициологи не спасали, только шампунь Клоран с хинином немного помогал, ну и 2е - мне нужен был пендель, чтобы перестать ходить с пошлым хвостиком и вообще следить за собой.
Первый раз мне аж от основания шеи до затылка подбривали триммером, с непривычки мерзло все.
Но я страшно довольна, поддерживаю стрижку, сейчас удлиненный боб до подбородка.
Ваш вариант, автор, мне очень нравится - очень женственно и в то же время озорно, что ли

мама
Екатеринбург

Милашка Katy: не бесите

вот точно.
а то все от зависти с ума сойдут

просто посетитель

мисюсь: на протяжении 9 лет.

Это редкость! Вам просто повезло!

мама
Екатеринбург

карамболла ,
Я в том году подстриглась "удлиненный боб".
1000 раз пожалела. Кто меня дернул кардинально изменить волосы
Муж с сыном в восторге, коллеги тоже хвалили.
Но это каждый божий день нужна укладка именно выпрямление, вытягивание, чтоб лежали бесит.
Автор, я жалеею. Волосы тоже не очень хорошего качества были. Но ни французскую косу теперь не сделать, ни пучок мой любимый, ни строгий хвост

Екатеринбург

LUCKY ME: Вам просто повезло!

В этом да, мамино наследие. Зато ногти ужас, а кожа кошмар просто

мама
Энгельс

dbxrf: О, я тоже эту маску помню. Запах трешак просто.

Там надо что-то исключить из витаминов. Мне кажется это один так воняет. Неделю самой противно было. И мытье не особо помогало) А вот дочке делала раз 8. Не жаловалась.

Аноним 885

карамболла ,
Вы подстриглись? Вроде же сегодня стрижка в 12:00? Хочеться увидеть фото. Люблю стильные короткие стрижки, может посмотрю на вас и тоже подстригусь.

Аноним 883

карамболла автор темы: Я делала такую
В6 и в12 в ампулах. Все смешивала, на корни и в тепло на 40 мин.

Подскажите пропорции этой маски-?

Аноним 846

Автору.
личико эльфийское , глаза большие ,подбородок узкий.
Стрижки самое то.
С длинными будет не очень как раз.

просто посетитель
Екатеринбург

Elena2711: Мне кажется это один так воняет.

ага, я тоже делала. помню точно, что в6 и в12 не воняли
я никотинку иногда втираю, если регулярно - помогает от выпадения и рост новых. ну и плюс - смывать не надо

мама

Автор, Вы огонь! Не надо Вам длинную, Вы маленькая и худенькая? Гамин, француженка, ням, кофетка)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Нет. Мастер заболела. На завтра перенесли)

Аноним 226

Si10,
Да, я такое тоже встречала, что розовый редкен никак. Но на мои тонкие, вечно дыбом волосы-прекрасно пошел. Дольше, чем его, ничегт не пользовала. А вот керастас наоборот. Конечно, только пробы и ошибки

мама
Екатеринбург

карамболла ,
Автор вы где? ждем фото

просто посетитель
Екатеринбург

Night_05,
В общем вот! Мне в целом как я выгляжу нравится. Факт, что у меня стрижка, не нравится)))) на фотках как-то проще выходит.

Екатеринбург

Вам идет! Не переживайте!

мама

карамболла ,
Хорошо! А сзади как?

просто посетитель
Екатеринбург

мама,
Не знаю))))

мама
Энгельс

Очень даже хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Клевая

просто посетитель
Екатеринбург

карамболла ,
а с бока сбрито что ли?

мама
Екатеринбург

Вам от слова Очень хорошо , ноя бы потемнее немного цвет сделала или тониорвание.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";