Похудела и стали видны носогубки( посоветуйте крем?

Екатеринбург

ряженка,
Поищите, тут есть другие темы, где девочки фото с разницей выкладывали. У них эффект больше, т.к. регулярно занимались, а не через пень-колоду, как я

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: регулярно занимались

Вот это очень важно. А есть такие как я, большинство наверно, кто не будет этого делать. Проще раз уколоть и ходить красивой.

Екатеринбург

Кабанчик: Проще раз уколоть и ходить красивой

Вы представьте, что у вас позвоночник искривлен. И одно плечо выше другого. И в пояснице прогиб.
Можно вколоть филер в низкое плечо, чтобы оно стало выше. Вколоть филер в поясницу, заполнить гелем прогиб.
Внешне вы будете выглядеть, как с идеальной осанкой.
А суть?

Или вы думаете, что лицу здоровье не нужно?

Екатеринбург

Анонимка,
[cit]Анонимка: А филерами можно убрать так называемые кольца венеры на шее? Или там уже что-то посильнее

У меня такой же вопрос

Екатеринбург

Просто Маша: кольца венеры на шее

Оттого, что сутулитесь. Шея зажата

Екатеринбург

Говорящая с котами,
Да, точно! ....только что с этим делать? (

Екатеринбург

Просто Маша,
Упражнения для шеи )) На расслабление зажимов.
Вот, у Татьяны Чекаловой есть хороший комплекс, в ютубе бесплатно.
Это если Ревитонику покупать неохота.
https://www.youtube.com/watch?v=8Pp3tt_6Pn8

Аноним 531

Говорящая с котами,
а для лица какие упражнения делали? есть что-то подобное на ютюб?

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Вы представьте, что у вас позвоночник искривлен.

Ну это несравнимо. Не думаю что у меня искривлены кости лица, я ж не боксёр.
Чего бы им искривляется.

Говорящая с котами: суть меня устраивает. Я потратила на борьбу с носогубками полчаса времени, и не готова на бОльшие затраты.
Вы конечно молодец, результат отличный, не спорю.
Но есть большое НО. Вы полная, у вас совершенно другой тип старения. У меня другая конституция, мелкоморщинестая сухая кожа. Для такой кожи упражнения нежелательны, это сна косметолог на Московской говорила.

Аноним 548
автор

Кабанчик: . Я потратила на борьбу с носогубками полчаса времени, и не готова на бОльшие затраты.

Подскажите , во сколько вам обошлось на Московской сие удовольствие?

Екатеринбург

сейчас очень развита индустрия красоты, очень. это ж деньги
против инъекций я ничего не имею, и то в меру все должно быть... как то чуть чуть. перекаченное лицо сразу видно, женщина выглядит глупо (
автор, имейте в виду, что заполнение носогубок может произойти не так, как вы планировали. может такое быть, что нависание складки наоборот увеличится, почитайте отзывы, даже на этом сайте они есть.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: во сколько вам обошлось на Московской сие удовольствие?

17 носогубки

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Блииин( и чё теперь смирились, да?

Да прям. Филеры поставила и стало лучше даже, чем было 10 лет назад )))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Глянула цены примерные, в районе 15-20 тыс так поняла это стоит..пока мне точно не по карману( у меня не складки, а морщины видны стали. я не знаю что вам врач посоветует, сейчас в Луи де Флер акция на инъекции, позвоните, сходите на консультацию.

Аноним автор темы: Может все-таки пока кремом каким-то обойдусь ? крем тоже нужно, кожу увлажняет, но вряд ли уберет заломы. Знакомая делала гимнастику для лица и маски с дрожжами, реально лицо стало лучше выглядеть, но она упорная, делала регулярно, потом на месяц забросила из-за лечения зубов и все обратно вернулось.

мама
Екатеринбург

Жгучий лайм: мне в межбровку Филлер не хотят ставить, только релатокс. Я надеялась на филлер, расстроилась. Морщина глубокая. Обоснованно?

Я ставила диспорт, потом через две недели заполняла филером. Результатом довольна. Косметолог мне сразу такой вариант действий и предложила. Делала в Эстетике.

Просто Маша:
[cit]Анонимка:
А филерами можно убрать так называемые кольца венеры на шее? Или там уже что-то посильнее

Говорящая с котами: Оттого, что сутулитесь. Шея зажата

Я за последнее время похудела, тренировки силовые присутствуют. Шея тоже видимо похудела и эти "годовые" кольца стали менее заметны. Я связывала это с укреплением мышц шеи (когда пресс качаешь шея тоже устает..)) Но и спину подкачала, осанка исправилась, может и это внесло вклад.
Сплю всегда на животе.

Аноним 283

[cit]Шмель: Косметолог мне сразу такой вариант действий и предложила. Делала в Эстетике.

Подскажите, пожалуйста, у какого косметолога в Эстетике делали?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
автор не тяните, давние заломы потом сложнее убрать будет.

Аноним 480

Говорящая с котами: Еще

а есть что нибудь от суфр?

мама
Екатеринбург

аноним,
Татьяна Витальевна кажется, фамилию не помню. В возрасте дама. Может уже и не работает там.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну снова поправляйтесь. А то вам не угодишь. Капризная такая

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Еще

А не подскажите ссылку на второе видео, где упражнения по 30 сек, без болтологии, девушка в ролике про которое говорила.

Аноним 856

Как меня умиляют подобные темы!!!! Автор, т.е. кроме как носогубок у вас никаких аще больше проблем нет? Есть у меня коллега -тоже все в лицо что-то колет постоянно-только ее кривых ног и толстую жо... это никак в более выигрышном свете не показывает)))))

Аноним 548
автор

Аноним: никаких аще больше проблем нет

Конечно есть) но я не олигарх. Одно сделаю, потом другое, на что-то вообще забью) все постепенно..

красная роза: нависание складки наоборот увеличится, почитайте отзывы, даже на этом сайте они есть.

Нет складки.., есть просто морщины, которые не под каждым углом света видны. Они из-за улыбки и похудения лица вылезли( когда вес был 80 , ничего и не видно было
.

Аноним 548
автор

Вот у меня они примерно как на втором фото,т.е вид ПОСЛЕ!но я то вижу же их((вот прямо две такие морщины(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";