Похудела и стали видны носогубки( посоветуйте крем?

просто посетитель

Аноним ,
Крем это не убирает. Идите к хорошему косметологу, проколят вас...

Аноним 548
автор

Девочки сдайте косметологов или клиники, где не очень дорого? Я в личку напишу если нужно будет. Щас на солнце посмотрела между бровями тоже есть морщины( на лбу то вообще давно у меня у ним привыкла даже, а эти вот возле рта прям старят очень сильно( вот тебе и похудение.

Аноним 440

Аноним ,
dr.chirkova в инстаграмм посмотрите. Колола межбровь филером - все ок

Екатеринбург

Если на лбу морщины туда диспорт ставят, а носогубные складки это филлер. На дому не в коем случае не делайте. Примерно я делала год назад филлер 9000. Мне на год примерно хватает. По сути надо сходить к косметолог.. Зависит на сколько глубокие складки и какая у вас мимика. Про диспорт тоже косметолог смотрит сколько ед. Вам надо. Противопоказания беременность, филлер ставят в любое время, а диспорт когда не сильно жарко и баню придётся отменить

Екатеринбург

И алкоголь на 2 недели. Диспорт это яд и он паралич ваших мышц на время. Мне хватает на 3 месяца. У меня очень живая мимика

Аноним 548
автор

Майами: на лбу морщины туда диспорт ставят, а носогубные складки это филлер. На дому не в

Да на лоб я грю даже согласна плюнуть) эти морщины у меня уже лет 10) больше всего напрягают носогубки Ну и межбровку тоже можно.

мама
Екатеринбург

У меня глубокие носогубки были. Лицо худое, смеюсь часто, кожа тонкая.
Мне помог крем-миорелаксант для локального применения от Mirra. Полностью носогубки не убрал, но заметно меньше стали, а вокруг глаз совсем тоненькие теперь, почти не видно.
Я противница уколов, боюсь их ставить.
Возраст 36.
P.S. попутно делаю ещё много чего: маски раз в 3 дня самые разные, весь уход сменила, села на диету чтоб поправиться, массаж лица с маслами. Ну и весна - кожа сама по себе не так страдает. Но эффект заметила именно когда крем этот ввела. У меня носогубки этой зимой появились и сразу глубокие.

Аноним 183

Katran_: Мне помог крем-миорелаксант для локального применения от Mirra. Полностью носогубки не убрал, но заметно меньше стали, а вокруг глаз совсем тоненькие теперь, почти не видно

Вот после такого люди и верят в кремики.
Однако крема действуют на поверхности кожи. Они не могут "заметно меньше" сделать носогубки. Это обман и рекламные лозунги.
Если женщина, которую я процитировала, не рекламщица, то, может, она просто поправилась и морщины сгладились.

Екатеринбург

Аноним ,
Ревитоника вам в помощь

мама
Екатеринбург
  1. Перестаньте спать на лице. То есть, на животе. Это вредит и лицу, и груди. Купите спец подушку, которая повторит изгиб шеи и не даст позвонкам смещаться. Из за этого и морщины на шее появляются и тп.
  2. Уж не так дорого филлеры стоят. Но в 31 год ходить с носогубной- это неприлично.
Аноним 548
автор

Шматрица: . Перестаньте спать на лице. То есть, на животе. Это вредит и лицу, и груди. Купите спец подушку, которая повторит изгиб шеи и не даст позвонкам смещаться. Из за этого и морщины на шее появляются и

Никогда не сплю на животе. Подушка уже ооочень давно с изгибом.

Аноним 183

Говорящая с котами,
Лично вам помогла? Почему настолько безапеляционно?

Аноним 183

Шматрица: Уж не так дорого филлеры стоят. Но в 31 год ходить с носогубной- это неприлично

++++ тем более не понятно, чего все так боятся. Легко и быстро. Эффект на лицо. Даже когда эффект проходит, состояние кожи в этом месте лучше гораздо. Привыкания нет. Не будет желания/возможности, перестанете делать.
Я делала в 13 году свои заломы, до сих пор не повторяла, но у меня лицо пополнее стало немного. Может, за счёт этого.

