Что делаете с бровями и ресницами перед морем?

Екатеринбург

Фрау Гризликофф,
Понятно, надо попробовать, но точно не на море, выброс денег. Хотя, некоторые умудряются плавать и не мочить голову, может и реницы не мочат Я так не умею

мама

Брови крашу краской в салоне, ресницы - ламинирование или ботокс, это даёт чёрный цвет, ну и объём. Тушь всегда беру с собой, но никогда не пользуюсь

мама
Екатеринбург

Аноним , конечно. Это свои ресницы))) вы свои ресницы красите?
Вы думаете есть вооолшебное средство от которого тыдыщ и вы Буренка из Масленкино?
Брови оформить в салоне или сделать пудрирование.

мама
Екатеринбург

Sтропа: ничего не делаю)))) Нет, делаю...оставляю всю косметику дома)))

+

мама

Ламинирование держится месяц у меня, изгиб ресниц
Брови покраска хной недели 3

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Краской? Мне надо чтоб и кожу покрасило.

хной. но у меня свои темные, поэтому, даже , если смоется через неделю, ничего страшного.

Екатеринбург

Neiron: или сделать пудрирование.

Блин, я вообще тундра, это что зверь еще?

анонимно

хочу нарастить ресницы , но ведь тогда нырять нельзя? отпадет нафиг ?

мама
Екатеринбург

анонимно: хочу нарастить ресницы , но ведь тогда нырять нельзя? отпадет нафиг ?

У меня держатся. Может не все, конечно, но 50% к концу отпуска точно остается.

мама
Екатеринбург

BellaDonna, да ладно тут уж сто раз обчужлали. Техника пиксельного поверхностного татуажа. Точечками закрашивают нужный контур.
Вид естественный.

просто посетитель
Екатеринбург

Брови свои (коррекция), ресницы раз в год подкрашивают мне проф.краской перед поездкой, и на море редко пользуюсь косметикой.

Аноним автор темы: ламинирование

Идеальное решение.

Аноним 59
автор

Neiron: конечно. Это свои ресницы))) вы свои ресницы красите?

А я думала там такой состав, что и окрашивает кончики заодно просто) ну судя по фоткам)

мама
Екатеринбург

Sтропа: ничего не делаю)))) Нет, делаю...оставляю всю косметику дома)))

нас таких только двое, остальные вовсеоружии ))))

мама
Екатеринбург

Аноним , окрашивает да.

мама
Екатеринбург

анонимно,
Я впервые делала наращивание именно перед поездкой на море. Красиво-это плюс. Минус-при попадании соленой воды в глаза такая мука. Глаза не зажмурить сильно,не потереть пальцами, только промакивать полотенцем,щиплет аццко). Ещё в аквапарке лишилась одной трети,т.к.на всех горках струи воды бьют в лицо ). Но аквапарк я предусмотрительно оставила на конец отпуска.

Аноним 59
автор

Neiron: , окрашивает да.

Во, супер) это мне и надо. у меня длинные и с загибом. Цвета тока нету( так то обычно вообще не крашу глаза..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: О, девочки кто ламинировал ресницы, расскажите отзывы?) И стоимость

1500 стоит у моего мастера. Я делала один раз, но больше не делаю. Во-первых, у меня свои ресницы длинные, и мне было некомфортно, во-вторых, у меня была реакция на какой-то компонент. Подруги мои постоянно делают, у них все прекрасно.

Екатеринбург

Sтропа: ничего не делаю)))) Нет, делаю...оставляю всю косметику дома

я немного беру, вечером перед ужином подкраситься)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: у меня длинные и с загибом. Цвета тока нету( так то обычно вообще не крашу глаза..

Если у вас такие ресницы, нафига вам что-то с ними делать? Можно покрасить проф.краской, на весь отпуск хватит.

мама
Екатеринбург

Так я вроде так и написала

Neiron: результат такой: свои ресницы гуще, толще ровнее, выведены и никуда не загибаются и прокрашены по всей длине

Аноним 59
автор

olik: ресницы, нафига вам что-то с ними делать? Можно покрасить проф.краской, на весь отпуск хватит.

Ну я и думаю, что для меня лучше)

Neiron: Так я вроде так и написала

Простите, не увидела..

анонимно

boy*s_mummy,
ну это ладно) можно потерпеть ))главное чтоб не вынырнуть с лысыми глазами )))

Аноним 59
автор

boy*s_mummy: Минус-при попадании соленой воды в глаза такая мука. Глаза не зажмурить сильно,не потереть пальцами, только промакивать полотенцем,щиплет аццко). Ещё в аквапарке лишилась одной трети,т.к.на всех горках струи воды бьют в лицо ). Но аквапарк я предусмотрительно оставила на конец отпуска.

Вот поэтому не хочу наращивание) хочу тереть глаза)))

особо ничего. ресницы уже пару лет наращиваю не переставая, брови свои красивые, перед отпуском подгадываю и наращиваю перед отпуском. Ничего не осыпается, ничего не слазит

просто посетитель
Екатеринбург

карандашом брови. для ресниц использую ср-во копеечное из магнит-косметик какая-то сыворотка от эвелин. утолщает, долго держится , бесцветное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";