Хочу изменить прическу. Фото. Продолжение

Аноним 548
автор

Вот ещё , что мастер предложила

Аноним 548
автор

С челкой конечно, где это уместно

Екатеринбург

В верхнем ряду третье фото слева направо.

Екатеринбург

Не делайте вы эти асимметричные стрижки. Раздражают эти хвосты обглоданные потом висят. Это только н₽ фото хорошо. Стрижку с четкой линией и геометрий надо

Аноним 375

Natalya_76: Не делайте вы эти асимметричные стрижки. Раздражают эти хвосты обглоданные потом висят. Это только н₽ фото хорошо. Стрижку с четкой линией и геометрий надо

++
и косые длинные челки ужас потом как бесят. они ж не висят на месте, а все время в глаз норовят залезть

Аноним 375

а для ровной короткой челки надо иметь юное красивое и правильной формы лицо... вы симпатичная, но лучше так не экспериментировать, открытое лицо всегда лучше

Аноним 548
автор

Natalya_76,
Однозначно стрижку с четкими линиями делать не буду(( не моё

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,

Аноним автор темы: Однозначно стрижку с четкими линиями делать не буду(( не моё

ну и зря - такие стрижки выглядят ухоженнее, а ассиметрию или слои сложнее укладывать и форму они теряют в течение дня. я вечно от слоёв к ровному срезу и обратно блуждаю - всё же, ровный срез как-то формирует лицо и внешность, делает более чёткими. Тем более, у Вас волос тонкий.

чтобы выглядело достойнее/дороже я бы Вам всё же чёткие линии советовала

Аноним 548
автор

BUZZY: чтобы выглядело достойнее/дороже я бы Вам всё же чёткие линии советовала прислушаюсь Посмотрим, надо еще отрастить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";