Внутренняя сторона коленок.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME ,
вы про внутреннюю часть бедра? И у коленки самый жииир.
У меня так же

РыжийПесик: По мне так коленки как коленки.

это фотка еще ничего.

Я пока просто худею. В 25 лет массажем и диетой очень хорошо убралось это место, на полгода эффекта хватило.

Екатеринбург

Девочки, с годами туда еще и кожа спускается и скапливается. ЕЕ ничем не уберете. Я так понимаю автора не юнА.
Ну и если такие заморочки, тонадо убиваться в тренажерке и на массажах. Будет идеально

мама
Екатеринбург

ELtru: Вы делали?

Да.

РыжийПесик: Вроде как с помощью локальной липосакции можно убрать с этого места.

Тоже вариант.

LUCKY ME автор темы: Как-то так . Из инет.

А, увидела, что Вы имеете в виду. Это задняя поверхность колена, а не внутренняя. Я про внутреннюю говорила (обращенную к другой ноге), там тоже может локально жирок оставаться и кожа менее подтянутая чем на всей ляжке.

NewPiter: Ну а вообще что кроме контроля КБЖУ можно придумать?

Есть отдельные места на тушке, которые как бы вне основного русла обмена веществ. С этих мест жир уходит медленнее, чем с других, даже при отрицательном энергетическом балансе. Например, даже у достаточно стройных женщин бывают дряблые жирноватые руки вблизи подмышек, небольшие валики на внутренней поверхности бедра вверху, жировой горбик в районе 7-го позвонка, мешочки над ягодицами. А вот как раз массаж антицеллюлитный и лимфодренажный помогает вовлечь эти области в более активный обмен веществ, улучшить там циркуляцию крови и лимфы, за счет чего тот самый отрицательный энергетический баланс начинает забирать жир и оттуда.
Как-то так.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Девочки, с годами туда еще и кожа спускается и скапливается. ЕЕ ничем не уберете. Я так понимаю автора не юнА.

Отлично все корректируется. Поверьте человеку под 50, только что похудевшему вдвое. Вполне можно корректировать многие погрешности.

Екатеринбург

Mrss,
ну можно и хорошо. ТТТ у меня нет таких заморочек. Коленки не идеальные, но я спокойно их открываю в разумных пределах.

Екатеринбург

Автор, покажите хоть предмет печали? Свой, а не из инета

мама
Екатеринбург

Я не автор. Картинка из инета опять же. Но тут сразу показана суть проблемы, как я поняла. Сорри за бабушкины коленки.

просто посетитель
Екатеринбург

Mrss: Баночный массаж хорошо справляется.

опасно очень самой. там вены.
автор, толку-то худеть - все повиснет. а вот на тренированных ногах такого не видела ни разу. так что ...

просто посетитель
Екатеринбург

Шмель: Картинка из инета опять же. Но тут сразу показана суть проблемы, как я поняла.

на этом фото проблема не в коленках
ну и там ноги иксом, скорее всего, непонятно, поможет ли похудение и зал

аанонимя

Мне тоже не нравятся мои коленки.. Реально худая, а коленки какие то не айс. Причем даже не то место, о котором автор, а в целом они какие то , не знаю, заплывшие, кожа на них, не коленная чашечка такая аккуратная, а кожа одутловатая..
В колготках то все отлично, а без - беееее. Так что печаль автора вполне понимаю. Грят, оперируется это. У меня подруга, такая же замороченная, узнавала уже. На московской точно оперируется. И не так, чтобы заоблачно дорого. Она мне грила, 25, но я если честно не проверяла. Прижмет совсем, пойду отрежу все нафик

Екатеринбург

Банкирша: на этом фото проблема не в коленках

наконец то голос разума
Я извиняюсь какие коленки под полтос долдны быть?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME автор темы: Шмель:
массажем

Профи?

Да. Но это было почти 20 лет назад. Массажист слабовидящий парень был. Я его попросила сделать антицеллюлитный массаж. Первый раз в его практике.

мама
Екатеринбург

Банкирша: опасно очень самой. там вены.

Везде вены. И че? Если нет противопоказаний, массируется отлично.

Банкирша: автор, толку-то худеть - все повиснет. а вот на тренированных ногах такого не видела ни разу. так что ...

На мои супертренированные ноги посмотрите. 20+ лет не вылезаю из ФЦ. Возраст и похудение - и появляется проблемка. И устраняется.

Аноним 808

Я пыталась убрать жир с внутренней стороны коленок при помощи ультразвуковой кавитации. Жутко больно! Выдержала 3 процедуры - результата никакого :( При том, что на животе и на бедрах - совершенно не больно было. Вес был 59 кг. А форма ног все равно не красивая, и бедра полноваты. Решила что проще уж юбкой прикрыть, чем пытаться исправить такое строение.
Дочке сейчас 5 лет, худая, коленки тоже сильно внутрь торчат. Видимо, строение сустава такое.

Анонимный аноним

Правильное питание и ходьба) все просто

просто посетитель
Екатеринбург

Mrss: Везде вены. И че?

ниче. вы врач? любой специалист скажет, что внутренняя часть бедра и живот под запретом для домашних банок.
я видела особо усердных с синяками по всему телу.

Mrss: На мои супертренированные ноги посмотрите.

ну покажите - посмотрю.
есть строение ног, когда над коленями валики. это в любом возрасте будет. у меня подруга такая есть. если тренироваться - можно убрать. но это постоянная работа. на всю жизнь.

Аноним 904

Чет я думала что внутренняя сторона это сзади, а то что на фото-передняя сторона

Аноним 754

Банкирша,
А живот почему нельзя?
Мне после беременности массаж делали с банками, быстро живот подтянулся:)
Массажист не сказала, что нельзя.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А живот почему нельзя?

ну вот в рекомендациях так. если вам делал спец, то нормально. я на аппаратный ходила.
а на бедро с внутренней стороны, вроде, и аппаратом не делали.

Аноним 754

Банкирша,
Ааааа, понятно))
Да, спец.

мама
Екатеринбург

Банкирша: любой специалист

Мне делает как раз сертифицированный специалист с медобразованием, очень толковый.

Банкирша: я видела особо усердных с синяками по всему телу.

Ну это вопрос к состоянию сосудов и, возможно, квалификации массажиста. В принципе вполне допустимый момент, особенно на стадии привыкания. Что страшного в синяках?

Банкирша: есть строение ног, когда над коленями валики

У меня были, а теперь нет. Рассказывайте дальше...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";