Хочу изменить прическу. Фото. Продолжение

мама
Екатеринбург

Аноним: визажисты рекомендуют стрелки

это не значит, что они всем подойдут. И у автора не стрелки. Она себе глаза круглыми делает.
Возраст 50 +/-
Лишний вес есть или щеки появляются первыми при наборе веса, лицо не худое, поэтому морщин мало.

просто посетитель

Аноним,
Во первых, отличайте стрелки от подводки. Где у автора стрелки?
Во вторых, есть макияж для дам в возрасте. И к моде он мало отношения имеет. Стрелку на несильно молодом глазу правильно нарисовать не так и просто. У нас дама одна на работе рисует эти стрелки, вместо них ломаная линия получается.
И моду визажисты делают без оглядки на возраст, состояние кожи и т.д. их мода для 20 летних моделей. Нужно применять на себя - подходит ли вам этот макияж , а не красится, потому что в космополитене написали "это модно".
Хоть у автора и блефаро, уколы, татуаж, а выглядит неухоженно. Плохой макияж и неоформленные волосы все портят .

Екатеринбург

Шмель: у автора не стрелки. Она себе глаза круглыми делает.

Автору визажиста надо первым делом, парикмахера вторым

Екатеринбург

Аноним ,
Вам так кажется. Я тоже сама себя со стороны не вижу. А люди говорят другое.
Я сама рыжая,у меня такой же цветотип. С возрастом потемнел свой роднойрыжий, и теперь крашусь
Рыжие волосы очень сильно дают нагрузку на имидж. Попробуйте другой акцент на губы.

Аноним 548
автор

Аноним,
Мама,
Блефаропластику не делала, ни верхнюю, ни нижнюю. Это правда.

Аноним 332

Аноним ,
Вы ботоксом так подняли веки? Напишите плиз. Мне еще и 40ка нет, но глаза хуже ваших в плане нависания век ( хотя тоже красивые и большие всегда были (
Ну и подводку научитесь просто хорошо растушевывать, чтоб не видно было ее так, а глаза больше были

Аноним 548
автор

аноним,
Уже сама не знаю чем подняла ботокс ставила перед нг, по моему уже и следа не осталось(( последнее время 1/2 месяца на массаж хожу еженедельно , с морщинами борюсь пилингами, лазерами .

Аноним 961

Возраст уже рассекретьте)

Аноним 548
автор

Аноним,
Хотела ещё без макияжа выставить фото . Не буду. Девочки, почти угадали 49 лет.

просто посетитель

Аноним ,
Автор, выложите фото с лёгким макияжем.
Только тушь и тональный крем. Соберете кучу комплиментов.

Аноним 961

Аноним автор темы: Хотела ещё без макияжа выставить фото . Не буду. Девочки, почти угадали 49 лет.

Я угадала)
Выставьте без мейка, порисуем)

Аноним 457

Аноним автор темы: Хотела ещё без макияжа выставить фото . Не буду.

зря

Клара Новикова: Только тушь и тональный крем. Соберете кучу комплиментов.

тоже так считаю
Сильно утяжеляют образ подводки. Без них хотелось бы взглянуть

просто посетитель
Екатеринбург

А вот эти складки у губ никак не корректируются? Мне они в глаза бросились сразу, с указанием на возраст около 50. Вот их бы убрать.

404
Plymouth

Автор, а как вам вот такой вариант макияжа? Хороший тон + немного бронзера и хайлайтера? Делается легко, с вашим цветом волос совпадает прекрасно

Аноним 791

Zadilika,
Это морщины марионетки
Коректируюся пластикой, нитями

Аноним 548
автор

Клара Новикова,
Аноним,
Анонимик,
Об этом я подумаю завтра (с) самой интересно даже стало))
Gytha Ogg,
У меня даже такой косметики/ тонов нет(( мне надо к визажисту. Я бы с удовольствием на модный приговор поехала ) или на 10 лет моложе.

404
Plymouth

Аноним автор темы: У меня даже такой косметики/ тонов нет(( мне надо к визажисту.

Да ну что вы - покажите фотки хоть в MAC, хоть в Kiko или любом другом месте, где есть консультанты. Тут реально 3 банки (тональная основа, бронзер, хайлатер), ну ладно, можно еще праймер, чтобы все идеально ложилось + кисть.
И подберут и (я надеюсь) научат там же

просто посетитель
Екатеринбург

Хочу полежать: Нити поставила

Скажите, пожалуйста, где ставили, и во сколько обошлось, в лс...

Аноним 548
автор

Без фото пока... обстригла кончики, теперь длина до плеч. Мастер, к которому попала, разделила моё преображение в три этапа ( учитывая мои пожелания) , сначала состригаем, растим, потому что не хватает длины для стильной стрижки, затем стрижём , так как хотелось бы, как видит она,)) не знаю, что получится , но настроена на положительный результат. Да, озадачилась поиском визажист, хочу на курсы для себя . Посоветовали Антипину, черкасову, Соколову, Нагибину, Савченко. Голова кругом, не хочется разочароваться.. Лебедеву позвонила, договорилась о встрече просто так, чтоб оценить масштаб бедствия так сказать... но реально оцениваю свои финансовые возможности, понимаю, что не потяну((( если б сходил , и все... а все пишут, что после него, ни к кому не захочешь. Да, Запись, на месяц вперед((( ещё надо что то с заломами на губах сделать. Кто что скажет? К кому проверенному пойти? Помним, я против нитей и операций.

Аноним 554

Аноним автор темы: ботокс ставила перед нг,

Я в декабре лоб и межбровку ставила, отличненько еще стоит.

просто посетитель

Аноним автор темы: потому что не хватает длины для стильной стрижки,

Есть фото того, что хотите?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А к кому пошли и куда?

Аноним 548
автор

Понравилось вот это фото , здесь предлагали))

Аноним 548
автор

Волосы уи меня после химии(( резать и резать еще

просто посетитель

Аноним ,
Я себе тоже это фотку сохранила! Классная стрижка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";