Похудела и стали видны носогубки( посоветуйте крем?

Екатеринбург

Кабанчик: много статей на эту тему

Заказных статей?
Оплаченных косметической индустрией ботоксов и филеров?

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Оплаченных косметической индустрией ботоксов и филеров?

Я не собираюсь вас в чем то убеждать. Каждый делает свой выбор.

дедушка
Екатеринбург

Говорящая с котами: Оплаченных косметической индустрией ботоксов и филеров? Ну временный эффект-то эти процедуры всё же имеют. И это самое "вкусное", поскольку клиент постоянно возвращается к этим процедурам. Соответственно, "несите ваши денюжки...".
А правильнее бороться с такими возрастными изменениями употреблением нужных веществ для синтеза и созревания Коллагенов и Эластинов. Информации много в инете.
Внешние мазилки и всякие уколы проблему в корне не решают.

Екатеринбург

Мастерс: Ну временный эффект-то эти процедуры всё же имеют.

Мастерс: И это самое "вкусное", поскольку клиент постоянно возвращается к этим процедурам.

Екатеринбург

Ну и по поводу ботокса.
У меня ребенок с ДЦП и ботокс два раза в год ему как бы надо ставить в ноги по показаниям.
Но и то, иду на эту процедуру с большой неохотой. И ставим не два раза в год и вообще, не каждый год.
Общалась по поводу ботокса с разными врачами, и известными профессорами.
Половина из них резко против ботокса.

Надо понимать сам механизм. Это введение ботулотоксина, вызывающего паралич мышц.
Отмирает часть нервов и пока нервы не восстановятся - паралич будет продолжаться.
Да, лоб не сможет собираться в складки, будет парализован.
Но собака зарыта в том, что при мертвых нервах не идет нормальное питание кожи.
Это все скажется в долгосрочной перспективе. Кожа будет стареть на десять лет быстрее.
Но ведь добрые тетеньки косметологи что вам скажут?
"Голубушка, зайка моя! Что-то цвет лица у тебя серый! И кожа сухая как пергамент! Не пьешь воду совсем? И морщинки мелкие на лбу.
Но, дорогая моя! У нас ведь есть волшебные укольчики! Гиалуронка, биоревитализзация! Стоить будет... столько. Дорого, да. Но ведь надо! Надо, девочка моя! Мы же хотим быть молодыми и красивыми!"

Мастерс: "несите ваши денюжки..."

мама

Говорящая с котами,
а ваша гимнастика не имеет проплаченной рекламы, баннеров. Не собирает платных семинаров?

Екатеринбург

Говорящая с котами: Отмирает часть нервов и пока нервы не восстановятся - паралич будет продолжаться.

Забыла добавить, что в этот период страдать от недостатка питания будет не только кожа, но и мышцы. Т.е. все проблемы на лице еще усугубятся.

мама

Говорящая с котами,
кожа питается через нервы?

Екатеринбург

скромница,
Выложите лицо, а не кусок лица.
По этому фото брылей нет

Екатеринбург

Фрау Гризликофф: а ваша гимнастика

Какая моя гимнастика?
Я занимаюсь по трем разным методикам разных авторов.
Плюс просмотрела курсы еще нескольких авторов.
И да, они все конкурируют друг с другом.
Никакого пиетета перед ними у меня нет. Я буквально "зажралась" ими всеми, т.к. имею возможность приобретать курсы почти бесплатно.
И отношение к разным школам и авторам уже свысока и циничное.

Сама от этого не рада. Т.к. человек тратил годы, творил, разрабатывал методику... а я все это обесцениваю. Это аморально, знаю.
Но что поделать? Если красная икра будет стоить два рубля за килограмм, а остальные продукты также, как сейчас - будете вы ценить икру?
Вот-вот...
Вот и тут. Просмотришь очередное творение, которое автор оценил в 20 тыщ, ну ниче так...
Что-то общее с той методикой, что-то новенькое... А делать лень. Потому что тебе досталось за пять копеек и не ценишь.
При этом другие, кто купил за честные 20 тыщ - выполняют все задания в поте лица и результаты у них фантастические.
Потому что такие деньги потрачены - стимул.
А у тебя этих курсов 100 штук и ты копаешься лениво... за что бы взяться.
Кто-то не попадается в эту ловушку обесценивания важной информации, я попалась

Екатеринбург

Фрау Гризликофф: кожа питается через нервы?

Нет, конечно
Но для питания окружающих тканей нужны здоровые нервы.
Вы не видели, что бывает с парализованными конечностями? Они сохнут.

Екатеринбург

Мышцы на лбу сохнут точно также. Между кожей и костями черепа будет пустота, кожа обвиснет еще больше. Но ведь есть добрая тетя с иголками! Вколет гиалуронку и всех делов. Еще и филеры, да!
Только повторять почаще придется.

Но вы же должны заботиться о кошельке доброй тети-косметолога. Вы уж ее не подводите, она надеется на вас! ))

мама

делайте, лишним не будет, у логопедов прекрасная кожа. Но не все хотят время на это тратить, я лучше на гимнастику тела потрачу. Автор еще молодая, тургор восстановится, и ей советую гиаулоронку, а не ботокс. Против гиаулоронки тоже против?

мама

Говорящая с котами,
на фото проблема не с кожей, а с мышцами!

Екатеринбург

Фрау Гризликофф: на фото проблема не с кожей, а с мышцами!

Вот и надо: спазм снять с зажатых мышц, подкачать потерявшие тонус.
В обвисшую опу тоже филеры умные девушки ставят?
Это же секта в спортзалах на тренажерах потеет!
Накачать как шарик - и все кругленько и гладенько!
Зачем время в спортзале тратить! Жалко же, правда?

Странное понятие у некоторых людей, что на голове кожа прямо на череп натянута.
Кстати, костная структура черепа тоже меняется с возрастом.
Опять же, фейскультура либо ревитоника в помощь.

Аноним 131

скромница,
Швецова Елена наберите в инете) мне очень нравится!!

Екатеринбург

Кабанчик: Я потратила на борьбу с носогубками полчаса времени, и не готова на бОльшие затраты

А деньги вы не считаете?

Анонимус

Аноним,
Чем она занимается? Косметолог?

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: А деньги вы не считаете?

Время, которое я бы потратила на бесконечные гимнастики, стоит дороже.
Деньги я заработаю.

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: кожа питается через нервы?

))) нет

мама
Екатеринбург

Мастерс: для синтеза и созревания Коллагенов

Филеры имеют такой эффект, один из.

Аноним 822

Мастерс: употреблением нужных веществ для синтеза и созревания Коллагенов и Эластинов. Информации много в инете.

Тут тоже, информации то масса, только вся она почти есть такая же реклама чудо-препаратов, где истина не поймешь.

дедушка
Екатеринбург

Кабанчик: Филеры имеют такой эффект, один из. Да-да, целых два раза. Побольше верьте рекламе. Внешний коллаген никакого влияния на синтез собственного не оказывает. Это как парик нацепить на собственные волосы, и думать, что свои будут лучше расти.

мама
Екатеринбург

Мастерс: Побольше верьте рекламе

Вы тогда скажите, чтоб такое съесть чтобы коллаген именно в носогубках вырос...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";