Куда на ботокс? Поставила.

Аноним 394

Мой косметолог порекомендовала мне пить препарвюаты цинка для усиления и продления действия ботокса. Поставила, пропила курс. Ботокс встал хорошо.
Ставлю ботулакс. Максимум через полгода отпускает резко и как будто вообще ничего не ставила

автор
мама
Екатеринбург

Всем отправила вроде. Кого если пропустила, ткните носом.

мама
Екатеринбург

Можно мне тоже контакты, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Мне тоже скиньте пожалуйста

мама
Екатеринбург

Можно спрошу в этой теме. Девочки завтра записалась на биоревитализацию. Косметолог предлагает ялу про за 3500 за процедуру или аминоял стронг за 2800 за процедуру. Не знаю что выбрать. Напишите, пта, кто знаком с этими препаратами, что эффективнее будет. Еще фишка в том, что аминоял стронг не одноразовый, а на 2 раза, там во флаконе 5 мл. Сеазала, что наберет стерильной иглой, а через две недели его доколет. Делаю в первый раз. Очень нужны советы

мама
Екатеринбург

_АнгелОК ,
Ялу про средний по эффекту препарат, ставится раз 5. Я колола ял систем, мне больше нравится. Смотря ещё какой у вас возраст

автор
мама
Екатеринбург

_АнгелОК: ялу про за 3500 за процедуру или аминоял стронг за 2800 за процедуру.

Дёшево как то совсем.
Не знаю, почитайте на спец форумах.

Екатеринбург

_АнгелОК,
Таких цен не бывает на эти препараты

мама
Екатеринбург

Ялу про самый дешёвый из билревитализантов. Нормальная цена. Я ял систем ставлю за 6 тысяч

Аноним 665

Kaбанчик: Приём сосудистых препаратов курсами по 2 месяца

А сосудистые препараты тоже противопоказаны? Венотоники к нима относятся, я правильно понимаю?

мама
Екатеринбург

asia567,
Спасибо за отзывы. Только я все таки не поняла, аминоял или ялу комплекс выбрать. Или они одинаковые? Только в цене разница? И страшен ли вскрытый бутылек, что с ним будет за 2 недели? В инете не нашла ответов

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 665: А сосудистые препараты тоже противопоказаны?

Ну какбы они усиливают выведение.

мама
Екатеринбург

_АнгелОК ,
они примерно одинаковые по эффекту

мама
Екатеринбург

asia567 ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Сделала, боли почти не было, папулки есть, дома пока сижу, завтра планирую гулять весь день, погоду хорошую обещали

автор
мама
Екатеринбург

_АнгелОК: боли почти не было

Хорошо как. Я аж со слезами терплю.

папа
Екатеринбург

Поделитесь контактами, пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";