Что можно с этим сделать? Уже сделано стр.7.Еще стр.13 конечный результат.

мама
Екатеринбург

Янечихала0_о: Да, сейчас стригут что-то похожее на каскад(на его основе ли), но не вот это.

покажите примеры.

Екатеринбург

Не, не надо вам такие стрижки, ужасные они и не для вас. Может каре и сделать обратно? А челку мне кажется можно, только удлиненную

мама
Екатеринбург

Зачем все седые так темно красятся? Ну сделай ты колорирование, мелирование с тонированием. Волосы будут светлые, пряди разные - фиг кто заметит вашу седину, даже если в салон опоздаете на 1 месяц.
А такие темные, однотонные волосы - каждую седую волосинку выдают как под софитами.
Правильно советуют. Ботокс, диспорт в межбровку.
Стрижку - да хоть что, только не надо филировки. Нормальные мастера умеют создавать видимость объема даже с такими тонкими и жидкими волосами. ДО плеч так до плеч. Но цвет волос, брови, и межбровку - надо со всем этим что-то делать. Если хотите современной и молодой быть

мама
Екатеринбург

Аноним ,
а может вам на форуме лучше не стрижку выбирать, а парикмахера с головой и руками? Мне кажется, парикмахеру всегда лучше видно, что клиенту подойдет. Ну это при условии, что хороший парикмахер.
Эх, ходила я миллион лет назад к одной чудесной девушке, которая стригла вообще со мной не советуясь. И получалось отлично...........

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: Можно платочек повязать до бровей, и межбровку скроет и на стрижке съэкономите

можно монобровь рисовать еще

мама
Москва

Армавир: Зачем все седые так темно красятся?

тот же вопрос возникает. Еще и оттенок такой...скажем..далёкий от натурального.

Екатеринбург

Шмель: покажите примеры.

Я в жизни часто встречаю эти стрижки - нет такой бешеной филировки и "перьевости", слоёв меньше. Найду фото - покажу.

мама
Екатеринбург

вот что-то типа такого с бликами. можно более холодные, без теплоты оттенки

мама
Екатеринбург

Автор у вас исходные данные очень хорошие. Большие глаза, правильные черты лица. На Холли Берри чем то похожи)))
Обязательно сформируйте брови, лицо сразу заиграет.
Межбровка не критичная, ее убрать легко и не дорого можно. Стрижка конечно не каскадная должна быть.

мама
Екатеринбург

На мой взгляд как то так. Цвет теплый шоколад, темно русый с бликами какими нибудь.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Автору за такими стрижками трудно будет ухаживать. Видно же, что тут укладки везде.
Не просто - расчесала и пошла.
Ей надо действительно что-то ближе к каре, но до плеч, может немного на удлинение, как на последнем фото. Но не такое короткое

мама
Екатеринбург

Аноним ,

Гладкие и ровные Вам к лицу будут.
Краску выбирайте с пепельным оттенком, седина будет менее видна при отрастании, по сравнению с золотистыми оттенками

Если бы у меня были гладкие волосы, я бы как Бузова подстриглась. И с локонами красиво, на "выход".

мама
Екатеринбург

Армавир: Автору за такими стрижками трудно будет ухаживать. Видно же, что тут укладки везде.
Не просто - расчесала и пошла.

С такими волосами так просто расчесала и пошла не бывает. Укладка занимает 10 минут у меня лично.
Расчесала и пошла это стрижка на очень хороших густых волосах.

просто посетитель

Аноним ,
Цвет хороший на последней .

Анонимушка

Аноним автор темы: Вот еще варианты

Да состарит Вас это все.
Хорошее карэ, без филировки. ИМХО

самомама
Екатеринбург

Армавир,
Прямо добавить нечего.
И как человек,имеющий жуткую межбровку - старит она капец на сколько. Так же как невнятный цвет и непонятная стрижка.

Аноним автор темы: мужики мои меня не поймут.

А они здесь причём?

мама
Новосибирск

ой сразу в тетку с такой прической превратитесь! лучше свои вылечите.

Аноним 721

Аноним автор темы: Сейчас у меня удлиненное каре, только отросшее

сильно отросшее. с лета минимум

мама
Екатеринбург

Автор, можно в Вашей теме спрошу?
Вот у меня волосы пушатся (не надо мне рассказывать про масла и средства) это все хорошо летом, в сухую погоду.
Каре прекрасно само по себе, но вот пара недель и концы начинают пушится. Не секутся, а именно как мочало.
Хожу с хвостом. Бесит сильно.

рыжая
Екатеринбург

Odesseya: начинают пушится

Утюжок для волос пробовали?
У меня волос вьется, ношу каре, укладываю феном и щеткой, концы отлично вытягивает горячим утюгом.
Про вред горячего утюга: мои волосы ни фен, ни утюг не портят. Проверено годами регулярных (1-2 раза в неделю) укладок. Волос крашеный, перед укладкой всегда пользуюсь спреем с термозащитой

мама
Екатеринбург

Расчесала и пошла это я сейчас. Даже чесать не надо, волосы руками взбодрила и вперёд. Но у меня отросшая короткая стрижка, с густым подшерстком))
Тоже мучаюсь как стричь, длина нравится, объём бесит бедный мой мастер)))
Насчёт седины и темного цвета. Мне нравится мой ровный темный, на месяц краски хватает, колорирование в салоне мне на очень короткие волосы 4 тыщи, жаба давит, да.

Автор, не надо вам каскад, правда.

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Пробовала, но пересушиваются :(. Конечно с средствами.

Аноним 778
автор

Вообщем отвечаю всем! Я хочу покрасить волосы в более светлый оттенок. Ботоксы не хочу, и также брови не люблю щипать. В молодости делала форму бровей, но через пару раз поняла - не моё. Т.е мне нужна стрижка каре без флировки и более светлый тон волос.

Анонимушка

Odesseya: Пробовала, но пересушиваются . Конечно с средствами.

Фен с круглой щеткой с керамическим покрытием.

Аноним 202

Vivienne W: Чем ботокс не угодил?

а он очень дорогой? И как надолго хватает?

Аноним: При чем тут Ваши мужчины?

вот странное дело, даже сеченные пакли мужики просят не состригать)) это нам, женщинам, стильно-можно нравится, а им многим длину подай и оставь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";