Аноним 548
автор

Аноним: +++ тем более не понятно, чего все так боятся. Легко и быстро. Эффект на лицо. Даже когда эффект проходит, состояние кожи в этом месте лучше гораздо. Привыкания нет. Не будет желания/возможности,

Я нисколько не боюсь) Ну буду делать тоже..как возможность появится. Для мамы в декрете сумма в 15-20 тыс- это существенно.

мама
Екатеринбург

Автор, вы знаете, что лицо с носогубками называют обезьяньей мордочкой? Вот хотя бы поэтому следует забыть про крема и уже радикально решать проблему.

мама
Екатеринбург

Девы,чего скажете насчёт того,что при филлерах появляется одутловатость,не у всех вроде,но тем не менее

мама
Екатеринбург

Katran_: Мне помог крем-миорелаксант для локального применения от Mirra

Не помогают крема, не вводите в заблуждение. Скорее всего отдохнули, поправились, да масса причин. Но волшебных кремом нет.

Екатеринбург

Аноним ,
Сначала поймите, отчего они образовались
https://www.youtube.com/watch?v=_qTz-AJcjXo

мама
Екатеринбург

ViolettaVi: что при филлерах появляется одутловатость,не у всех вроде,но тем не менее

Когда ими перебарщивают и заполняют все и вся, то возможно.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я ставила три года назад за 8500, но не в клинике, а на дому у косметолога. Обезболивание как в зубном уколом. Косметолога не сдам сразу говорю, у неё очередь вечно, она уже новых не берет клиентов. Но если искать, то найдёте по нормальной цене.

Аноним 183

ViolettaVi: Девы,чего скажете насчёт того,что при филлерах появляется одутловатость,не у всех вроде,но тем не менее

Это не при филлерах в носогубку. А когда ими формируют лицо при явно выраженном старении.

Екатеринбург

Основная причина носогубных складок - мышечные деформации. Что вы собрались вкалывать под кожу?
Кожа просто натянута на скелетно-мышечный каркас лица. Если мышцы обвисли, потеряли тонус, или их перекосило от постоянных спазмов, естественно, кожа это дело и обтянет. Покажет все проблемы, что под ней находятся.
Надо убирать мышечный спазм с этой области.

Все равно, что для хорошей осанки вместо упражнений вколоть филеры в поясницу и замаскировать лордоз
Типа спина же станет прямая ))))))))))
Отличный выход, да!

Аноним 183

Лампа,
Да кому нужны ваши домашние спецы. Надо в клинику идти. Там хоть ответственность несут. Препарат точно не паленка. И врачи работают. Которые повышают квалификацию.
Люди, не рискуйте с домашними косметологами. Это же иньекции. Ладно, волосы красить или ногти пилить.

Аноним 620

Шматрица: Купите спец подушку, которая повторит изгиб шеи и не даст позвонкам смещаться. Из за этого и морщины на шее появляются и тп.

а покажите, пожалуйста, что за подушка?
всю жизнь на животе сплю, по другому не могу заснуть.
Сейчас свою привычку наблюдаю на лице, пора менять привычки)

Аноним 183

Говорящая с котами: Основная причина носогубных складок - мышечные деформации. Что вы собрались вкалывать под кожу?
Кожа просто натянута на скелетно-мышечный каркас лица. Если мышцы обвисли, потеряли тонус, или их перекосило от постоянных спазмов, естественно, кожа это дело и обтянет. Покажет все проблемы, что под ней находятся.
Надо убирать мышечный спазм с этой области.

Все равно, что для хорошей осанки вместо упражнений вколоть филеры в поясницу и замаскировать лордоз
Типа спина же станет прямая ))))))))))
Отличный выход, да!

Ну, и ходите с носогубками, да утешайтесь видяшками, трите-натирайте кремиками.

Ещё раз прошу. Покажите свой результат. Раз вы проповедуете упражнениями решать проблему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";