Что можно с этим сделать? Уже сделано стр.7.Еще стр.13 конечный результат.

мама
Екатеринбург

Аноним: а он очень дорогой? И как надолго хватает?

На межбровку тыщ 5, держится у всех по разному, но в среднем года хватает

мама
Екатеринбург

Odesseya: Не секутся, а именно как мочало.

Сейчас столько средств, фито-ламинаты, ботоксы для волос, полировки..именно от пушистости процедуры

мама
Екатеринбург

Аноним: даже сеченные пакли мужики просят не состригать)) это нам, женщинам, стильно-можно нравится, а им многим длину подай и оставь.

слушайте, ну лучше коротко, чем разбросала косы русые береза и престарелая русалка с жидким нечтом на голове.

мама
Екатеринбург

мне не понять людей,которые заводят тему, спрашивают совета и всё-равно никого не слушают и тылдычат своё и всё! Автор! дык вы и так все сами знаете, что стричь свои (извините) страшные волосы не будите и т.д зачем? зачем надо было тему заводить7

мама
Екатеринбург

сливочная: зачем надо было тему заводить7

а поговорить?

Аноним 202

Лагерта: слушайте, ну лучше коротко, чем разбросала косы русые береза и престарелая русалка с жидким нечтом на голове.

а мужикам лучше косы-березы. Я сама очень люблю стрижку под мальчика, мужики в ужасе

мама
Екатеринбург

Аноним: а мужикам лучше косы-березы.

да вы мне только это не говорите, я всю жизнь с короткими, никто мальчиком не назвал, и чо та ни один не высказался насчет моих волос

Аноним автор темы: Ну вот мой суженый не любит заниматься сексом с мальчиком( имея виду короткую стрижку). Да и покажите свежие фотки со стрижками.

т.е вы сейчас прошлись по женщинам ухоженным с короткой стрижкой,
нормально так.

оставляйте все как есть. Хорошо все у вас.
неухоженное лицо, волосы, отросшие корни, с самооценкой у вас все гуд)

мама
Екатеринбург

Сударыня-С: оставляйте все как есть. Хорошо все у вас.
неухоженное лицо, волосы, отросшие корни, с самооценкой у вас все гуд)

ку-ку

каскад не в моде?! я только хотела подстричься.
Девы , накидайте фото , что сейчас модно ,
Пожалуйста

Аноним 778
автор

сливочная,
Почему я не буду стричь свои страшные волосы? Я не то чтобы знаю чего я хочу, я просто хочу узнать как смотреться будет со стороны. Вот нашла еще фотки, вроде как свежие.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ботоксы не хочу, и также брови не люблю щипать

Эт зря. Особенно про брови.
Даже с супер пупер стрижкой такие брови все будут портить. Пойдите в салон вам там сделают коррекцию.

мама
Екатеринбург

Аноним , есть в интернете моделирующие программы. Загружаете фото и смотрите на себе разные стрижки/прически

Аноним 778
автор

На завтра записалась к мастеру. Только какой цвет волос выбрать?

мама
Екатеринбург

Сударыня-С: оставляйте все как есть. Хорошо все у вас.
неухоженное лицо, волосы, отросшие корни, с самооценкой у вас все гуд)

а я молчу, молчу, молчу
ну хоть кто-то правду сказал

Аноним автор темы: На завтра записалась к мастеру.

к какому? в банно-праченый комбинат? у хороших мастеров на месяц вперед запись.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Только какой цвет волос выбрать?

зеленый. Вы реально не можете понять, что вам подходит или минимум хочется и обсудить это с мастером?

Аноним 778
автор

НаталЪя,
Лагерта,
А вам реально нечего сказать.

мама
Екатеринбург

Автор.... вам сейчас нужно что то с лицом делать . Волосы- это, конечно, важно.
Но лицо

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Так вы чего на форуме спрашиваете?? Вам сказали, что не волосы ваша основная беда. С мастером обсудите. Найдите картинки. Мастер посмотрит и скажет, какого эффекта можно добиться, не уйдет ли цвет в нежелательный оттенок и тп.

Аноним 778
автор

Шматрица,
А что с лицом не то.

Аноним 731

Лагерта: никто мальчиком не назвал, и чо та ни один не высказался насчет моих волос

да не, реально бывают такие. у меня был один - не очень любил сзади ахаться, так и говорил - если руки с титек убираю, сразу кажется, будто с мальчиком тоже очень просил отрастить три волосины, ну ниче - привык потом

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А вам реально нечего сказать.

так вам что не скажи-вам все не так.
Брови устраивают, про стрижку все знаете. Ну сделайте шоколадный оттенок с корректором от желтизны.

мама
Екатеринбург

Аноним: тоже очень просил отрастить три волосины, ну ниче - привык потом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";