как одеться в спортзал?

Аноним 794
автор

Я полная,а вернее опа моя (галифе).
Если я спорт. зал одену легенцы+футба,а сверху из тонкого трикотажа жилет (чтобы закрывать мои проблемные места) смешно будет?

555

Аноним ,
Так легинсы или бриджи ,верх -туника длинная ,чтоб попу закрыла. В жилете будете смешно сомтреться.

...(с)

Кому интересны там ваши недостатки?

я не автор

Аноним автор темы: смешно будет?

Неудобно. Ну мне по крайней мере было бы. Мне пофиг на всех в спортзале. Я хожу так одетой, чтобы ногами-руками удобно махать было и сгибаться нормально.

мама
Екатеринбург

Лучше надеть спортивые брюки а не обтягивающие легенцы, тогда и жилет не понадобится.

самомама
Екатеринбург

Как посетитель спортзала авторитетно вам заявляю: ваши проблемные места волнуют остальных посетителей спортклуба меньше всего.
Там все собою заняты. И многие по формам далеки от Аполлонов и Афродит. Так что при выборе одежды, в первую очередь, нужно исходить из ее удобства для тренировочного процесса.

555

Вот типа такого плана.

Аноним 539

Лучше спорт штаны или бриджи свободные и футба ,в легенсах не очень если прям совсем проблемные места у вас
А вообще пофиг , у нас вон ходит одна полная дама в прозрачных лосинах и топике и ничего привыкли все уже

Аноним 794
автор

нет,у меня туники такой длинной по размеру...
Лендиана,
ну мне не комфртно.я всегда свои проблемные места стараюсь закрывать....а там столько знакомых....капец((

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я всегда свои проблемные места стараюсь закрывать....

Ну так и закройте футболкой и трениками, а не обтягивайте леггинсами, которые только подчеркнут все.

Аноним автор темы: нет,у меня туники такой длинной по размеру

Купить не предлагать?

самомама
Екатеринбург

immortality: Аноним автор темы:.а там столько знакомых.

но ведь в обычной жизни они и так вас видят какая вы есть)))

вот прямо с языка сняли...

Екатеринбург

аноним: Вот типа такого плана.

это же пижама ? Ну или домашняя одежда.

мама
Екатеринбург

Ходила в велосипедках и длинной свободной футболке. Потом купила костюм-спортивные бриджики с футбой.

Аноним в эфире

правильно подобранный принт скроет все ваши проблемы

просто посетитель
Екатеринбург

купите нормальные штаны спортивные или леггинсы. плюс футболка. есть разные фасоны. многие ходят в спортивных топиках и сверху длинная майка.
чего там стесняться? думаете, без спорт одежды ваши знакомые видят у вас идеальную фигуру? меня вот моя опа беспокоит больше чужих, если честно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: легенцы

Мама: ,в легенсах

жуть.
кстати, они утягивают, как правило.

555

Самовар: то же пижама ? Ну или домашняя одежда.

Так в подобном полгорода летом на дачу ездят, чем спортзал то нельзя. Это ж помещение, а не улица.
Покрой такой же, а материал и цвет можно любой подобрать по желанию.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Так в подобном полгорода летом на дачу ездят, чем спортзал то нельзя.

эта вся красота растянется после нескольких занятий, а еще она впитывает пот. заниматься в мокрых пятнах не прикольно. ну и запахи впитывает отлично.
надо покупать нормальную одежду для занятий. да, чуть дороже. зато надолго

Екатеринбург

аноним: Так в подобном полгорода летом на дачу ездят,

видимо в разных городах мы живем честно, не видела ни разу в такой одежде на улице никого.

мама
Екатеринбург

Надо одевать спортивну одежду из синтетики. В хлопке вы потеть будетк и вся мокрая.

555

immortality: только не это

С чего это? Полное тело ничем не украсишь)))))

Аноним 794
автор

Банкирша: сверху длинная майка.

где такую купить.именно длинную и а-силуэта?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";