Возрастные изменения, как боретесь?

просто посетитель

красавица,
Спасибо за такой ответ! Вот прямо развёрнутый такой получился! Тема раскрыта более , чем полностью. Хороша вы!
Придраться не к чему .

мама
Екатеринбург

Азазель: не всегда, у меня вон старшая до сих пор с паспортом за пивом ходит, да и Маня не тянет на свои 15. Так что тут ещё и в генетике многое

Ирина, дак канеш, не всегда и не все. Ну и вы маленькие девочки все. Я к тому, что не выглядят 20летки на 15, наоборот.

просто посетитель

Aноним: . Еще одно живое подтверждение, что разница между ростом и весом должна быть в среднем 115.

Монастырь меня может спасти только.Вот там наверное у всех такая разница. Не обожрёшься , и работать , работать .

Екатеринбург

Фрау Гризликофф: вот с таким большим перерывом, извиняюсь, не урчит в животе? Я вот например, не хочу есть, но в 11-30 начинает урчать в животе, неудобно перед коллегами) Уменьшать желудок? тогда только в отпуске)

Имхо, от образа жизни зависит. У меня тут работа сидячая, так я сидя за компом постоянно чего нибудь себе в рот да закину. И есть хочу постоянно.
Уезжаю в командировки на две недели. Утром завтрак, в 16 обед, и могу даже без ужина, никаких перекусов. И есть неохота.
Как вступаю на землю нашу опять начинается

просто посетитель

Аноним: Я в шоке.

Я нет . Это ЮМ , бывают комменты хуже .

просто посетитель

Аноним: А если менопауза наступила,

Это всё равно видно , через год,.

Аноним 962

Некто: уходит 10-20 тыс в год, примерно 5 диспорт и остальное на бр

Где такие цены берете? Вчера ботокс ставила - 30 единиц, около десятки вышло. Через две недели био начну делать лицо-шея-декольте - насчитали около двадцати пяти за раз, умножаем на три-пять раз. И это раз в подгода. А еще массажики, маски, стимулирование...
На лицо и тело трачу немало. А учитывая как пишут зарплаты по 30-40 тысяч, то для многих это просто нереально.

Екатеринбург

Аноним: Некто:уходит 10-20 тыс в год, примерно 5 диспорт и остальное на бр

Где такие цены берете? Вчера ботокс ставила - 30 единиц, около десятки вышло. Через две недели био начну делать лицо-шея-декольте - насчитали около двадцати пяти за раз, умножаем на три-пять раз. А еще массажики, маски, стимулирование...
На лицо и тело трачу немало. А учитывая как пишут зарплаты по 30-40 тысяч, то для многих это просто нереально.

Дорого очень у вас.
Ботокс 30 единиц по 220 ( это в недешевой клинике) и того 6600
Био смотря какой преп. Возьмите аквашайн 2 мл, максимум 10.000

просто посетитель

Ифф (Vampa): была 48 кг,как только из россии уехала, вот реально корова.

Ой да ладно!

Аноним: Ифф (Vampa):тему можно закрывать

давайте ещё фоток! Раскрывайте тему.
красавица,
миссис Анна , почему? Кто она такая?
Прямо приятно на вас смотреть .

Аноним 962

MamaLENCHIC: Ботокс 30 единиц по 220 ( это в недешевой клинике) и того 6600
Био смотря какой преп. Возьмите аквашайн 2 мл, максимум 10.000

В Москве таких цен нет. Аквашайн 2 мл - 15 тысяч. Это только лицо. Плюс еще шея и декольте (аквашайн не идет, тяжелый) - 7 тысяч. Ботокс - от 300 за единицу.

Но даже если взять и ваши цены, то совсем не 20 тысяч в год.
Ботокс - минимум 2 раза в год - 13200 в год,
Био - раз в полгода - пусть курс три раза - уже 60 тысяч в год.

Екатеринбург

Аноним,
А, ну так мы ведь в Екатеринбурге .
У нас намного дешевле.
За 15 тысяч аквашайн это очень дорого!! Посмотрите у него цена на закупке 7000, и ставить его в два раза дороже это сильно, хоть где хоть в Москве, хоть в Париже.
И куда 2 мл на лицо? Это очень и очень много.
А за 25.000 вам какой преп насчитали,

Екатеринбург

Аноним: Но даже если взять и ваши цены, то совсем не 20 тысяч в год.
Ботокс - минимум 2 раза в год - 13200 в год,
Био - раз в полгода - пусть курс три раза - уже 60 тысяч в год.

