Альтернатива рубашкам

мама
Екатеринбург

Драгоценная ,
Не удаляла. Кряче ответила

мама
Екатеринбург

Ясно,
Так не вы удалили. Неточно сцитировала

мама
Екатеринбург

Парогенератор гладит хорошо, без заморочек.

мама
Екатеринбург

Ясно: Проблема же решена: муж гладит сам, пусть плохо, но сам.
Автору проще относиться. А потом, муж натренируется и с каждым разом будет все лучше

а я бы не отнеслась проще. Неопрятный вид мужчины в мятой и плохо проглаженной сорочке - это позор его женщине

мама
Екатеринбург

Проблемы не вижу. Ну нагладь ты на неделю, не так много времени уходит.

мама

Оо ! Рубашки - моя тема ! Муж носит обязательно 5 раз в неделю, должность обязывает, не может пойти в более свободном стиле, плюс ещё дочь старшеклассница ! Сейчас я временно не работаю, поэтому как самая свободная глажу на всех, ещё мелкому футболки в сад каждый день нужны!
Раньше жутко не любила гладить, а сейчас включаю сериал на планшете и на неделю незаметно все переглаживается. Но я всё глажу - полотенца, постельное, домашнюю одежду, я и рубашки not iron из Хендерсона гладила, иначе неопрятно как-то по мне ... Так вот сейчас белье заканчивается раньше сериала и я ищу чтобы ещё гладануть

мама
Екатеринбург

Говорят, в Марк и Спенсер есть нетребующие гладки и в ХМ

мама
Екатеринбург

Аксиния: Неопрятный вид мужчины в мятой и плохо проглаженной сорочке - это позор его женщине

не стала эту тему развивать, но считаю так же.

мама
Екатеринбург

У меня муж и 2 сына школьника. Все в рубашках. Привыкла уже к ежедневной глажке, но времени много уходит, да. Муж часто сам гладит свои рубашки и брюки, хорошо гладит, хоть и долго. Переходить на футбы и джемпера не будет ни за что, очень любит рубашки, даже дома в них ходит. У нас их великое множество.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";