Возрастные изменения, как боретесь?

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Клиника Эстевита

https://www.estevita.ru/tseny.html
360 руб за единицу у них в прайсе, может какие-то персональные скидки у мамы?

Аноним 832

Аноним: Био - 1 раз - выброс денег на ветер, био ставится курсом. В зависимости от препарата - курс 3-5 раз с промежутком 1,5-2 недели.

В год 1 курс из 3 био за глаза. Потом если уж сильно приспичит, то можно через 3-4 месяца ставить по разочку. Вас там похоже во всех ваших клиниках разводят. Каждые полгода колоть по 3-5 раз, да еще 2 мл, это пипец простите. Может вы там сами уже меры не знаете, а косметологи и рады.

Аноним 962

Асенька,
Ну вот да, посмотрела на био цены, ничем не ниже, чем московские цены.
Если конечно говорить про купила сама где-то препарат и поставила где-то дома у знакомого косметолога, то да, цены будут ниже безусловно. А так получается диапазон цен в клиниках/центрах примерно один.

Аноним 832

Аноним,
У нас есть косметологи, которые не работают в салонах, а принимают в своем кабинете и цены ниже. В иг фото выкладывают, в общем то известны многим и за имя свое мне кажется трясутся, поэтому косяков не допускают, иначе люди разнесут.
Я ставлю ювидерм гидрейт за 6500, в салонах накрутка вон более, чем в 2 раза. Мезоксантин, вартон по 10 тыщ, ботокс 250р. Ревибрилиантс 12 тыщ вроде.

Екатеринбург

Аноним,
Ну как это не ниже? Смотрите, если на вашей картинке ювидерм 15.000 ( что очень дорого), тому анонима из Москвы он будет стоить около 20.000.
Смотрела как то эфир доктора из Москвы в ИГ. Она там приводила цены и говорила что Гидрейт стоит у неё 18.000.
Имхо спор ни о чем.
Кто то может себе позволить поставить одну и ту же процедуру за абсолютно разные деньги.
Кто то принципиально не ходит по частным кабинетам, только клиники.
Но в любом случае всегда можно найти то, что устраивает именно твой кошелек

Екатеринбург

Аноним,
Кто вам его продаст?

Аноним 962

Аноним: а принимают в своем кабинете и цены ниже.

Это и есть

Аноним: поставила где-то дома у знакомого косметолога

MamaLENCHIC: Кто вам его продаст?

Можно купить. Не буду сайты писать, то сочтут рекламой. Но покупка там от 3-х упаковок.

Екатеринбург

Аноним: Можно купить. Не буду сайты писать, то сочтут рекламой. Но покупка там от 3-х упаковок.

В нормальных местах не продадут. В тех компаниях кто дорожит своей репутацией

Анонимушка

Девочки, кто ставит Реви бриллианс - вам как его ставят? Паппульно или нет? Мне на мск осенью ставили без паппул. Забыла как метод называется.

Аноним 962

MamaLENCHIC: тому анонима из Москвы он будет стоить около 20.000.

Это додумали сами? Цену на аквашайн в Москве указывали 15000, как и в Екатеринбурге цена.
Одинаковые цены, что в Москве, что в Екатеринбурге.

Екатеринбург

Аноним,
Ещё раз, я вам обозначала цены за которые ставлю Я!
И 15 тыщ ставить аквашайн это конечно вообще право, но имхо бред

Аноним 962

MamaLENCHIC: Ещё раз, я вам обозначала цены за которые ставлю Я!

MamaLENCHIC: Че хитрить то, маме ставили на прошлой неделе 220 за единицу. Клиника Эстевита

Асенька: 360 руб за единицу у них в прайсе

Видимо у вас свои особые цены.
Если конечно выбирать косметолога по принципу

Некто: Я реви бриллианс нашла по акции за 11.400

т.е. ставить а бы где, но по акции, то может конечно и можно найти дешевле. Но хотелось бы как-то в проверенных профессиональных местах и у проверенного косметолога, который знает твое лицо, а не понятно где и по акции.
Но это спор ни о чем. Как не крути, что по акциям, что не по акциям - красота требует затрат. И при небольшой ЗП - достаточно существенных затрат.

Аноним 968

LUCKY ME: Дама в шляпе,
Дама , что-то фотки нет вашей?

Удалила

LUCKY ME: Давайте ещё!

А зачем?Тема про возрастные изменения.Я выложила вчера,показала,что не борюсь.Не для того чтобы сказали моложе или ещё что то.Выгляжу на свои,и на том хорошо.Я же писала,нет у меня пока фин.возможности ходить к косметологам,а еще нервы и недосып.
Девочки вон

Ветивер: Плазма лифтинг

Асенька: Ботокс

и т.д обсуждают.
А я никогда и ничего не колола.Чистки и маски только в домашних условиях.
Знаю,что так долго не протяну,но что есть то есть.
Волосы вот не хочу обрезать пока.Буду престарелой русалкой.Не знаю,не могу себя пока уговорить.Может позже,каре сделаю.

LUCKY ME: Вам50?

Ну пусть так будет,что ж теперь? Убиться об стену?
Одеваться стараюсь современно.
Но вот знаете,недавно была на учебе.Там 25 человек было,которых я 1 раз в жизни видела,и когда в течении 2 недель знакомиться стали и общаться,многие ТАК посмотрели,когда узнали,что я уже бабушка и мне 45.
Здесь доказывать никому ничего не стремилась.

мама
Екатеринбург

Подскажите в личку пожалуйста, где реви брильянтс ставите по 11400-12000?

Аноним 709

Аноним: Через две недели био начну делать лицо-шея-декольте - насчитали около двадцати пяти за раз, умножаем на три-пять раз

Начала курс био. Лицо, шея, декольте 4.500, это гиауронка, потом аминокислоты добавятся, кожа у меня в неплохом состоянии, косметолог сказала ничего серьезнее не надо в био мне.
Курс 3 - 4 процедуры, интервал 2 - 3 недели. Делаю у нее не первый раз, результат на себе видела ), правда перерыв был в 3 года, не до себя мне было.

Анонимушка

Vivienne W,
Скажите пожалуйста. Вам как реви ставят - паппульно или нет?

просто посетитель

Дама в шляпе: что я уже бабушка и мне 45.

Sorry.

Дама в шляпе: А я никогда и ничего не колола

А представляете если бы? Так-то нужно бюджет для этого иметь . Нужно поддерживать внешность. А это дорого стоит.
Но вы уж больно хороши. Первое место на ЮМ - вам!( я даю) Без "никогда и ничего не колола".

Аноним 968

LUCKY ME,
Спасибо огромное :

LUCKY ME: Нужно поддерживать внешность. А это дорого стоит

К концу года,надеюсь, положение выровняется,так что буду благодарна,кто посоветует косметолога с адекватными ценами,можно даже и на дому.

Аноним 832

Vivienne W,
Как Вам мезовартон? Я от мезоксантина толку не увидела. Косметолог предлагает вартон. Но мне кажется рано в 35. Проблем особых нет с кожей.

Анонимушка

Vivienne W: Мне ставят иглой

Иглой мне тоже ставили. Но не папульным методом, а внутридермально что ли.... Забыла слово. То есть глубже чем при паппульном. Паппул нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";