У вас доктор это какой то разводящий вас на деньги, извините, два раза в год по три раза это очень часто. Очень
У нас так делают только мезо, вот Ее лошадиными курсами можно колоть.
А хорошая био, это в запущенных случаях два раза, раз в пол года.
Если это не мезоксантин и мезовартон конечно.
Ну а последние имхо это великий грамотный развод.
В Москве по другому относятся к процедурам, доктора рассказывают, что на контурной пластике по 13 шприцов филёров за раз используют. А филлер в Москве это от 20.000 ( при том, что закупочные у нас одни и те же)

мать Чемпионов
Екатеринбург

LUCKY ME: миссис Анна , почему? Кто она такая?

ANNA VERDI бренд итальянской одежды, я их лицом была в 2017 году

LUCKY ME: Прямо приятно на вас смотреть .

спасибо, приятно говорите

Аноним 962

MamaLENCHIC: Посмотрите у него цена на закупке 7000, и ставить его в два раза дороже это сильно, хоть где хоть в Москве, хоть в Париже.

Да какая мне разница до цены на закупке, я его сама ставить не буду, куда попало к косметологам не пойду.
В центрах 15000 для аквашайна - средняя цена.

MamaLENCHIC: И куда 2 мл на лицо? Это очень и очень много.

Вполне. Регулярно делаю био, меньше 2 мл не уходит. Ну конечно можно и 1 мл размазать...и тешить себя мыслью, что био делаете.
MamaLENCHIC,

MamaLENCHIC: А за 25.000 вам какой преп насчитали,

На память не скажу, что-то новенькое, не ставила такой препарат еще. Объем 3 мл, лицо-шея-декольте.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним: Объем 3 мл, лицо-шея-декольте.

2 мл хватает на лицо-шея-декольте-руки

Аноним 962

MamaLENCHIC: У вас доктор это какой то разводящий вас на деньги, извините, два раза в год по три раза это очень часто

MamaLENCHIC: В Москве по другому относятся к процедурам

Спорить не буду. Но была ни в одной клинике, и ни у одного косметолога. Био - 1 раз - выброс денег на ветер, био ставится курсом. В зависимости от препарата - курс 3-5 раз с промежутком 1,5-2 недели.

MamaLENCHIC: при том, что закупочные у нас одни и те же)

Может и одни. Но я ж не сама закупаю, для меня ориентир - конечные цены в медцентре.

Аноним 962

красавица: 2 мл хватает на лицо-шея-декольте-руки

Аноним: Ну конечно можно и 1 мл размазать..

и на все тело сразу.

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Я давно уже лицо не колю, года 2. Поэтому названия этих препаратов вообще мне незнакомы. А когда ставила - это был теосиаль реденсити, Швейцария. Около 15 тыс по моему стоило. Папулы рассасываются часа через 3.

Екатеринбург

Аноним: какая мне разница до цены на закупке, я

Так а зачем дешёвый препарат колоть, как дорогой?
Тогда и не сравнивайте наши цены с вашими.
у нас слава богу пока так не наглеют.

бабушка
Екатеринбург

MamaLENCHIC: А, ну так мы ведь в Екатеринбурге .

Знакомая уехала на ПМЖ в Москву. Оттуда приезжает к нам на уколы. Родню навестить и заодно косметолога.

Аноним 962

MamaLENCHIC: Тогда и не сравнивайте наши цены с вашими.
у нас слава богу пока так не наглеют.

Дак я и по вашим ценам посчитала)))
Напомню, что все началось с поста, что достаточно 10-20 тысяч в год на красоту. Даже по вашим ценам - недостаточно.

Frau Nein: Оттуда приезжает к нам на уколы. Родню навестить и заодно косметолога.

Ну вот судя по ценам надо перенять опыт вашей знакомой))) разница существенная получается.

Екатеринбург

Аноним,
По вашей схеме, да недостаточно. По нашей норм.
Два раза в год био по 2 раза это 20.000
Ботокс 220 единица.
Ну за год то можно наковырять

просто посетитель
Екатеринбург

Ещё из относительно нового, хорошего - препарат MesoEye, его под глаза ставят. Если темные круги, морщинки, сосуды просвечивают - вот прям отлично работает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";