Обязательно ли пользоваться кремами?

мама
Москва

Базилика: Например, как Лилит_Es,
советовала.

Не, мой, как санскрин, на дневной будет тяжелый. Его только соло, он плотный и самодостаточный довольно таки. Флюид с СПФ любой их недорого люкса - Кларанс, Клиник.

Катрина $: я боюсь уйти с проф и прикурить.

Ты особенная)))) Люкс он знаешь, когда хорош? Когда у тебя армия, назовем их, косметологов, и ты раз в 3 дня дома утром открыла баночку кремушка Шанель и умеючи (ну, как тебе 6 дней в неделю спец обученный человек делает другими средствами)...похлопывающими движениями нанесла))))

мама
Екатеринбург

Катрина $: люкс бог с ним.
я боюсь уйти с проф и прикурить

А чем в проф пользуетесь, что боитесь на Ординари поменять?

У меня базовая Оморовица (профу не доверяю ), Ординари на сдачу покупаю, но пока ничего плохого сказать не могу.

мама
Москва

Базилика: что боитесь на Ординари поменять?

Ей точно нельзя. Ординари не отесанный такой, прямой. А Кате нужно нежное, завуалированное с ее кожей.

Базилика: Оморовица

По англ можно?

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es,

ой Марин, я пока на SkinCeuticals сижу, и думаю надо снова чего-нить из Nacriderm взять
люкс это ваще не моя тема ога

автор
будущая мама
Екатеринбург

Базилика,
Огромное Вам спасибо!

мама
Москва

Катрина $: SkinCeuticals

Одобряю всячески. Я их очень люблю. А Перриконе пробовала. Так, прям точечно, не полностью на него?

Катрина $: люкс это ваще не моя тема ога

Да ничья она, Кать) Так, побаловаться. У них все круто, конечно, но несерьезно)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

А так то да, многое китайская грамота!

просто посетитель
Екатеринбург

Базилика: А чем в проф пользуетесь

помимо

Катрина $: SkinCeuticals сижу, и думаю надо снова чего-нить из Nacriderm

Sothys хорошо мне на зиму зашел.
было кое-что из Cell Fusion и Sesderma

мама
Москва

Катрина $: Sesderma

У нас это аптечное, кстати)

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: А Перриконе пробовала. Так, прям точечно, не полностью на него?

нет. аж в гугл пошла.
об чем оно в кртце?

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: У нас это аптечное, кстати)

ммм.. я спф взяла на пробу.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Ординари не отесанный такой, прямой. А Кате нужно нежное, завуалированное с ее кожей.

Гиперчувствительная кожа? Pai хороший вариант, пожалуй. Но это люкс, как я понимаю.

Лилит_Es: По англ можно?

Omorovicza, это Венгрия. Всем хороша, кроме цены.

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: SkinCeuticals

Одобряю всячески

слушай, очень спорная у меня реакция на Флоретин, жжение и вроде как даже покраснений больше.
или мне кажется из-за первоначального жжения?

мама
Москва

Катрина $: об чем оно в кртце?

Оооо. Ты, что)) Это икона косметологии))) Вкратце, взяли они ну оч грамотного технолога, новое, в то время, ДМАЕ, намешали его в оч хорошие формулы с пептидами, ЦНшкой и пр. и вуаля...одни из лучших средств в мире. По сей день их Колд Плазма ну прям аналогов нет, что для лица, что для тела...

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Да ничья она, Кать)

Моя! Я люкс люблю!
Но не Ланкомы-Шанели, а того же Перрикона, который, кстати, просто чудо для глаз.

просто посетитель
Екатеринбург

Базилика: Гиперчувствительная кожа?

ну щас уже лучше, после почти 2х лет на накридерм, роа и рф

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: По сей день их Колд Плазма ну прям аналогов нет, что для лица, что для тела...

не, ниче такого не знала. уточню у косметолога )) спс

мама
Екатеринбург

Катрина $: ну щас уже лучше, после почти 2х лет на накридерм, роа и рф

Да, тут очень аккуратно надо. Из кислот посоветую маску Oskia, мега-вещь, мягкая и эффективная

Аноним 342

Ой, я тут для себя леврану открыла. Отечественная, органика. Состав, может, и так себе, но как промежуточный вариант на пару месяцев очень даже. Просто все разом закончилось, а денег много выкатить сразу не было.
А вообще не понимаю как можно за личиком не ухаживать, лисички какие то.... Это ж как попу вытирать, вы же после дефекации рукой не проверяете, стоит бумажку тратить или трусы все стерпят
Еще для себя открыла ферментированную эссенцию, понятно, что пока кожа хорошая эффекта "вау" не будет (ну откуда ему взяться если и раньше было все отлично), но успокаиваю себя, что это долгосрочное вложение

мама
Москва

Катрина $: очень спорная у меня реакция на Флоретин, жжение и вроде как даже покраснений больше.

Кать, ну там С 10%, а учитывая их подход, он там ядерный, поэтому вполне ожидаемо. Они сильные в плане активных компонентов.

Базилика: Omorovicza

Перепутала с Osmosis. С вашим не знакома пока)

Базилика: Но это люкс, как я понимаю.

Нее, это аналог Катиного Sothys

мама
Москва

Базилика: а того же Перрикона,

Он в люксе уже?)))

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Он в люксе уже?)))

А разве нет? Не проф, не аптека, не масс.

мама
Екатеринбург

marinamush: а скрабы, пилинг, маски - тоже не пользуетесь этим?

Скрабы, на мой взгляд, штука вредная.
Маски - какую-то проблему решают, а если всё ок - то зачем? Разве очищающие.

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: Кать, ну там С 10%, а учитывая их подход, он там ядерный, поэтому вполне ожидаемо. Они сильные в плане активных компонентов.

карочи я с ним осторожна.
хочу в этот раз CE Ferulic )) ну и фито корректив вообще моя база.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";